ООО Национальная служба доставки и АйСиЭл

А*******р:

Всё ок, всё устраивает. Заказов хватает, график удобный. Главное, что не кидают с зарплатой.

Явных минусов не увидел

Новосибирск, Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
недостатков нет,все супер

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

Работал во время учебы, все нравилось, удобно совмещать. сейчас возвращаюсь к родителям, но в новом уч году вернусь и продолжу сотрудничество с данной компанией
не нашел

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

Бардак.Менеджер на переписки не отвечает.Организация на 1 с натягом..Заказы путают и теряют.Анархия и текучка.Держаться только лезоблюды.

11.02.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

Обещали своевременное выплаты и топливо в счёт зарплаты, но на деле блокируют и то и другое при любой прихоти. Обещания не держат, и очень любят чтоб их ещё и просили выполнить свои же обязательства

Пермь

04.10.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв

Устроился сюда автокурьером, стараюсь по возможности брать больше заказов, чтобы без дела не сидеть. Уходить пока не собираюсь, вроде все по силам, да и зарплата неплохая.

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв

Долго тут подрабатывал, лет 5. Достойная компания, не все прекрасно, но и бежать от сюда не хочется. Меня все устраивало, но про нагрузку согласен, она тут действительно бывает немаленькая.

22.09.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Илья

Илья:
  Ушел из другого места в НСД, посчитал что условия тут лучше. Не знаю пока, прав ли оказался, но на первый взгляд все неплохо.

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Анастасия

Анастасия:
  Полгода проработала тут курьером, не выдержала и ушла. Поняла что не мое, нагрузка слишком большая. Но пожаловаться особо не на что, зарплату платили, и неплохую.

04.07.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Мария

Мария:
  Что за компания не знаю обещали другие условия по зарплате вдруг как только начинается работа тут же меняется условия по зарплате и конечном итоге почти месяц работала мне не заплатили зарплату добавили черный список я не как не смогла до них дозвонится не смогла сообщения отправить когда какие то изменения по зарплате должны же сообщит менеджеры нет когда первую зарплату за 1 смен была получила капейку я им звоню Ани вот такие тепер стали ставки не могли как только изменение сразу сообщит кому. Кроме 1го смена копейку я нечего не получала незнаю не адреса кому обратится только знаю как завут менеджера айдар

Москва 79662665731

19.02.2022 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Игорь

Игорь:
  Через нсд оформился курьером. Заказы беру в приложении, минус - бывает подвисает и приложение подвисает и не успеваю взять заказ, также нет стабильного оклада.Хожу пешком, что проблематично при нынешней погоде

Новосибирск