ОАО "Супертел": отзыв сотрудника

Прочитав предыдущие отзывы согласен со всем. Это компания для студентов последних курсов, пенсионеров и абсолютно не амбициозных людей ( это если вы не попадаете в первые 2 категории). Особое внимание стоит уделить начальнице отдела кадров. Полностью имя здесь забанят, поэтому пишу инициалы Л.И; Это жестокая нацистка, которая строит козни, подставляет, запугивает и заставляет писать заявление об увольнении . И человек ведется на это, не зная тк рф. Ее следует посадить за преступления против человечности. Кстати, муженек ее также работает в данной компании.

спокойная атмосфера

21.01.2021
ОАО "Супертел"

1. Зарплата платится серо черная. Всем плюс минус одинаковая, независимо от должности. Я устраивался в компанию "Супертел" на позицию инженера программиста (декабрь 2020), в договоре фигурировал оклад в размере 26 000 рублей. Через 2 недели, при увольнении по собственному, был свидетелем, как устраивалась на работу уборщица с окладом 20 000 рублей. Забавно, что в своих вакансиях они пишут заманчивую цифру

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Супертел"»

Дали очень сложное тестовое задание. Неделю работал над ним и сделал, как мне показалось, хорошо. Но мне сказали, что это не годится и на работу меня не берут. Но если очень хочу, могу получить другое тестовое задание. Дали ещё сложнее примерно на ту же тему. Заниматься им уже не собираюсь, поскольку думаю, что решения будут использованы в производстве, а меня просто продинамят и не возьмут всё равно. Но даже если возьмут, то не хочу больше надрываться. Работа мне нужна, но не любой ценой. Комментарии к отзыву
Общаются предельно вежливо и корректно. ... Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
ОАО "Супертел"

Общаются предельно вежливо и корректно. Подробнее>>