Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Гепард": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

Проживание в вагон городке

Положительные стороны

зп платят только если ты работаешь за рейсы. зп стабильная 2 раза в месяц без задержек. официальное трудоустройство, северный стаж.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Гепард — судовладельцы-скупердяи, которые подсовывают кривой «самопал» вместо запчастей, а потом пытаются кинуть работяг на деньги через суд!

Отрицательные стороны:
Работаю в «Югсудосервисе», и за годы ремонтов всякое видел, но контора «Гепард» — это просто финиш. Решили они подшаманить лебедку на своем корыте «Волжский-8». Казалось бы, обычное дело, но эти деятели, видимо, решили сэкономить на нормальном заводе и приволокли нам шестерню, которую, походу, пьяный токарь в соседнем гараже на коленке выточил. Ни документов, ни паспорта от Регистра — ничего! Наши пацаны из выездной бригады мотались в Семикаракорск, пахали там по 12 часов, жили в портах, корячились с этим железом. Начали собирать, а этот «гепардовский» самопал просто не лезет: зазоров нет, ...
Подробнее>>

26.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Гепард чоо: Правильно пишут за это ЧОО отрицательные отзывы. А за Бадаляна четкое попадание. Деревенский пес

Отрицательные стороны:
Начиная от сладкой парочки Т. Бадалян и М., и кончая условиями работы, всё полный отстой. Люди правильно про этих нелюдей пишут: СВОРА псов.
Положительные стороны:
их нет.
Подробнее>>

26.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси Гепард омск

Отрицательные стороны:
ТАКСИ "Гепард Омск" ОТСТОЙ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ МАШИНА ПОДАЕТСЯ ПОЗЖЕ, ОПЕРАТОРЫ ССЫЛАЮТСЯ НА ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ, ПРОБКИ И Т.П. ПРИ ВЫХОДЕ КЛИЕНТА С ОПОЗДАНИЕМ В ПАРУ МИНУТ, НАСЧИТЫВАЮТ НЕРЕАЛЬНЫЕ ШТРАФНЫЕ... ПРИ ЗВОНКУ ОПЕРАТОР БРОСАЕТ ТРУБКИ, ВЕДЕТ КРАЙНЕ НЕ КОРРЕКТНО... ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ТАКСИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! если есть вопросы, пишите, отвечу всем ... sti55@yandex.ru 26.04.2014 рено белая г/p 312
Положительные стороны:
-----------
Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Гепард

Положительные стороны:
Работаю в компании 2 года, за это время ни разу не задерживали ЗП, условия труда отличные- самый центр города, светлый большой офис, предоставляют питание, оплачивают проезд. Руководство сильное, всегда в... Подробнее>>

14.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гепард


Плюсы в работе:
работа есть стабильно, зарплата тоже / но частенько с задержкой/ хорошая общага, ремзона так себе.
Отрицательные стороны:
начальство не "айс" , но встречал и значительно хуже. много народа пришло учиться ездить /с полуприцепом/ ... Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимка о компании гепард

Отрицательные стороны:
Соц пакета - нет Зарплату постоянно задерживают, платят копейки ( постоянно обманывают при расчетах ) Карьерного роста - нет, одни свои да наши, уволили много профессионалов своего дела - поставили своих людей, имбецилов, особенно ХОПТА интересный директор дурачок Условия труда - никакие, работаешь с утра до вечера, не переплачивают переработки коллектив стремнй, никто ни за что не отвечает... крайне мерзкая компания, надеюсь скоро уволюсь!

Нижний Новгород

Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
0 2
Отзыв сотрудника Сергей о компании гепард

Отрицательные стороны:
Охранники работают за копейки, и те не могут во время получить. А если начинаешь спрашивать, ответ: не нравиться не работай. Уволился, зарплату не могу получить три месяца..

Нижний Новгород

Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Гепард, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ООО ЧОО ГЕПАРД Не ходите туда работать, пожалейте свои нервы. Не воспитанный, не культурный, не сдержанный директор. Да мы все с разными характерами. Но это уже через чур. Субординацию не придерживает, увидит что пьете чай, перекусите - уволит. Спокойно может орать матом. Постановка задач - не корректная, сиди и думай сам что делать. Пол дня сидишь, и нюхаешь уж очень приятные ароматы (курит прям в офисе он и его жена). Ну а вообще он и его жена, короли мира, будут смотреть на вас уж очень с большого высока. Ну вообщем то для кого как, но текучка здесь большая, и у офиса и у охранников. Все бегут.

Пермь, Героев Хасана, 7а - 134 офис, 1 этаж

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ГЕПАРД-СЕРВИС

Helen:
Делала плановую диагностику своей старушки перед длительной поездкой. Боялась, что насчитают чего-нибудь лишнего, но все только по существу, без этого традиционного у многиз автосервисов вытягивания денег. Спасибо, съездили в отпуск на машине и доехали обратно без приключений.

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 57

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>