ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Единственный минус в этой компании это директор Ахо Деревягина ОБ Портит впечатление об организации в целом! Наблюдались приступы паранойи и неадекватных реакций на людей.

Расположение офиса удобно. Григорий Викторович Березкин очень хороший,порядочный человек. Спасибо ему за все. Очень приятно было работать с Топалер Ольгой Сергеевной,редкого ума дама!

31.03.2024
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Несправедливае отношения директора Деревягиной ко мне,говорит неприятные вещи,что хочет то и делает,полная самодурка.Никакого уважения к своим подчиненным,такой женщине самодурке нильзя работать с нормальными людьми Недавно я отравилась в столовой,волосы частенько в супе находила,думаю потому что буфетчица без шапки и перчаток работала,я в шоке от такой работы
Офис находится удобно от метро,зарплата вовремя

29.09.2023
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Я проработала в этой компании почти 5 лет. Ушла я не потому, что были плохие условия, а потому, что захотела развивать своё дело. Я долгое время не решалась уйти, как минимум, из-за коллектива, в котором чувствуешь себя комфортно и в котором даже весело :) К слову говоря, когда в моей семье случилось непоправимое горе - я получила колоссальную поддержку и мат.помощь от сотрудников обоих офисов. Прочитав предыдущий комментарий, хочется сказать: прежде, чем клеветать на руководителя ГК ЕСН, стоило задуматься, что 1. в пандемию многие оставались совсем без работы, ...

28.04.2021 | положительный отзыв
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Многие задаются вопросом: что это за компания такая Group of Investing Companies ? В первую очередь необходимо знать, что Group of Investing Companies – это ЕСН Групп или ГК ЕСН владельцем которой является Берёзкин Г.В. Офисы Группы находятся по адресам: г. Москва, Рочдельская улица, 11/5, стр. 2 (это центральный аппарат) и другой офис ,находящийся по адресу ;Краснопресненская Наб. д.8, хотя в этом офисе находятся представители многих компаний из ГК ЕСН. Своего сайта ГК ЕСН не имеет. Поэтому трудно узнать, что же это за компания. Компаний в ГК ЕСН 70+ и у большинства из них –номинальные директора,. Начну с того, что в этой компании постоянная текучка кадров с обеих офисов. В случае ликвидации какой-то компании, «приближенных» к руководству просто переводят в другую компанию. Был такой случай, что бывший сотрудник решил просто подработать и его оформили в одну ...

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ отзыв сотрудника qwerty12345

Ужасное место для работы. Отвратительное отношение руководства,причем даже самого низшего уровня,к обычным сотрудникам. Клановость в коллективе. Отдельного упоминания заслуживают начальник отдела кадров Дегтярева Н.И и начальник АХО Деревягина О.Б. Своим тандемом, они выписывают любые выговоры и взыскания,для того чтобы избавится от неугодных им сотрудников,не имея при этом,никаких оснований. Ни юридических ни моральных. Из за этого в компании большая текучка. В компании, практически,не осталось сотрудников москвичей. Уровень зарплат ниже среднего,при этом,нет никакой возможности,отказаться от работы в выходные дни. Трудовой кодекс для этих людей,не существует. Да и они его не знают. Потомучто уровень образования этих руководителей,не соответствует занимаемым должностям. Хамский ресепшн и Подробнее>>