Отзыв сотрудника Виктория о компании Интернет-Тариф

Виктория:

Отвратительное начальство. Отвратительное обучение. Если ты совершаешь ошибки и не знаешь об этом, то с тобой их никто отрабатывать не станет. Сотрудники им до одного места. Просто в один день сообщают об увольнение и бывай как знаешь. Зарплата низкая, дале очень, при том что задач очень много. Вас ценить особо никто не будет. В этой компании вы текучка, которая меняется каждые 3 месяца.

Нет никаких

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Интернет-Тариф

Отличные условия труда! Руководство очень хорошо относится к своим сотрудникам, согласовывает график,все дополнительные часы и смены достойно оплачиваются и заставлять их брать не будут! все по желанию! Оплата труда для удаленной работы даже выше чем предлагают конкуренты!В целом рекомендую!
Работа на телефоне,но Звонки только входящие! Холодных звонков нет!

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Интернет-Тариф

Работаю удалённо. Это первая моя работа, где hr и руководство прилагают столько усилий для поддержания здоровой атмосферы и развивают корпоративную культуру в духе топовых западных компаний. Плюсы: - полностью белая ЗП, - удалёнка, - оформление по ТК, - нормальный график без переработок, - обучение, - поддержка и помощь в адаптации от hr и руководителя, - для меня это первая компания, руководство которой говорит о человеческих ценностях. На фоне моего опыта выглядит фантастикой, - очень адекватное собеседование (между прочим, впервые на собеседовании не

Белгород

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 1234 о компании Интернет-Тариф

удаленка

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Интернет-Тариф

Пишу отзыв как бывший сотрудник. Работал продажником, уволился по своему усмотрению, т.к. именно продажи мне не очень заходят. Продавать получалось, но душа к этому не лежит. С компанией сложились теплые отношения, поэтому положительный отзыв решил продублировать и на этот сайт. Что касается компании, тут все отлично: честная и своевременная оплата труда, отличное руководство, понятные и что самое главное адекватные задачи. Отличная компания чтобы набраться опыта и стартовать в продажах, либо же напротив продолжить карьеру. Зарплата в компании обычная по рынку - работаешь хорошо, получаешь бонусы, а при отличных

17.05.2022
Интернет-Тариф

Самый правдивый и подробный отзыв написал [Е.] очень расстроилась, что в свое время его прочитала, но не придала значению. Напишу свой, это мой первый отзыв о какой либо компании, он полон эмоций, но очень правдив. Пришла в компанию летом 2021г, до этого работала в Ростелекоме, поэтому есть с чем сравнить. Если вы ищете место, где можно заработать, то вам не Подробнее>>

10.12.2019
Интернет-Тариф

Ознакомился с описанием вакансии на hh.ru, указан оклад 28700, остальное до 60к - премия, завлекают уютным офисом с чаем и печеньками. Откликнулся, они мне позвонили, пригласили на собеседование, входящие продажи с таким окладом - большая редкость, подумал я, и согласился. Сначала собеседование проходило коллективно, 4 кандидата, среди которых я. Повторно озвучивают условия работы, мол, оклад 28700, потолка по премии нет Подробнее>>