Мужа перевели работать в другой город, пришлось поэтому увольняться. Так бы работала дальше, конечно. Руководство, коллектив отличные, всегда подскажут, помогут, выручат. Общаюсь с некоторыми из бывших коллег - говорят, стало еще лучше.
для меня их не было, раз что как в любом месте - на адаптацию
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работаю на ресепшн. По условиям все нормально, график удобный, зп тоже устраивает. Нравится, что гости вежливые. И красота места.
Подробнее>>