Байскилз: не советую

низкая зп по сравнению с рынком; хамское отношение от hr; все какие то нервные; люди увольняются каждый день; red flag: компания стала набирать стажеров, типо вот эти малыши что то смогут сделать нормальное за маленькие деньги (смешно); не дают уволиться, пока не найдешь себе замену: сократили целый отдел без выплат; невозможное количество слухов и сплетен из за отсутвия нормальной коммуникации внутри; кто то украл мои котлеты из холодильника( переоценено дорогой кофе внутри в о(

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Байскилз: худшее место работы

начнем с того, что у компании нет никаких плюшек. нет даже мед страховки. все, что вам могут предложить, это печенье и чай в кабинете. руководители позволяют себе хамить, орать матом, писать в 10 вечера и на выходных, и потом еще удивляться, что не получают никакого ответа. кроме этого, тебе постоянно приходится ходить на бесполезные митинги и заполнять бесполезные отчеты. иногда в день было по 7 встреч, на которых ты толком ничего не говорил, только слушал про вечные планы и новые планки прибыли. hr как будто не знают, что ...
рада, что больше там не работаю