Семен:

Альянс Тракс неплохие условия для работы предлагает, этим и удержал меня. Не предполагал, что где-то еще есть дополнительные преимущества в виде бесплатного питания, или ДМС, или фитнес тренировок. Оказывается, есть. Зарплата норм, доволен, немного поработаю, на машину соберу. После работы не задерживают, коллектив что надо.

26.07.2022
Технотрейд

Компания не серьезная и не компетентная в плане интервью и наема сотрудников. Зря потраченное время и сорваные планы. Откликнулись в хх на мое резюме. Далее договорились насчет интервью, трижды перенесли интервью в течении недели. А спустя неделю без какой либо обратной связи получил отказ. Это не серьезно. Видимо выполняют план прогона кадров а специалисты им не нужны. советую не связываться. Подробнее>>

16.12.2019

Обходите стороной эту контору

Россия, Курск

02.12.2018

секрет:
Работа норма. Но вот отношение пипец. Работать идёшь по одной вокансии а работаешь на двух и болие ставок. А бригадир вообще хамло. Вроде женшина. Пытается как то загнобить сотрудника постоянно чем то не довольна

Новосибирск, Сибсельмашевская, 26а

06.07.2018
Отзыв : ООО «ТЕХНОТРЕЙД»

г. Краснодар. Сосед - пенсионер, у этих дельцов заказал двигатель на старый "Ford"Транзит" заплатил 35 тыщ.руб. Нет двигателя, нет денег. Телефон этих мошенников не отвечает.

Отзыв : ООО «ТЕХНОТРЕЙД»

кто нибудь подавал на них в суд, либо в прокуратуру, взыскали с них свои деньги? Аналогичная ситуация, оспаривать и доказывать по телефону бессмысленно, пишу заявление в прокуратуру

Отзыв : ООО «ТЕХНОТРЕЙД»

подавал кто нибудь на них в суд, смог кто взыскать с них свои деньги? просто попал в аналогичную ситуацию, пишу заявление в прокуратуру, может есть у кого еще какие мысли и способы.

Отзыв : ООО «ТЕХНОТРЕЙД»

ООО «КАРАТ». ИНН 7714350130 Развод на деньги!!! Возникла потребность в закупе товара и 13.06.2017 наш менеджер начал отправлять заявки поставщикам с просьбой расценить товар на электронные почты : info..[]..ftrussia.ru , 'festmarket..[]..mail.ru' , 'info..[]..powertool.ru' , 'info..[]..dm-festool.ru' . Далее 13.06.2017 от info..[]..ftrussia.ru пришло письмо от некого Малюгина Андрея ,Сайт http://ftrussia.ru/ Тел.: 8 495 212-90-35 .8 800 333-60-35 . ООО «ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА». ИНН 7726365614. «Данной заявкой занимается наш партнёр.» Далее 14.06.2017. Пришло письмо от Сергей Акулов akulov.karat..[]..gmail.com содержание таково: «Здравствуйте! Отвечаем на высылаемый Вами запрос: Все цены указаны с учётом НДС и актуальны только для данной заявки». Далее список инструментов с ценами (цены

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ТЕХНОТРЕЙД»

Заказал двигатель на БМВ оплодил пятьдесят процентов двигатель не придоставили ,но доб соглашение на сто процентов прислали ,о возврате иречи быть не может . Подаю заявление.

11.03.2018
Отзыв : ООО «ТЕХНОТРЕЙД»

В июне 2017 заказали двигатель для своего хюндая, с нас взяли 50 % Предоплаты - 62 т.р. в итоге: двгателя нет, деньги возвращать отказываются. Собираемся подавать в прокуратуру.

18.02.2018
Отзыв : ООО «ТЕХНОТРЕЙД»

Да,одна и та же песня, очень хорошо поют, пишу заявление в прокуратуру,и во все инстанции по правам потребителя, кошмар разводят бедных людей. Договор от 24 мая2017г. Не надо меня обижать -жадность фраера погубит, я вам Игорь обещаю......Верните деньги! Подробнее об ООО «ТЕХНОТРЕЙД»...

27.01.2018
Отзыв : ООО «ТЕХНОТРЕЙД»

Действующие лица:ООО"ТЕХНОТРЕЙД"ген.директор Хорев Игорь Сергеевич,менеджер Вячеслав Толстой тел.8-495-120-10-94 и ещё один тип Олег. Попали в лапы жуликов и мошенников,заключив договор на поставку двигателя,внесли предоплату 17т.рб.заключили договор от 10мая 17г.и к 30 мая 17г.нам ответили,что закрывают договор,т.к.якобы мы поздно написали им договор поручения(о нём в основном договоре ни слова), в основном договоре прописано,что после поступления предоплаты договор вступает в силу.А типа по поводу возврата предоплаты нам позвонит юрист,конечно который никогда и не позвонит,ждать бесполезно. По телефону им было бессмысленно что-то доказывать. Не видитесь на их трели,что плохие отзывы о них,пишут их КОНКУРЕНТЫ.

20.01.2018
Отзыв : ООО «ТЕХНОТРЕЙД»

В мае 2017 заказал двигатель для своего ниссана, с меня взяли 50 проц. Предоплаты почти 45 т.р. в итоге: двгателя нет, деньги возвращать отказываются. Предлагаю всем пострадавшим обьединиться, звоните +79262530807.

20.01.2018
Отзыв : ООО «ТЕХНОТРЕЙД»

Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ООО «ТЕХНОТРЕЙД». Они якобы занимаются подбором и поставкой запчастей к грузовой технике. По факту занимаются мошенничеством, а именно требуют предоплату за свои услуги и кидают на деньги. У Хорева Игоря Сергеевича еще имеется как минимум 2 фирмы непонятно чем занимающиеся и открыты совсем недавно. Будьте внимательны с козлом и его фирмами.

28.12.2016
Технотрейд

Люди не тратьть свое время и нервы. В компании работают одни жулики и хамы, обманывают пернонал. Первыю неделю льют вам в уши как все прекрасно, а топом начидается полная жо**а. Берут на 60 000руб фикс+бонус. По факту, через месяц ставит KPI, который состоит их фикса 21 000 + планы, которые невыполнимы и куча штрафов. И через 2-3 мес сотрудника выгоняют без денег, забрав его базу и контакты.Причины увольнения не озвучвают. просто не пускают на рабочее место и даже личные вещи не отдают.За сотрудниками ведется круглосуточная слежка с помощью камер и прослушки. Всем запрещают общаться друг с другом. Все стучат друг Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ТЕХНОТРЕЙД

Был выписан счет организацией. Товар был оплачен. Обычно в нормальных компаниях, звонят и говорят, что Вас счет оплачен и можете забирать товар. Здесь такого не было. Нужно было самим мониторить этот вопрос. После сказали подъезжайте за товаром. Приехав на склад кладовщик отдает совсем другой товар, и говорит, что вашего товара вообще нет. Обращаемся заново к менеджеру. Обещает привезти на следующей Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв

Анна:

Перед всеми читателями форума и перед всем персоналом Технотрейда я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за то, что оклеветала Авдеева Борю!!! ПОВЕРЬТЕ…ничего из ранее написанного мной он не солвершал! НИЧЕГО такого он не делал и работал честно с полной отдачей перед фирмой. Он всегда очень хорошо отзывался о всех сотрудниках и любил свой коллектив! Эти отзывы- это все только мои вымысли. Но в первую очередь я прощу прощения у тебя, Борь. Я действительно хотела испортить тебе жизнь таким образом, я хотела чтоб ты просто прочувствовал то, что чувствовала я…но это происходило не осознанно…и когда я увидела насколько страшными могут быть последствия всех моих многократных действий…я просто испугалась…я очень за тебя испугалась! И в этот момент я поняла, что я предала тебя. Но я не могла смириться с тем, что ничего нельзя изменить и поэтому все скрыла, хотя прекрасно понимала, что рано или поздно ... Подробнее>>

18.03.2014 | положительный отзыв
Технотрейд отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Вот этого то там точно нет!!! отрицательная сторона компании: Дороие соискатели, если к вам на почту придёт предложение от ООО Технотрейд"" конкретно от Сергея Владимировича (Жигулёва), ни в коем случае не звоните и не приезжайте в это организацию!!! Компания состоит из 2-х человек (Жигулёв С.В и Ледовой К.О), они назначают менеджеру оклад в 15000р и боль Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Технотрейд отзыв сотрудника Аноним

Отзывы только отрицательные. Всё ужасно. Условий никаких. Дают компьютер и зарабатывай как хочешь, не знаешь как - сиди без денег. Зарплата только в черную, в конверте. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Технотрейд отзыв сотрудника аноним

Работала в этой фирме, отзыв могу оставить только положительный. Отличный коллектив, интересная работа. На отрицательный отзыв хочется ответить - не умеешь работать, несуйся в подобные компании. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Технотрейд

Добрый день всем, хочу оповестить Вас о не совсем добросовестном агентстве, находящимся по адресу г. Новосибирск, большевистская 177 оф. 110. Имя мое Александр Игоревич. И история моя такова: 29.09.2014 я позвонил по их резюме на должность комплектовщика, была обещана высокая зп. Пришел на собеседование, заполнили анкету, пообщались. Девушка по имени (не уверен, может и псевдоним) Елена вежливо сказала мне, что Подробнее>>