Мультисистема сервис отзыв сотрудника Травин Дмитрий

1 октября 2014 20:38 Шарин Михаил

Этим летом я решил подзаработать и устроился в Мультисистему курьером. Честно говоря, меня полностью все устроило и оплата труда и коллектив. Все больше той же стипендии. Платили два раза в месяц, так что я доволен – и делом был занят, и денег хорошо получил. Все честно. Может, и на следующий год туда пойду.

4 декабря 2014 12:20 Роман

Проработал в компании Мультисистема почти три года. Не могу сказать ничего плохого ни про работу, ни про саму компанию. Изначально пришел сюда с минимальным опытом. Научился многому, если не сказать всему. Если смотреть сами условия работы, то тут как везде (пришел, поставил или проверил счетчик и ушел), но в остальном разница есть. В Мультисистеме устраивала стабильная и высокая зп, она ведь сдельная, поэтому все от меня зависело. За три года добился здесь гораздо больше, чем многие мои знакомые.

23 декабря 2014 16:51 Максим Силаев

Отработав десять месяцев в Мультисистеме, пришлось все же уволиться (по семейным обстоятельствам). Но если честно, оставался бы там и дальше. Хорошее место, прибыльное, есть возможности развиваться. Так что в знак благодарности, ухожу и оставляю этот отзыв – если, ребята, думаете, советую попробовать!

16.11.2014 | положительный отзыв
Мультисистема сервис отзыв сотрудника музыка ветра

Что было написано в вакансии: оформление по ТК, график сменный, з.п. 20-30 тыс. Что на самом деле? не оформляют ВООБЩЕ, ни налогов вам ни стажа. сменного графика нет. работайте с 9 до 18, а остальное на ваше усмотрение. можете позже оставаться, приходить в выходные, если вам 40 часов в неделю мало... ставка 91 р в час. примерно через месяц после испытат. срока обещают уже 114. обещают еще, что отпуск оплачивается. но на вопрос как - мне ответили весьма невнятно, бубнили что-то про заработок в среднем за день. но поскольку договора у вас не будет, то и верьте честному слову. колл-центр таковым назвать сложно. небольшая Подробнее>>