Сервисный центр "электронный квадрат" - Держат нас за ослов!

Купила в апреле фотоаппарат в магазине "Электронный квадрат" за 15 тысяч рублей. В июне у фотоаппарата после очередной зарядки перестал показывать дисплей. Я обратилась в сервисный центр "Электронный квадрат", который закреплён за данным магазином. Прошёл месяц, я звоню и мне объявляют, что фотоаппатар снят с гарантии, т.к. я его намочила. ВРУТ!!! Ни капли на него не попадало, он всегда был в чехле. Берегла. Так вот предложили платно починить за 1300. Согласилась, куда деваться, заплатила аванс - 660 руб. Ещё через 2 недели снова позвонили (кстати звонят они экономно - сбрасывают свой звонок) и заявили, что стоимость починки в 2 раза превышает стоимость фотоаппарата. Вот так! Пойду в суд. Держат нас за ов!!! Кстати, люди в магазине "Электронный квадрат" - ВСЕ ТОВАРЫ, ДОРОЖЕ НА 30 % и это минимум, чем в других магазинах бытовой техники!!!

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "электронный квадрат" - Отказали мне по гарантии починить фотик

Писала о том, что Сервисный центр "Электронный квадрат" отказал мне по гарантии починить фотик, сказав, что я его облила. Про этот факт я ранее писала на Доску позора. Я подала в суд! ИТОГ: мне позвонили из СЦ "ЭК" и предложили всй мирно решить. Вернули деньги за фотик и выплатитли 2000 рублей морального ущерба. ЛЮДИ! Не здавайтесь! Боритесь за правду. М Подробнее>>