Касса Взаимопомощи: отзыв сотрудника

Минусов очень много : офис до жути холодный; зимой, осенью целое испытание там находиться, только и думаешь как согреться, а арендодатели только руками разводят (зайдут на пару минут в куртках и говорят что то вроде : тепло тут, не наговаривайте). Только две трубы из трех работают нормально, но этого катострафически мало так как офис большой, а от двух закрытых входных дверей никакого толку. Покушать сходить некуда, неудачное месторасположение в этом плане, а если взять с собой еду, разогреть негде, так как микроволновки нет и вообще она запрещена там, приходится питаться вредной готовой выпечкой. Мне есть с чем сравнить условия (работала в других микрофинансах ранее) и в этой компании по моему субъективному мнению руководство в лице Макаровой и Земляного, крайне неадекватное. Уже спустя 2 месяца и в дальнейшем, после моего трудоустройства, меня начали обвинять в невыполнении плана (сначала косвенно, а потом и вовсе напрямую), несколько раз грозилась депремировать именно меня, хотя я работала не одна, у меня была напарница. Постоянно смотрела за мной по камерам и искала повод, чтобы написать в повелительном тоне чем я должна заниматься в конкретный момент, либо чем не должна, не смотря на то что я всегда все успевала делать и ничего никогда не забывала. Атмосфера в коллективе стоит крайне напряженная и удручающая из за этих двух персон, которые мнят из себя высочайших особ и со всеми сотрудниками общаются свысока, с презрением. Отвратительно себя ведет Искоркина, та которая проверяет кассу и договора на правильность, тоже общается с сотрудниками свысока, пренебрежительно, как с какими нибудь опустившимися людьми, которые недостойны её общения. Ещё у них появился помощник руководителя, она придерживается той же манеры общения с сотрудниками. Лучшего сотрудника выбирают не по результатам работы, а так как решит з. а.. Какого то обучения, [censored] либо инструкций для новых сотрудников нет, а есть для отдельной категории сотрудников которые работают с открытия, либо очень давно. 1 С чаще всего работает до невозможного долго. Обязанностей довольно много, помимо выдачи займов и приема оплат: выходить на промо, оплачивать счета, аренду, ходить на почту отправлять письма, быть инкассатором, проверять огнетушитель, закупаться канцтоварами, распечатывать макеты, плакаты, мыть полы, ген. уборка каждую неделю, ежедневные звонки должникам и клиентам закрывшим договор и т.д. Принтер сканирует только по одной бумажке. Подсобного помещения как такового нет, просто имитация подсобки из двух шкафов. У моей напарницы была необходимость поменяться, я была не против, письмо с просьбой м.в. проигнорировала, так что в случае если захотите поменяться, вас просто проигнорируют. Несмотря на все эти минусы, я ушла только из за действующего руководства, которое нисколько не ценит и не уважает своих сотрудников . Я уверена, что я не первая кто ушел по этой же причине, обратите внимание что отзывы с жалобами поступают именно на это руководство. Если вы себя уважаете, не устраивайтесь в эту контору, чего бы вам не обещали, из вас сделают козла отпущения и постоянно будут во всем обвинять, унижать и угрожать депремированием.

сменный график работы, комфортный уровень заработной платы, отсутствие плана по страховкам так как их нет. На этом все.

28.01.2022
Касса Взаимопомощи

Руководство обещает зарплату от 30 тысяч/мес. Не ведитесь на обещания в зарплате! В реале ниже примерно на 40%.Куча работы за мизерную зарплату. Постоянные недоплаты и никто не даст ответ, куда делись ваши заработанные деньги. Невменяемое руководство в лице Макаровой Вероники и Земляного Андрея. Макарова за спиной сотрудников плетет интриги и роет компромат на вас, уволитесь со скандалом и в плохих Подробнее>>