Прогимназия 81 - Вот и читай после этого статьи в газетах

Мой ребёнок учится в Прогимназии 81. И дети знакомых учились и учатся. Так что директора Черницыну знаем как облупленную. Тут попалась мне в руки газета, а в ней статья про эту директрису. Юбилей у неё какой-то был, что ли. Прочитала и чуть не расплакалась от "умиления". Интересно, кто ж её так так пропиарил? Там же всё неправда. На днях ходили в школу, класс мыли перед началом учебного года. Смотрим, прямо на территории под окнами школы чудесный огородик - петрушка с укропом, кабачки, теплица с огурцами. Спрашиваем, чьи владения? Сотрудники отвечают - директорские. Интересно, а за чей счёт рассада покупалась, теплица недёшево стоит. Не за наши ли родительские деньги? И главное - зачем? Дети-то на каникулах. Другой факт. Купила автобус "Форд" (опять же за родительские деньги). Якобы детей возить на экскурсии. В результате ездит на нём по своим делам и по магазинам. Мой ребёнок съездил на нём на экскурсию один раз за весь учебный год. При этом детская площадка - голая. Лучше бы её оборудовала, чем собственные амбиции тешить. Идём дальше. В школе есть сауна. Якобы снова для детей. Но мой ребёнок был в этой сауне раза два, может быть. Знаем, что Черницына эту сауну в личных целях использует. И посторонние туда ходят за деньги. Сама Черницына - крикливая грубиянка, не может с людьми нормально общаться. Знаю это по опыту личного общения. Работники о ней плохо говорят. В статье пишут, что школа эта - чуть ли не её детище. Так ведь всё ж сделано за родительские деньги. А за деньги любой ххххх сможет. Вот и читай после этого статьи в газетах.

11.06.2017
ЧОУ прогимназия " Винни Пух "

В "Винни пухе" работать не советую: постоянная текучка у воспитателей, часто им приходится работать вообще без мл воспитателя, группы по 20 человек, игрушек мало, детям нечем играть, кроме того, цв бумагу, листы чистые и раскраски и прочую канцелярию покупает сам воспитатель, это все ложится на плечи воспитателя который тянет одну группу сам, отчетов и документации чересчур много, что спать ложишься, Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГОУ "Прогимназия №46"

Очень хочется похвастаться нашим вторым домом, именуется он «Прогимназией № 46 г.Шахты». Это комплексное учреждения, в котором имеются группы дошкольного и начального общего школьного образования. В это замечательное и добродушное место мой ребенок попал в пять лет, а в этом году мы уже идем в третий класс. Хочется отметить высокий профессионализм наших педагогов и воспитателей, да-да, воспитателей, ведь школа у нас продленного дня. После всех школьных занятий с детьми занимаются воспитатели, обязательно помогают выполнить им домашнее задания, ну и конечно проводят внеклассные творческие кружки. А какие у нас замечательные праздники, всегда с большой охотой Подробнее>>