Отзыв сотрудника Алексей о компании ооо Экон

Алексей:

Работаю в этой компании уже не первый год Мне все нравится , компания в которое есть вертикальный и горизонтальный рост. Компания где действительно можно набраться опыта при этом зарабатывая. Тут вся мотивация построена так, что зарабатываешь согласно тому, сколько трудишься.

Из минусов, далековато от метро, (3 трамвайных станций) плюс год ремонтируют одну из веток трамвая и на иногда трамвайная пробка на одной из остановок образуется

22.02.2023
ооо Экон

Зарплата черная, но выдается вовремя. Позиционируют себя крутой компанией, но это далеко не так. Штрафы : 1 минута опоздания 1500 р, это при том, что офис находится не рядом с метро и транспорт иногда не приходит по заявленному расписанию. Условия работы рабские, никто толком ничего не объясняет, кидают, как слепого котенка, греби сам, как считаешь нужным. Не рекомендую для трудоустройства

25.03.2022
Ооо Экон

если начинать все отрицать согласно математике можно получить плюс, но только в матане,говорят курить вредно в этой кампании, ни это ни точно наверное может быть как бы смотря что курить.с пандой надо быть аккуратней маскируется под хаки и нападает из за угла.кто то в кампании всегда плюеется жжеванной бумагой через трубочку.не советую туда ходить тк усмерить панду может только косатка Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Ооо Экон

Кампания занимается черт знает чем и при этом сами они об том знают.Господа такие как Бондарь Игорь Борисович вместе с господином Нестеренко Виталием любят заниматься педафелией при этом об этом знают и не стесняються.Потапкин Дмитрий и его верный друг и топ менеджер по совместительству Шамсутдинов Денис не стесняються использовать и спать с женами своих колег туда же идут и остальные Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Ооо Экон

Непривычен для меня график и дисциплина (нужно приходить вовремя, опоздания запрещены), но я вижу в этом развитие, порядок и ответсвенность. Я привыкла к относительной свободе за последние 4 года, но это стало зоной комфорта и отразилось на остальных сферах жизни, а вот сейчас я бегу на работу и хочу результатов для себя, компаниии руководства, которое, действительно вкладывает в сотрудников, а Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Ооо Экон

Отдельное спасибо руководству кампании за увольнение старых сотрудников изжитию их с рабочих мест.Не выплат соц обеспечений и прочих благ.В течении будущего года также изживут изожмут и из новых сотрудников все соки.В пользу банка донора.Тем кто только начал. Перспектив роста в кампании нет и не будет, как и обучение.Желаю всем розовых очков.Спасибо все.Попью пилюли. Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
ооо ЭКОН

Начальник гаража Виноградов Андрей Юрьевич говорил по вопросу о зарплате от 45000 р.что и привлекло пойти на работу, в итоге заплатили 20000 р. за 11 дней, с вычетом ндфл. Договор мне выдали только при увольнении сами его заполнили, расписались за меня.О просьбе его показать чтоб я почитал, отвечали что он не готов. Машины на которых я работал, не исправны. Проблема Подробнее>>