"ЦКИ-СЕВЕРАНС" ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИЛИ ООО КОРОЛЕВСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. - Прекрасное место

aibeccalmazovich:

Очень комфортные условия и приятная атмосфера. Специалисты внимательны, и всегда готовы помочь. Я рекомендую всем, кто хочет почувствовать себя здоровее и сильнее.

Я не нашла

18.11.2022
"ЦКИ-Северанс" оздоровительный центр или ООО Королевское здоровье. - негативный отзыв

Не тратьте люди своё время на эту шарашкину контору! Наш центр "ЦКИ-Северанс" или ООО Королевское здоровье. Находится по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, строение 9. ТЦ Торговый квартал (вход в 3 корпус). 3 корпус находится за столовой "Съем слона".2 этаж. Поднимайтесь по лестнице, лифт не работает. Если не найдёте звоните 89232838528 (ресепшен) Нашла вакансию на hh.ru Вакансия офис-менеджер. Подробнее>>

19.11.2022
"ЦКИ-Северанс" оздоровительный центр или ООО Королевское здоровье.: Несоблюдение тк рф обман,мошеники.

Не тратьте люди своё время на эту шарашкину контору!Наш центр "цки Северанс" или ооо Королевское здоровье.Находится по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная 1, строение 9. тц Торговый квартал (вход в 3 корпус). 3 корпус находится за столовой "Съем слона".2 этаж. Поднимайтесь по лестнице, лифт не работает. Если не найдёте звоните 89232838528 (ресепшен) Нашла вакансию на hh.ru Вакансия офис менеджер.Появляется с Подробнее>>