Шарлатанка-мошенница Анаита +79067532299 / 89067532299

Zhenyas:

Занимается как и ее товарки одним - постингом совершенно шизофреничных отзывов и постов на различных форумах, в которых рассказывает как якобы помогла сотням людям. Очевидно, что это полный бред и вранье от самовосхволяющей себя цыганки-мошенницы. Судя по отзывам Анаита замечена в обмане стариков, детей и даже ветеранов СВО! Что говорит о том, что с головой, как и с совестью, она совершенно не дружит. Не станьте очередным обманутым, заблокируйте сразу эту нечисть. Работайте только с проверенными гадалками. Не забывайте оставлять свои жалобы на нее!

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Маг Люция - Маг люция шарлатанка

Меня Люция обманула на 70000 рублей Подтверждаю это лично.Готов вместе со всеми другими жертвами мошенничества Мага Люции подать заявление в полицию. По телефону, на мои просьбы вернуть деньги, Люция и ее секретарша угрожают мне наведением порчи и всячески запугивают и угрожают. Два таких телефонных разговора я записал на диктофон. Так что доказательства есть. Пусть этой аферисткой Люцией займутся и привлекут Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Vip магия - Ведунья шарлатанка

Меня облапошила на 30 тысяч руб. шарлатанка Рекламирует себя в интернете Примитивная шарлатанка и мошенница. Ни в коем случае к ней не обращайтесь! Дешевый лохотрон для наивных и впечатлительных женщин! А по-русски - полная туфта!!! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Лаврова анастасия - Шарлатанка

Обращалась к сожалению к ней с просьбой вернуть мужа в семью. Никакого результата нет, а эта обманщица продолжает тянуть из меня деньги и кормить завтраками. То же самое происходит с такой же проблемой и у моей подруги. Обращались как дуры к этой шарлатанке Лавровой Анастасии поочередно. Ни в коем случае не верьте этой шарлатанке. Она аферистка! Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Наталья анатольевна - Маг татьяна котова шарлатанка

Наталья Анатольевна Пос Листвяновка Рязанский Район Шарлатанка после перевода денег занесла меня в черный список сначала она была Магом Татьяной Котовой сейчас она Наталья Анатольевна народ будьте осторожный Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Шарлатанка Таролог Дана +79601981108

Кругом обман. Отдала деньги за цитаты из интернета. Судя по всему работают профессиональные мошенники под личиной женщины Даны . Фото взяли из интернета. На самом деле там мужики-кавказцы которые начинают запугивать если деньги не даешь. Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Ритуал не получился, нет результата, обманула шарлатанка Малиновская(

Еще одна аферистка и болобольщица, к сожалению я ей доверился, все ей рассказал, к ней ходил не один раз, но она поступила очень не красиво, водила за нос и кормила завтраками, моя девушка так и не вернулась , до сих... Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Шарлатанка Таролог Дана +79601981108