ооо "ролтэк"

Д*****й:

Хороший, сплочённый коллектив, всегда готов прийти на помощь. Работаю меньше года - пока все нравится. Компания с большими амбициями дорожащая своей репутацией и коллективом. ЗП хорошая, главное вовремя!

Москва, Санкт-Петербург

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "ролтэк"»

Я проработала в этой компании всего три недели. Взяли меня на новую должность (придумал ее ген.директор) в отдел продаж. Все начиналось отлично. Видно было, что компания заботится о своих сотрудниках, и они отвечают ей взаимностью. НО! Как оказалось у её главного руководителя семь пятниц на неделе! С этого момента подробнее... Он набрал в отдел продаж целый штат новых сотрудников, всех практически в одно время (в том числе и меня) в связи с открытием нового направления (подвесные системы) и развитием старого (откатные ворота). Ранее в отделе продаж работало 3 менеджера и 1 руководитель. Буквально за 3-4 месяца, отдел увеличился до 9 человек. Но меня особо тревожил не этот факт, а то, что руководство не знало, что со мной делать! Я имею ввиду - не знали, какие функции я буду выполнять. Мурыжили меня в общем две недели. В течение нескольких дней ... Подробнее>>