Я работала там, постоянные задержки по зп, вокруг армянский табор, кинули на зп после увольнения
Действительно наливают
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Меня кинули а отзыв я к сожалению не посмотрел Подробнее>>