Это отличная школа. Комфортные условия труда. Прекрасный коллектив и корпоративная культура компании. Человеческое отношение к сотрудникам! Всегда помогут и пойдут навстречу, заботятся о своих сотрудниках. Также отмечу готовность руководства к диалогу. Снабжение всеми инструментами для работы. Заработная плата средняя по рынку и выплачивается всегда вовремя.
Нету
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Зарплата достойная, выплаты всегда вовремя, а главное можно самому выбирать нагрузку и комфортный график. В школе очень дружелюбные коллеги и адекватное руководство, которое всегда на связи. Есть обучение для преподавателей, обсуждаем сложные моменты на методических встречах, что помогает расти профессионально.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень комфортно работать в этом месте. Поддержка коллег методистов толкает на постоянное совершенствование, никакой пед институт не даст возможности почувствовать методику, как здесь. Хорошая зп, удобный графи, адекватный коллектив))
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рекомендую. Много полезного узнала, руководители молодцы. Зарплаты без задержек. Также отмечу отличные учебные материалы, работать по которым удобно. Надёжная платформа для проведения занятий. Проблем в работе не наблюдалось
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасное место для преподавания английского онлайн. Профессиональный коллектив и адекватное руководство. По ЗП тоже нет никаких нареканий)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно, но с первого месяца работы стало понятно, что это лучшая компания из которых либо я ранее работала. Дружный коллектив, помощь по всем статьям. Работа без негатива в комфортной обстановке. Возможность карьерного роста. Удобный график. Оплата тоже хорошая, рыночная. В целом приятное впечатление оставляет желание продолжать работать дальше.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится, что сюда берут не всех подряд. Преподаватели проходят собеседования. В итоге получается команда единомышленников, в рядах которых очень приятно работать и расти. Я работала ранее в других школах и здесь особо хочу отметить атмосферу. Все работают в дружеской обстановке, всегда есть возможность напрямую обратиться к руководству за решением каких-либо вопросов.Мне нравится.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>