Отзыв сотрудника Мария о компании LERO

Мария:

Хорошие условия для работы, удобный график. Зп вовремя не задержали ни разу. Всегда чётко по сумме. Руководство лояльное, слышит когда обращаешься с проблемой/вопросом. Коллектив дружный, проводят для нас много мероприятий, корпоративов, поездок на природу. Подарки к праздникам)

Не могу найти

Севастополь

04.12.2023 | отрицательный отзыв
LERO

Отсутствует полноценное официальное оформление на работу, в лучшем случае могут оформить на 0,25 ставки от мрот, больничных и отпускных, естественно, не бывает. Но фото паспорта они требуют даже при неофициальном трудоустройстве, очень не рекомендую соглашаться на это: я столкнулась с тем, что администратор слила мои паспортные данные совершенно посторонним людям.
Плюсов нет

Отзыв сотрудника Ксения о компании LERO

Зарплата всегда вовремя, классная система бонусов, начальство лояльное и всегда идет на встречу сотрудникам. Дружный коллектив, который всегда выручит) отличный ассортимент. Поставка товара всегда вовремя.
Не закреплённый товар, который постоянно воруют. Футболки хотелось бы дышащие и качества по лучше

Отзыв сотрудника Алина о компании LERO

Есть 3 этапа квалификации. Можно постепенно повысить свою квалификацию, чтобы получать максимальный оклад. График 2/2 что очень удобно. Есть 13 ЗП, чего нет сейчас на многих заводах даже. Есть различные премии, за выполнение плана и т.д.

Отзыв сотрудника Регина о компании LERO

Хороший коллектив,удобный график работы,прекрасное руководство !

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании LERO

Официальная з/п минимальная ( прожиточный минимум) остальное в конверте, отпускных нет, в отпуск вроде как ходишь, но отпускные не платят, его нет по документам, ставят вроде как выходы на работу, и потом платят дальше, а завтра могут поставить прогул и никогда не докажешь, что ты вроде как в отпуске находишься
Офис близко к дому

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дария о компании LERO

Дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Возможность карьерного и финансового роста Лояльное и понимающее руководство

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании LERO

Отличный коллектив, интересные командировки, есть возможность рости и развиваться в этой компании, рекомендую

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании LERO

Все зависит от админа . Здесь с этим повезло , Диля шла навстречу сотрудникам ,никого не принижала,входила в положение каждого . Когда в кассе была недостача , вкладывала со своих денег за девочек до зарплат .Старалась уладить конфликты сразу на точках , не выносить их выше . Штрафных санкций не наблюдалось, но припугивания были . Со стороны компании было много полезной информации и тестирования . Зарплата всегда была четко в сроки без задержек. Школьная форма белый верх, темный низ,шарф ,Бейдж. Работа не для

Астрахань

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании LERO

Работала в Леро на складе, отличный начальник, я была без опыта, многому научилась, неплохо для старта карьеры, коллектив молодой и очень дружный , мне там нравилось, потом нашла зарплату получше в другой организации и ушла, но в целом рекомендую, по моему опыту хорошая компания со своевременной з/п, а главное стабильная