ULTRA TATTOO отзыв сотрудника MrX

работаю в Ультратату несколько лет уж, мастер татуировок. меня тут ценят, зп отличная)) пытались другие тату салоны меня переманить, но мне и тут отлично работается, клиентов у меня много)) Очень хороший салон, оборудование классное, краски… все что мне нужно для качественного создания татуировок тут есть. Коллектив тоже устраивает

21.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ULTRA TATTOO

Я работаю в салоне ULTRA TATTOO уже достаточно долго, второй год как пошел. Работаю мастером по перманентному макияжу и татуажу, люблю свою работу и этот салон. Работа интересная, оплачивается достойно, хороший коллектив. До этого салона работала в другом на такой же должности, но ушла из-за обмана руководства (платили мало, хотя клиентов было много).
Нет. Тут отличные условия работы, иначе давно бы уже ушла ... Подробнее>>

13.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ULTRA TATTOO

Я с начала 2011 года работаю в салоне Ультра мастером по тату. У них же и обучение проходил. Потом повезло сюда на работу устроиться. Я работой очень доволен. Коллектив, заработок, руководство – все устраивает. Благодарен коллективу за то, что поначалу помогали, поддерживали, а теперь я и сам опыта хорошего набрался здесь. Клиентов всегда много, работы тоже соответственно.
Устаю, но мне это и нравится. ... Подробнее>>

25.12.2019
ULTRA TATTOO

Минусы как и везде есть, все зависит от клиентов и загрузки
Вообще работать в студии Ультра мне нравится, у нас все материалы предоставляются, причем работаем не на китайском оборудовании, а на качественных хороших чернилах. Атмосфера приятная, дружелюбная. Плюс мне нравится работать тату мастером, совершенствоваться в своем любимом деле. На самом деле и до студии бил тату, стаж больше 5 лет. Поэтому клиенту ко мне идут, а значит ...

13.11.2019 | положительный отзыв
ULTRA TATTOO

изо дня в день конечно не все идеально, люди разные бывают, но конкретных минусов назвать не могу
в салоне хороший коллектив, приятная рабочая обстановка, работать не напряжно эмоционально. около года работаю менеджером в ultra, пока уровень зарплаты устраивает, пришлось привыкать к новому графику когда только устроилась, но сейчас все отлично! ...

17.09.2019 | положительный отзыв
ULTRA TATTOO

Какое то время до ULTRA работал в офисе, тату для меня было как хобби, кстати в свое время очень даже в этом преуспел. Когда уже надоело работать в костюме в душном офисе решил сделать карьеру как тату мастер. строился в салон, ну и по сей день работаю. Мне все по душе, коллектив, начальство, по зп тоже ...

06.06.2019 | положительный отзыв
ULTRA TATTOO отзыв Rik

Rik:
  Работал сначала в своей студии, но раскрутиться не удалось, люди предпочитают идти в салоны или студии. Опыт у меня есть, поэтому когда откликнулся на вакансию в ULTRA меня взяли на работу. Сразу сказали про график и зарплату. Меня все устроило и устраивает до сих пор. Клиентов стало больше, было даже 3 крупных работы - набивал рукав и плечо полностью до поясницы. Это круто, клиент остался доволен.

05.06.2019 | положительный отзыв
ULTRA TATTOO

Я устроился курьером, думаю неплохая подработка. Сейчас нужны деньги, поэтому рад любой работе, где стабильно платят. А в центре Ultra работа несложная, главное достойно оплачивается. Условия конечно лучше, чем на аналогичной должности в других компаниях, но зимой было сложновато с дорогой. Сейчас погода отличная, поэтому я даже рад, что не приходиться сидеть в душном офисе целый день. А так у нас всегда можно горячего чаю попить в перерыве. Так что работа мне нравится.

05.06.2019 | положительный отзыв
ULTRA TATTOO отзывы

Сотрудник:
Друг посоветовал вакансию в центре ultra, для начала курьером, хотя я начинающий тату мастер. Есть теперь возможность начать развиваться в этом направлении. Пока коплю с зарплаты на обучение. Так работа хорошая, при отсутствии опыта вполне сейчас хорошо получаю Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
ULTRA TATTOO

Я не могу назвать себя новичком уже, как никак год в Ultra работаю менеджером. В офисе у нас комфортная рабочая атмосфера, с некоторыми ребятами дружу и вне работы. Зарплату конечно бы хотелось бы побольше, но для этого нужно развиваться, к тому же возможность такую нам начальство дает. Бывает и устаешь сильно, но это издержки профессии.

26.03.2019
ULTRA TATTOO

За последние 3 года сменила около 5 салонов, не подошли условия работы. Где то платили мало, где просто нагло задерживали зарплату. В ULTRA прошла с серьезным портфолио, так как опыт работ за плечами очень большой. Я каждый год ездила на обучение, по совместительству я еще и визажист. Центр предоставляет мне материалы для работы и очень качественные пигменты. Раньше работала не в очень хороших условиях, теперь же мня моя работа устраивает полностью.

26.06.2014 | положительный отзыв
ULTRA TATTOO отзыв сотрудника Людмила

Кажется, я слышала про администратора, который проделывал черные дела, и по-моему лично с Вами и имела дело.. Жалко людей, которые нанимают таких сотрудников, если честно. Недавно еще раз была в этом салоне, персонал вежливый, рассказали мне про товар, который я хотела приобрести. Цены приемлемые, огромный ассортимент товара. И я думаю, если клиент знает, что хочет взять и каким должно быть качество товара, то он сделает правильный выбор. Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
ULTRA TATTOO отзыв сотрудника Аноним

наладил личные контакты с поставщиками и покупателями Директор нихрена не смыслит в деле - только как накрутить цены на китайское г...но. стыдно было торговать таким товаром. Купить за 5$ продать за 150$. из-за тупости своей заставляла выполнять по 10 раз одно и то же причём с наибольшей затратой времени и минимумом эффективности. Продержаться там можно только если активно стучишь на сотрудников и лижешь начальству ж. а когда увольняешься "теряют" часть документов и не отдают ни белую ни чёрную зарплату пока не напишешь заяву в органы. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ULTRA TATTOO отзыв сотрудника anonim99

мастером перманентного макияжа устроилась в ультратату более двух лет назад, успешно работаю тут и преподаю в центре обучения этого салона. устраивает все - зп, социальные гарантии, начальство, коллектив… даже и думать не хочу, что когда-нибудь сменю место работы… так мне тут все нравится! Подробнее>>