Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания ЗУБР

Андрей:

Хуже компании не найти обещают зарплату комплектовщиком 90000р а на деле 65000р, работать нужно с 8 утра до 20 а то и 22. доставка автобусом только утром или если как написано в 17 00 а потом то едет то не едет как хочешь так и добирайся.

Новосибирск

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания ЗУБР

Работаю с 2021 года. Коллектив, как и вся компания, очень стабильный, текучки нет. Зарплата вовремя, индексируется, штрафов нет. Отпуск 28 дней в году оплачивается как положено по ТК РФ. Офис в двухэтажном здании: уютная кабинетная система, большие открывающиеся окна, свободная парковка (спальный район), а велосипед можно без замка оставить на охраняемой закрытой территории. Начинающих специалистов с нужным образованием берут без опыта, есть обучение. Подробнее>>

18.12.2022
Компания ЗУБР

В общем увидела вакансию упаковщица/фасовщица зарплата от 45 тыс на руки сдельная. На собеседовании наплели что буду упаковывать там кисточки, всякие мелкие штуки для ремонта... это ожидания, а реальность вы будете собирать валики а в плане вы должны сделать 800 штук!чтоб хотябы заработать 2500 а день! Валик один стоит 3,28 руб! А теперь считайте сколько можно заработать. Расценки у них Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Компания ЗУБР

Работала закупщиком. Выдержала месяц. Меня просто вынудили уволиться, хотя я профессионал, более 15 лет в профессии. Юлия и Светлана, Надежда и весь офис доводили меня каждый день. Не здоровались, закрывали двери от меня, унижали. На собраниях орали не давая слово. Эти люди словоблюды, им нужно грехи замаливать. Светлана и Юлия договаривались и спорили за сколько они сумеют сожрать человека! Это ужасно унизительно. Никто МО мной не разговаривал, гнобили...это все из-за боязни Юли потерять должность, она неуч, перекладывала свою работу на меня, мастеров. Из нормальных в офисе только технолог и

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ананим о компании Компания ЗУБР

Работала в Икша по Рабочей. мне норм там было Но кеша мало. Рашид норм. Его жена света вредная и лена менеджер качества походу тича английского ко всему зырится. Раньше был мужик Тупак всщ пропускал а этой малолетке всё равно наши деньги забирает себе на карман походу зар платы упали и штрафы постояно. Постояно надо перебирать брак за другими и гон Ян ют туда сюда. Света орёт но никто не вставляется у нее чердак слился с психушки Рашит норм. Офис швабры и удоды флейвы крутят за наш кеш. Тру челы

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Компания ЗУБР

Пока нет, работаю 4 месяца.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника таня о компании Компания ЗУБР

выпускают не качественные перфораторы. гарантийные обязательства не выполняют

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Заид о компании Компания ЗУБР

Всё в руках кучки неграмотных базарных баб под прикрытием дуры из офиса

31.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Поночка о компании Компания ЗУБР

За год вам не доплатят оклад, его вычтут на больничные, удержания за удаленку и прочее... там всегда найдут причину и причины придумывают новые. Каким бы прикольным вам не показалось руководство на собеседовании - это обман, там всегда не хватает людей, поэтому они лояльны на собеседовании, если они потом понимают, что работа вам очень нужна, они будут вас унижать и загружать работой. Тупые правила, типа курить по расписанию и платить за то, что куришь, одежда, на вас может вызверится собственник, ерунда с обедом - все ходят гулять, потом едят в послеобеденное время

03.11.2021
Компания ЗУБР

За год вам не доплатят оклад, его вычтут на больничные, удержания за удаленку и прочее... там всегда найдут причину и причины придумывают новые.Каким бы прикольным вам не показалось руководство на собеседовании это обман, там всегда не хватает людей, поэтому они лояльны на собеседовании, если они потом понимают, что работа вам очень нужна, они будут вас унижать и загружать работой.Тупые правила, Подробнее>>

09.03.2021

Россия, Москва