Отзыв сотрудника Карина о компании Магазины Красное & Белое

Карина:

Прозрачная зп. Своевременные выплаты. Работа рядом с домом.

Нет.

Саратов

Высокая зарплата если работать

Отзыв сотрудника Катерина о компании Магазины Красное & Белое

Работала в компании 4 года, в связи с переездом пришлось уволиться, т.к в другой город перевестись не удалось,что очень расстроило Спустя несколько лет вернулась снова в КБ и не пожалела, работать можно, зарабатывать от 80 и выше в магазине у дома, я считаю это круто, зп белая, без задержек Если хочешь зарабатывать, добро пожаловать в КБ
Не встречала

Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазины Красное & Белое

Зарплата на уровне! Были времена когда нужны были деньги, я просил подработки, мне их ставили и получил больше. Обычно в организациях выше головы не прыгнешь, а здесь есть возможность заработать.

Отзыв сотрудника Анатолий Калинин о компании Магазины Красное & Белое

Всем доброго времени суток, хотел бы рассказать про работу в компании "Красное и Белое", работаю в компании не первый год, работал и в регионах и Москве, и в Московской области, в первую очередь хотелось бы рассказать про график, для меня как человека, который хотел бы проводить время с семьей это важный аспект, предлагают работать 2/2, 3/1, 4/1, 5/1, 5/2, в общем на твой вкус и желание, что для меня это было очень важным при выборе места работы. Коллектив в компании "Красное и Белое" всегда очень сплоченный и дружелюбный, ведь от ...

Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Я рад поделиться своими впечатлениями о компании, в которой я работаю. От самого начала я был поражен высоким уровнем профессионализма и отлаженностью всех процедур. Вся работа организована на высшем уровне, что позволяет мне эффективно выполнять свои обязанности и чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Кроме того, я хочу отметить своевременную оплату труда. Это очень важно, так как финансовая стабильность позволяет полностью сосредоточиться на работе и не отвлекаться на другие вопросы. Не менее важным фактором является то, что работа проводилась строго в соответствии с регламентом. Это давало мне уверенность в том, ...

Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины Красное & Белое

В КБ работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата более чем достойная, работаю по гибкому графику, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Поняла одно, в мои суденчиские годы, это работа мне идеально подходит.
Их нет

Отзыв сотрудника Юрий о компании Магазины Красное & Белое

чистая, белая заработная плата! И одно из самый главных и важных моментов, что есть возможность карьерного роста во всех направления, как в ДРП, так и в ДПП!! Рекомендую людям, которые знают чего хотят и которые хотят зарабатывать ЗП!

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Красное & Белое

Возможность подобрать место работы рядом с домом,достойная и своевременная заработная плата, полный соц.пакет, гибкий и удобный график работы, дружный отзывчивый коллектив

Отзыв сотрудника Игорь о компании Магазины Красное & Белое

Могу сказать о компании следующее: 1. Это Интенсивно растущая компания с хорошими устоями, которая дает возможность реализовать себя. 2. ?Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику индивидуально!!! 3. ?Система обучения в первые дни и последующие. В любую трудную ситуацию можно позвонить руководителю или коллегам с просьбой о помощи и никто никогда не откажет тебе в решении проблемы. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. 4. ?Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик. Руководство слушает и слышит своих ...
Нет.

Отзыв сотрудника Антон о компании Магазины Красное & Белое

Достойная з/п

24.06.2024
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазины Красное & Белое

Уборки помещения Непонятные требования к продаже для продавцов консультантов Строгий график с учетом переработок. Несправедливое распределение сил, поскольку мало персонала.
Неплохая зп для среднего сегмента, требования адекватные, руководство зависит от конкретной точки. Возможны переработки но не критичные. Задержек по зп замечено не было.

Отзыв сотрудника Егор о компании Магазины Красное & Белое

Штрафов нет, в последнее время появилось адекватное руководство и возвращаются на работу старички
Мало подработок

Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазины Красное & Белое

Я уже четыре года работаю в "Красное и белое", одной из самых крупных и престижных розничных сетей. Вот мои впечатления: 1. Компания регулярно предоставляет своим сотрудникам обучающие программы, включая тренинги и семинары, которые способствуют профессиональному росту. К тому же, за прохождение аттестаций предусмотрена дополнительная оплата от компании. 2. Здесь открыты широкие перспективы для карьерного продвижения. Можно начать с позиции продавца и дойти до администратора магазина или даже выше. 3. Благодаря обширной сети магазинов, легко найти работу неподалёку от дома, что значительно упрощает жизнь. 4. Заработная плата в "Красное и белое" ...
Не выявила

Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Замечательный коллектив, хорошая ЗП, выплаты без задержек, есть возможность карьерного роста.

24.06.2024
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазины Красное & Белое

Зарплата, работа рядом с домом, обучения
Нельзя выбрать банк для зачисления зп

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Красное & Белое

Отличная компания. Работаю с 2017 года и ничего менять не хочу. За это время сдала 3 аттестации. Получаю 65000. Купила автомобиль. Взяла ипотеку. Компания даёт стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Люблю свою работу.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Красное & Белое

Высокая зарплата, но нужно работать, быть активным а не валенком, если ты лень это не твоё
Админов нет, или они сами не знают что им надо

Отзыв сотрудника Владислав о компании Магазины Красное & Белое

Работа в "Красном и Белом" имеет как свои плюсы, так и минусы! Я уже давно тружусь здесь и ни разу не пожалел о своем выборе. Это динамичная, стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет огромные возможности для карьерного и профессионального роста. Начать стоит с того, что КБ по-настоящему заботится о своих сотрудниках. Нас постоянно отправляют на различные тренинги, мастер-классы и семинары, чтобы мы могли совершенствовать свои навыки и идти в ногу со временем. Еще хочется отметить, что наши руководители всегда прислушиваются к мнению сотрудников и открыты для диалога. Они не боятся новых ...

23.06.2024
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Красное & Белое

Если хочешь получать зарплату, то приходится работать
Достойная зарплата, удобный график для студентов.

Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины Красное & Белое

Хотелось бы рассказать про свою историю в КБ. Устроившись в феврале месяце этого года я встретила дружный коллектив, а так же приветливое, опытное руководство, которое идёт к тебе на встречу, всегда поможет в трудной ситуации, расскажет и покажет как выйти из неё, и обучит всему, что нужно для комфортной работы и стабильного заработка. Помимо этого, проработав непродолжительное время , набравшись опыта, мне предложили расти по карьерной лестнице, т.е. стать администратором магазина, на что я конечно же согласилась. При вступлении в должность руководство помогло с адаптацией и обучило всему! Стабильная и ...
Недостатков нет

22.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Красное & Белое

Моя история в этой компании началось в 2022 году, пришел в компанию на должность спец. ОПП, заполнил анкету отправили на согласование все заняло от силы час, на следующий день вышел на стажировку которая длилась два дня, приступил к выполнению своих обязанностей, первое время было тяжело, но по истечению недели привык и все начало нравится. Через пол года прошел собеседование на администратора. Работаю по сей день. Из плюсов своевременная зарплата три раза в месяц, возможность карьерного роста, руководство относится с пониманием к проблемам сотрудников буквально вникают в каждую ситуацию.
При открытии магазинов уделять внимание складам, на некоторых магазинах складов нет совсем и некуда ставить товар, приходится проявлять смекалку.

22.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Магазины Красное & Белое

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За почти 3 года работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. Достойная компания, достойная работа, достойная оплата труда.
Большая перетарка магазинов товаром

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Магазины Красное & Белое

Работа нравится, зп приходит без задержек и три раза в месяц, есть возможность подработок на других магазинах. Если здесь нормально работать, то и зп хорошую платят и списаний мало, а кто пишет, что много списывают, они не работают.
Большие выводы товара

Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Красное & Белое

Мне очень нравилась работа в компании красное-белое , работал в должности специалиста ОПП почти три года. Лично меня все устраивало, работой был доволен. Официальное оформление, заработная плата на порядок выше, чем в среднем по специализации. Зарплата «белая», выплачивается своевременно, можно смело планировать свои финансы. Бывают подработки, но график заранее составляется и согласовывается с сотрудниками. Работы, конечно не мало, но и зарплата приятная. Одним словом компания крупная с высокими требованиями и зарплатами. В связи с переездом уволился, но на новом месте буду устраиваться однозначно в компанию красное-белое.
По ходу возникновения проблемы вопросы сразу решаются, поэтому как таковых недостатков нет.

Отзыв сотрудника Иван о компании Магазины Красное & Белое

Достойная и своевременная заработная плата, возможность карьерного роста.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Красное & Белое

Достойная зарплата, карьерный рост, близость к дому

21.06.2024
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазины Красное & Белое

За эти деньги действительно душно работать
ЗП выше конкурента, работа возле дома

Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Красное & Белое

Стабильная зарплата, карьерный рост, условия труда

Отзыв сотрудника Иван о компании Магазины Красное & Белое

Своевременная и высокая заработная плата, отличный коллектив