ООО "Автомаркет Навигатор" отзыв сотрудника Гость123456789

ООО "Автомаркет НАвигатор" Черная зп (70%), отпускные платят по белой зп. Большая текучка кадров. Руководство практикует принцип убрать сотрудника умнее себя, чтоб не подсидели. Большая часть рабочего времени руководства уходит на собирание сплетен, ведется прослушка техн.средствами и ушами "опытных" сотрудников. Руководящий состав не блещет культурой общения и знанием простейших норм этикета. Компания больше похожа на деревню, с кучей слухов, интриг и склок и все из-за соответствующего руководства. Рабочий коллектив подстраивается как может, иные уходят.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Автомаркет

Ужасная компания Автомаркет Брянск. Постоянные “мутки” с зарплатой, мания преследования (камеры на каждом углу), постоянные проверки службой безопасности, работа очень неорганизована, валится как снежный ком, один сотрудник исполняет работу минимум за трёх. Постоянные собрания с криками, угрозами, унижениями и поиском виноватых. Владелец Ветошко и все руководство ближайшая родня и их любовники. Очень мерзкое впечатление.

27.02.2023
Автомаркет гараж

Добрый день,хочу поделиться с вами небольшим опытом работы в кафе Гараж. Вы столкнетесь за эти маленькие деньги, которые постоянно задерживают с постоянным контролем из камер видеонаблюдения и мягко говоря неадекватным начальством, постоянными штрафами и нововведениями, вы будете торговать просрочкой в прямом смысле. Неуважением от отпрысков начальства, которые могут насвинячить на весь стол, покушать по скидке, не сказать досвидания и уйти,

Барнаул

16.05.2021 | положительный отзыв
Автомаркет запчастей Амz - положительный отзыв

Громова Анастасия:
Крайне не рекомендую! Кидают на деньги! Работают по предоплате ,продают либо б.у. зап. части или китайские подделки. Деньги возвращают не все!!!!! И с ооочень большим трудом и огромным количеством исков в суд и потраченным временем и нервами.

Батайск

15.03.2016 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Присылают такие вот предложения о работе, пустые, безо всякой информации: ОФИС МАРКЕТ Ваше резюме показалось нам интересным. Пожалуйста, перезвоните нам, чтобы договориться о встрече. С уважением, Лоновой Иван, ОФИС МАРКЕТ +7 495 544-49-09 Два дня звонила, постоянно товарищ занят. На второй день трубку взяла женщина и по телефону отказалась чего-либо рассказывать. Только на собеседовании. Её фраза: "Я не могу 40 минут рассказывать по телефону, только на собеседовании". Но ехать просто так, извините, вертолета нет. Ко всем не наездишься. Поэтому, все-таки вытянула инфу: оказывается просто ХОЛОДНЫЙ обзвон по базе, никакого ОКЛАДА НЕТ, ТОЛЬКО ПРОЦЕНТ. И чего тут 40 минут рассказывать, пустая потеря времени на поездку к ним. Оно надо? Естественно, никуда не поехала. Сидят, кстати, на Нагорной, вчера секретать ответила.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вакансия оператора висит уже больше года.Была на собеседовании, на вопрос, а что так долго вакансия висит, ответили:сотрудница в декрет должна уйти, вот ищем.Почему я им не подошла, ответить не смогли.После меня еще две кандидатки были.Видимо их тоже развернули. Смешнее всего, что после моего собеседования прошло несколько месяцев и тут мне опять пришло приглашение!!!!!Они даже не следят, кого уже собеседовали. Тупо разводняк. Либо мониторят зп у других фирм, либо просто отдел персонала отрабатывает свою зарплату. Не советую даже на собеседование к ним ехать.

26.10.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Иван Лоновой о работе в компании

Иван Лоновой:
Компании более 15 лет, штат более 200 человек, несколько лет назад МЭР Москвы С.С. Собянин наградил званием "Поставщик Правительства Москвы" Находится офис по адресу Каширское ш. д3.к.2 в БЦ Сириус Парк, шикарное современное здание и офисы в нем. Набор сотрудников ведется часто из-за того, что большая часть молодые и привлекательные девушки, поэтому они выходят замуж и зачастую брак ведет к декрету... (это по части набора операторов) По части менеджеров, мы растем и расширяемся и поэтому набираем профессионалов в своей сфере, как правило с опытом работы, если опыта нет, но перспективный специалист, то мы обучаем продажам профессиональным Коучером (проводят занятия на регулярной основе). Оклад предоставляют только перспективным специалистам + проценты от 10-15% от оборота с продаж. Это один из самых высоких показателей по сегменту. На сайте есть информация www.omarket.ru Звоните, мы с удовольствием проконсультируем Вас. Удачи во всех начинаниях.

27.10.2016 | отрицательный отзыв

Ну вроде все терпимо

27.10.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Алексей Поджилков о работе в компании

Алексей Поджилков:
В целом компания стабильная, продолжает развиваться и увеличиваться так скажем в размерах, з/п переводится всегда вовремя без задержек, что, конечно же, радует. Дружный и веселый коллектив. Работа в Офис Маркете огромный опыт, старт для начала карьеры и перспективы подъема по карьерной лестнице. На рабочих местах хорошие условия труда, сотрудников обучают, дают возможность хорошо зарабатывать. Еще, что немало важно, работая в компании, действительно увлекаешься своей работой, хочешь узнать все новое и новое, всегда есть человек, который сможет подсказать и помочь, есть все возможности для развития

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Юлия Годунова о работе в компании

Юлия Годунова:
Работала в этой компании более пяти лет. На данный момент нахожусь в декрете....Могу сказать одно, компания замечательная, зарплата вовремя..руководители справедливые. Большая тякучка действительно оттого что многие уходят в декреты (я одна из них).

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗП платят вовремя, спокойный дружелюбный коллектив профессионалов.