Кристина Шереметьева

А**а:

Я участница программы похудения Кристины Александровны Шереметьевой, мой отзыв будет положительным , так как я получила максимальный эффект от программы. Мой вес снизился на 9,5 кг, давление в норму пришло, а также пришел в норму уровень сахара, хотя еще до программы мне ставили преддиабет. Я рекомендую программу тем, кто хочет достичь результата и улучшить свое здоровье.

Я не в Москве и разница во времени не позволяла мне смотреть вебинары и тренинги в прямом эфире

Владивосток

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Шереметьева о компании ОСТМЕД

Сына сравнивали с растением. Но сегодня он уже пытается ходить, знает буквы, использует десятки слов. Больше всего нам помог остеопат Мишель Добенски. Огромное спасибо доктору Мишелю Добенски и клинике «Остмед» за помощь нашему сыну Ивану! В возрасте 9 месяцев он утонул в ванной, несколько минут был под водой без сознания и до приезда реанимации около получаса не дышал. Ему спасли жизнь, но диагноз был неутешительным: доктора не давали шансов на нормальную жизнь, на то, что он станет человеком в полном смысле слова. Его сравнивали с растением, поскольку он

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «КРИСТИНА КРИСТИНА» о работе в компании

М. вы допустили большую ошибку когда назначили К.К.. Когда вы проводили собрание все хотелось по больше продавать и быть похожим на вас. Работала в Алконе 1год без отпуска, а этот Р.М.(заигрывает с сотрудницами) отпустил меня в отпуск и уволил даже не оплатил заслуженный отпуск!( НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!

02.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кристина кристина» о работе в компании

Вот и идут все в другое место работать! Такие сотрудники как К. позорят компанию, всех старых сотрудников уволили! Так точно у вас ничего не получится! ТА ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ У ВАС ПОЛНая ерунда!
З.П

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина М. о компании Бест Клиник

Я работаю врачом стоматологом-терапевтом в Бест клиник уже 3 года. Работа в клинике приносит одно удовольствие: очень хороший коллектив, приятные условия работы. Отдельно хочу поблагодарить руководство клиники за отзывчивость, понимание и поддержку своих сотрудников.

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Техноберинг      отзыв сотрудника Кристина

Работаю в компании больше 5 лет. Компания растет и развивается. Продукция интересная. Новому сотруднику будет у нас легко, т.к. ему в помощь дается наставник. Руководство большое внимание уделяет сотрудникам: корпоративные и спортивные мероприятия, обучение, подарки. Имеется карьерный рост, практически все руководители выросли из менеджеров. Работаем в красивом уютном офисе, имеется библиотека, развозка, столовая, ДМС,
ничего не могу отметить, все хорошо.

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Компания GeoSM

работаю в компании совсем недавно, идеальный коллектив, лояльное руководство. Зп своевременно. Тем, кто любит работать по скриптам ,с телефонными звонками - хорошее место.
Регламенты

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Л'Этуаль

Хороший уровень дохода, взаимодействие и понимание в коллективе,интересные обучения

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Levrana

Действительно дружный коллектив , в компании нет практики когда тебе с порога кидают задачу не оказывая поддержки. Для меня один и важных факторов- это местоположение, живу на старой деревне , добиралась пешком за 20 минут, от черной речки доходила минут за 10. Зп действительно белая, приходила всегда в указанный срок.
Было бы удобно добавить компенсацию питания и бесплатную парковку у офиса)

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Performance food

Работаю менеджером в офисе, муж пошел на производство коренщиком. Для нас главное стабильность - платим ипотеку. Но здесь с этим все в порядке. Заработная плата выплачивается в срок, хороших работников ценят, просто так увольнения, потому что не понравились, не будет. Главное, чтобы человек был трудолюбивый.
Пока нет. Мы очень рады, что смогли устроиться сюда.