ООО"ЗУБ" - Хороший работадатель

Омран Окулов:

Мой стаж работы здесь в кач-ве медсестры год и 2 месяца. Пришла сюда по приглашению от знакомой, которая сообщила мне о вакансии, когда я искала. Расположена клиника удобно лично для меня. Коллектив я считаю хорошим и скорее позитивно настроенным, во всяком случае мне работать с теми людьми с какими я работаю - нормально и комфортно, нет интриг и сплетен или они до меня не доходят что в принципе то же самое. Оформление официальное, вся оплата официальная, вовремя. Оплата средняя по городу по моей должности и нагрузке. Форму выдают, хорошая. С руководством можно обсудить все рабочие моменты.

График 2-2, кому-то это не подойдет. У меня был опыт и стаж работы медсестрой, каково новичкам, я не знаю, задач много и раскачиваться некогда. С плановым отпуском строго , договориваться и согласовывать на нужное тебе время - нужно заранее, я пошла по графику клиники, а не по своим желаниям.

24.06.2024 | положительный отзыв
Мне нравится работа тут

Работаю администратором в этой клинике пол года, и могу сказать, что это лучшее место для профессионального роста. Мою коллегу повысили, а она всего год отработала. Очень удобное расположение клиники, легко добираться на работу. Коллектив хороший.
Хотелось бы побольше корпоративных праздников, это бы еще больше сплотило нас. В остальном все супер!

06.05.2020
ООО"ЗУБ"

Такого отношения за многие годы работы в стоматологии не встречала нигде,работала недолго, всё было хорошо,официально сразу не оформляют ,только после испытательного срока, неожиданно после прихода на работу не нахожу себя в графике,о чём никто не информирует заранее ,ни старшая медсестра ,ни управляющий,приходиться самой практически выбивать информацию,ничего толком не объяснили ,сказали кризис возможен,в связи с короновирусом,да зарплату выплатили,но вышвырнули,предварительно попользовав,а то Подробнее>>