ООО Абсолют Проект

Евгений:

Обращались в Абсолют проект для разработки проектной документации на расширение нашего производства. Общение прошло продуктивно - мы быстро согласовали условия и сроки выполнения работ, после чего я внес оплату по договору. Через два месяца проект полностью соответствовал нашим требованиям и ожиданиям. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность компании. В целом, опыт сотрудничества оставил только положительные впечатления. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет надежного партнера в сфере проектирования.

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Абсолют Проект

Сразу же, еще на собеседовании понял, что организация мутная, правду никто не говорит. Руководители только обещают, что зарплату выплачивают вовремя, не задерживают, что меньше 25 - 30 тыс. специалисты не получают, даже на испытательном сроке. Генеральный директор Малов А.В., показался мне вообще каким-то не понятным и не серьезным, какой-то мальчик "пофигист", все время ухмылялся как придурок зомбированный, доверия не внушил сразу же. Другие руководители какие-то мрачные задавленные личности, похоже здесь все решают не они. Когда спросил - белая или нет зарплата? менеджер по кадрам сначала замялась, а потом сказала да, но не вся а только часть. Потом случайно узнал от человека, который уже уволился из этой конторы, что в договорах пишут "минималку", примерно у всех одинаково - 5 тыс. Про премии не говорят, остальные суммы как бы это и есть ваша зарплата, но проводят неофициально. Т. е. 100% двойная бухгалтерия. ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Абсолют Проект

ЗАО "АБСОЛЮТ ИНВЕСТ", а также их дочерняя контора ООО "АБСОЛЮТ ПРОЕКТ". Самые настоящие жулики и мошенники. Принимают на работу так, что прямо любой растает, дескать все "в шоколаде": море заказчиков, куча объектов, чуть-ли не государственного оборонного значения, типа там заводы, целые комплексы проектируют и реконструкцию и новое строительство. Зарплата от 30 тыс. и выше, премии чуть ли ни по три Подробнее>>