Отзыв сотрудника Вика о компании webit

Вика:

Работаю в этом агентстве относительно недавно (почти год), но уже успел оценить плюсы. Офис находится в 10 минутах от метро, что очень удобно. Руководство здесь очень лояльное, можно спокойно обсуждать любые вопросы. Коллектив дружный, много корпоративов и тренингов.

Единственный минус - офис на третьем этаже без лифта, но это не критично.

26.06.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Хорошее агентство, пока тут нахожусь на испытательном сроке. Мне все нравится, т.к. работа интересная, все ребята большие эксперты и есть чему у них учиться. Приятный коллектив, частые корпоративы, з/п без задержек. Общение со всеми руководителями на "ты".
пока все нравится

22.06.2024 | положительный отзыв
WEBIT

В финотделе компании webit я проработала около 3х лет, остались положительные эмоции. Период работы пришелся не на самое спокойное и стабильное время, но компания достойно выстояла этот период. 100% лояльное руководство, которое всегда идет навстречу. Специалисты работают классные, настоящие профессионалы своего дела, и это я еще приуменьшила. Отличная компания для тех, кто начинает свой карьерный путь, здесь точно многому научат и будет колоссальный опыт. Формат работы на период моей работы каждый выбирал себе сам, мне было удобно работать в гибридном. Атмосфера дружелюбная, средний возраст в компании 25-35, всегда ...
Были пробелы в штате, в связи с этим нагрузка росла на другие отделы, но, думаю, сейчас этой проблемы уже нет

18.06.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Ничего плохого сказать не могу кроме того, что офис в 10 минутах от метро. Но для меня это скорее плюс, чем минус, потому что я люблю ходить пешком и пытаюсь придерживаться здорового образа жизни. Рядом с офисом есть столовая, довольно вкусно и недорого. На первом этаже БЦ есть вендинговый аппарат со снеками - когда нет особо времени, тоже удобно, можно там перехватить. Руководство максимально адекватное и лояльное. Классные крупные проекты. З/п напрямую зависит от кол-ва проекта и сложности задач. Прозрачная справедливая система мотивации.
не сталкивался пока

21.03.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Компания вполне адекватная, в коллективе здоровая рабочая атмосфера. Нет негатива ни к коллегам, ни к руководству - все большие профессионалы своего дела, у каждого есть чему поучиться. Руководство открыто к новым идеям и готово идти на коммуникацию с сотрудников. Часто проводим время вместе после работы. Офис находится в приятном районе Москвы, рядом есть парки и скверы.
пока для себя не обнаружил

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании webit

Зарплата всегда своевременная, руководство отличное и отношения в коллективе хорошие.
Платная парковка на парковке возле офиса

07.03.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Работаю тут аналитиком примерно год. За это время выросла из стажера в ведущего специалиста, при этом компания предоставляет все возможности для обучения и развития. Прекрасный коллектив, с коллегами ходим общаться после работы в кафешки или играем в настолки в игровой комнате после работы. Рабочая атмосфера здоровая.

21.02.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Прекрасный коллектив без токсичных людей. Все ребята молодые и дружные, мы периодически собираемся вместе после работы, чтобы посмотреть фильм или погулять где-нибудь в районе ВДНХ (это как раз рядом с офисом). Очень рада, что полтора года назад сделала свой правильный выброр :)

29.01.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Работаю в Webit примерно три года. За это время вырос из стажёра до ведущего специалиста, проекты становятся соответственно всё интереснее и нетривиальнее. Несмотря на то, что коллектив довольно большой, всё равно есть куда расти и развиваться. Нет лишней бюрократии как во многих компаниях.

12.01.2024 | положительный отзыв
WEBIT

Работаю здесь чуть меньше года, все нравится. Коллектив классный, молодой, все ребята активные. Много собираемся после работы, общаемся, играем в настолки. Никогда не было задержек с з/п.

08.11.2023 | положительный отзыв
WEBIT

В компании нашла не только классных специалистов, но и своих друзей, с которыми теперь часто выбираемся на встречи после работы. Руководитель отдела Андрей очень классный эксперт в своей отрасли, хочу у него многому научиться и вырасти как специалист. Перспективы по карьере тоже есть.

01.11.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Время проведённое в вебите было одним из лучших. Отличный коллектив (ходили и в походы, и в бары, смотрели фильмы после работы). Компания предоставляет все возможности для развития как специалиста. Можно работать на полной удаленке, можно гибрид, как кому удобнее. Тем кто рассматривает работу в данной компании - настоятельно советую. Эйчар вообще душка :)
Со временем больше людей стало работать удалённо. Иногда бывает мало народу в офисе, но это уже кому как нравится больше.

13.10.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Очень дружный и классный коллектив профессионалов. Общаемся не только на работе, но и во внерабочее время. Периодически устраиваем пикники и корпоративы. Очень здоровая атмосфера в коллективе)

02.10.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Отличная компания с возможностями для карьерного роста. Руководство всегда поддерживает нас и помогает развиваться профессионально. Коллектив очень дружный, мы всегда готовы прийти на помощь друг другу в сложных ситуациях.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании webit

Считаю свое агентство (не только потому что я здесь работаю) одним из ТОПовых в SEO продвижении. Знаю всю кухню изнутри и вижу, как все сотрудники трепетно относятся к каждому проекту. Агентство находится недалеко от моего дома, что определенно является плюсом. Радует, что здесь есть куда расти и развиваться.

06.09.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Работаю здесь уже более двух лет. За это время получилось настолько сильно влиться в коллектив, что все праздники, корпоративы, сплавы и выезды мы проводим вместе. Все ребята очень дружные, прекрасный, душевный и молодой коллектив. Работать здесь максимально комфортно и приятно.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании webit

Стабильная з/п плата, есть возможность карьерного роста, ооочень лояльное и классное руководство, коллектив супер дружелюбный и приятный
Можно было бы добавить корпоративный фитнес, я любитель спорта

14.08.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Очень слаженный и дружелюбный коллектив, в агентстве царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Со всеми в агентстве на "ты", нет лишней бюрократии и выслуживания перед выше стоящим начальством. Четко обозначенные трудовые обязанности, чёткий рабочий график 5/2, общение с коллегами только в рамках Битрикса, а для общения с клиентами есть аккаунт-менеджеры. Все процессы в компании выстроены таким образом, чтобы исполнителю по проекту было работать максимально удобно и комфортно.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании webit

Удобное расположение офиса относительно рядом с моим домом, развитая корпоративная культура, адекватное и лояльное руководство
Нет, меня все устраивает

04.08.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Хороший дружелюбный коллектив, коллеги профессионалы в своей области. Зарплата вовремя и согласно мотивации, за 9 лет никогда не было задержек. Частичная или полная удаленка при необходимости. Настолки, мини корпоративы, походы. Приятно и работать и отдыхать. Руководство, к которому всегда можно обратиться.
Для меня не было

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании webit

Работаю в этой компании третий месяц, никаких претензий. Компания работает не на количество, а на качество, поэтому отношение ко всем проектам соответствующее. Никакого потока, многие клиенты с компанией уже годами, это как раз та стабильность, которую я искал. Офис расположен удобно. Со всеми ребятами, в т.ч. с руководством, в компании на "ты".

02.07.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Прекрасная компания, всегда вовремя платят зарплату. Отношения с коллегами, как с друзьями, даже встречаемся в нерабочее время. График удобный, руководство адекватное и периодически проводит нам обучение для повышения квалификации. За это отдельное спасибо.

25.06.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Очень классный коллектив и руководство, ко всем можно без проблем обратиться за советом или помощью. Возможность удаленной работы без "слежки" за тем, чем ты занимаешься в рабочий день, что очень классно и позволяет работать в своем темпе. Отличная зп
За полтора года работы не обнаружил

04.06.2023 | положительный отзыв
WEBIT

К сожалению, была вынуждена уйти в декретный отпуск. Очень скучаю по коллективу и атмосфере в офисе) Если честно, уже мечтаю, чтобы побыстрее выйти из отпуска. Задачи всегда были интересные, руководители адекватные, особенно нравилось участие в конференциях и профильных мероприятиях, благодаря которым приобрела много знакомых в диджитал сфере.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании webit

Работаю тут почти три года. Коллектив отличный, в офисе есть и игровая комната для сна и отдыха, и кухня, и даж своя мини-библиотека для любителей чтения бумажной литературы.
Из недостатков могу выделить маленькую кухню

11.05.2023 | положительный отзыв
webit

Спустя полгода работы в компании, у меня появилось желание поделиться своими впечатлениями. Не буду писать о мелочных (на мой взгляд) плюсах, типа, «настольные игры после работы» и «гибридный график». Отмечу только те достоинства, которые меня зацепили за время работы. 1. При устройстве на работу читал на сайте, что главная ценность компании – люди, работа ради людей и для людей. Звучит красиво, было интересно как это воплощено в реальности. А сделано это следующим образом: Коллеги друг к другу понимающе относятся, уважают личные интересы и характер каждого человека. Исходя из индивидуальных особенностей, учатся находить подход друг ...

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании webit

Работаю тут уже 3 года, за это время произошел довольно мощный скачок карьерного роста. Пришла в компанию стажером, на данный момент являюсь ведущим специалистом. Заработная плата соответствует нагрузке по проектам и зависит от сложности выполняемых задач. Нравится работать в команде профессионалов и чувствовать помощь коллег по любым вопросам.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании webit

Есть возможность обучений, руководители адекватные, я не боюсь лишний раз что-либо переспросить. Весь коллектив очень дружный, у нас часто бывают корпоративы, интересные мероприятия, выезды. В общем, очень приятная атмосфера в коллективе.
Офис на третьем этаже без лифта.

02.04.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Прекрасная компания, где всегда вовремя платят зарплату, а офис находится очень удобно, практически рядом с моим домом. Есть возможность развиваться. Вообще компания динамичная, постоянно происходят положительные изменения и приятные события типа тренингов, обучений, корпоративов и т.д.
Недостатков нет

15.02.2023 | положительный отзыв
WEBIT

Классная компания, тут работать – одно удовольствие. Зарплата высокая. Сама компания многопрофильная, поэтому есть возможность научиться чему-то новому у коллег. Офис находится недалеко от метро, сам офис просторный, но довольно старый. Зато коллектив здесь молодой и дружный. Очень нравится возможность прикоснуться по работе к крупным брендам, это прям супер. ...