р-вахта - Дай Бог вам здоровья!

Полина Котова:

Как хорошо, что есть такие фирмы как Бизнес Процесс! Дай Бог вам здоровья! Моему сыну товарищ посоветовал сюда обратиться. Он работал, но работой это назвать было нельзя, просто сидел там и медленно спивался. После того как пришел сюда, то заметно взялся за ум! Первая вахта ему далась тяжело, мы тоже очень беспокоились. Не были уверены ни в фирме, ни, если честно, в том, что сын справится. Второй раз он уже поехал на вахту под Питер. Может, это было то, что нужно ему настоящая работа, чтобы и сухой закон! Он и сам это понимал, что и сказал мне, когда приезжал. Сказал, что доволен! В его семье тоже всё начало налаживаться. Я хочу сказать, что тем, кто чувствует, что тонет без дела, стоит попробовать поработать вахтой по настоящему!!!

первая вахта далась тяжело

30.12.2023 | положительный отзыв
р-вахта

За последние 5 лет вахт это была лучшая компания. Однозначно останусь здесь работать. С проездом помогают, на медкомиссии направляют, если что не так по телефону девочки подробно консультируют. Когда на место приехал (сначала в иркутск), документы просмотрели, договор трудовой выдали,...
Дорога тяжелая! Не суйтесь кто не готов потрястись в поезде

10.12.2023 | положительный отзыв
р-вахта

У меня главное требование к вахте было, чтоб официально. я за время работы вахтовиком (самосвал вожу) чего только не видел! и клопы в матрасах - не самое худшее, поверьте. В Р вахта пока что все неплохо, две вахты отпахал. Самое...
Особых минусов для меня нет, если знать, на что подписываешься, проблем не будет и плюс тут лениться не получится, надо работать

01.12.2023 | положительный отзыв
р-вахта

понравилось все если честно. Начиная от знакомсвтва с менеджером Мариной до финальной выплаты. Все четко, не мусолят. Штрафы не выдумывают, отработал , значит получил. Вся зп на карточку. оформляют официально
дурдом на вахтах зашкаливает. Тепла каждому желаю! Не болейте! и оставайтесь ВСЕГДА людьми

03.11.2023 | положительный отзыв
Если надо работу вахтой, то вам однозначно в Р Вахта

Если надо работу вахтой, то вам однозначно в Р Вахта. Условия очень достойные, поверьте, мне есть, с чем сравнить - я токарем 14 лет работаю. Питание дают, жилье нормальное, то очень приличные, ну или мне везет просто, не знаю

19.10.2023 | положительный отзыв
р-вахта

На вахты езжу лет 8, но с р вахтой работаю только год. Нравится, что условия хорошие предлагают, по меркам вахты вообще вау - и в плане условий проживания, и в плане самой работы. Зп отличная, я бы сказал даже выгоднее...
Да мне кажется, нет негатива особо, коллеги адекватные, заезд быстрый

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Р-Вахта - негативный отзыв

Набирают водителей и перепродают в другие конторы. В Бодайбо, Полюс-Строй Красноярск, и прочее. Деньги обещают одни, выдают другие. Бухгалтерия кивает на куратора, а куратор на бухгалтерию, всем пофиг. Куратор пропадает и не отвечает. По факту штрафы, недоплаты ... одним словом шлак. Не рекомендую!