Работа в «ОТИСИФАРМ»      отзывы

Саша:

Если вы ищете работу, которая предоставит вам возможность активно взаимодействовать с фармацевтами, рассказывать им об особенностях препаратов и последних новинках фарминдустрии, должность медицинского представителя как раз для вас. Одним из ключевых преимуществ этой работы является ее разъездной формат. Это означает, что вы не будете привязаны к офису, а сможете посещать аптеки и встречаться с фармацевтами и провизорами. Для этого компания предоставляет корпоративный автомобиль с оплато...й всех расходов по его обслуживанию, что делает работу более комфортной и эффективной. Вам также будут предоставлены все необходимые инструменты для работы: ноутбук, планшет, мобильный телефон с корпоративной связью, а также презентационные материалы о продуктах компании. Оплата труда производится по ТК + дополнительно побонусной системе. Всё зависит от успешности и навыков самого сотрудника. Если вы готовы к активной и интересной работе, это может стать вашим идеальным карьерным выбором.

19.05.2024 | положительный отзыв
«ОТИСИФАРМ» отзывы

Достоинства Шикарный вид на Москву, хорошие условия работы. Хочу рассказать о своем опыте работы в компании Отисифарм. Устроилась я в компанию полгода назад после нескольких этапов собеседований на позицию менеджер по документообороту. Я составляю различные документы (договоры, счета, акты) для подрядчиков. Как мне кажется, я справляюсь с этими задачами хорошо, так как человек довольно усидчивый. Отдельно хочу отметить завораживающий вид из нашего офиса, который расположен в Москва-Сити! Чувствуешь себя частью чего-то большого и масштабного. Это очень здорово и поднимает настроение, особенно когда погода радует солнцем. Что касается условий работы, то они ...