LEDNIKOFF: отзыв сотрудника

Анна Приглашение Здравствуйте, Игорь! Компания lednikoff ищет кандидата на вакансию "Менеджер по продажам в шоурум (Домодевская)". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте spb.hh.ru Зайдите под своим логином и паролем, и на странице "Отклики на вакансии" Вы найдете ссылку на описание вакансии. Если наше предложение Вам интересно, перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (952) 2666349 (Лактионова Анна). С уважением, Лактионова Анна07:13 nahjob.top/black_list/%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%8410:13 Ледникофф: отзыв сотрудника | Салават | Чёрный список работодателей На просторах hh.ru наткнулся на некую компанию Ледникофф (проверенный hh.ru работодатель, но на самом сайте информации о компании не указанно), вакансия Менеджер по работе с клиентами, зп от 31к, без опыта на первый взгляд все в шоколаде, оставил своё р... Анна image.png image.png 10:15 Это не мы)10:15 Мы подписаны по английски) И продаем мы светодиодную продукцию)10:16 Но этот отзыв я так же видела))10:17 Вы можете мне перезвонить,пообщаемся с вами,гор обещать не буду ,а вот стабильности в ЗП,графике и т.д готова предложить)10:19 у вас просто телефон указанный не доступен)10:19 Правда? Не может быть!10:19 Анна Правда)10:20 Кто бы мог подумать?10:22 Анна А вы с отличным настроением))10:22 Особенно при пометке, что звоню сам.10:22 Анна image.png image.png 10:23 Этого не указано у вас)10:23 Указано.10:24 Анна Игорь,пусть у вас ложится прекрасно день и если ,вы сможете,то свяжетесь со мной,буду вам признательна. Строить политику на не корректном отзыве,думаю что не рационально. Нам ваш опыт подходит,если мы вам не подходим,то конечно это ваш выбор. Отличного вам дня10:26 Кря.10:28 Ладно. Глупые шутки в сторону. Какие у вас рабочие часы на данную должность? Какой размер оклада в тд? Оформление с первого дня без стажировок? Зарплата "белая"? Какой размер процента? Планы есть или сколько продал столько получил?10:38 Выходные спаренные?10:38 Анна У нас график работы 2/2 можно сделать 3/3 Оклад+премия+доп.премия за приоритетные группы. Премия зависит от ВалаРентабельности этого валавыполнения KPI. Доход по этой части 100 120 т.р. Квартальная премия 10% от дохода при выполненном и перевыполненном плане продаж. От 0 до 35 т.р. в кв. Дополнительная премия от поставщика 2% от реализованных проектов выплачивается 1 раз в квартал10:48 2/2 или 3/3 железно без смещений? Какие рабочие часы? Какой размер оклада в тд? Зарплата "белая"? Оформление по тд сразу без стажировок?ред.11:05 Анна Оформление сразу же,зп не вся белая,данный цифры вам обозначит директор на собеседование. Вы сразу буду проходить собеседование с ними. Можно график выстроить с напарником как вашей душе угодно) Главное что бы вам обоим было удобно. Сотрудники у нас работают более 5 лет,руководители более чем лояльны. Холодных звонков нет Стажировка все равно будет,без нее никак)) Но в момент стажировки вы получаете с первого дня ЗП Ну возможно,только в ознакомительный день,который длится 2 3 часа не выплачивается,а так все дни оплачиваемые11:08 Приезжайте сразу в офис и все точки для расставите11:08 Адрес офиса: Волоколамское ш. д 116 с 1 бц Строй Дом 3 этаж, 331 офис11:08 можете приехать сегодня в 16:0011:09 Если завтра давайте договориваться о времени11:09 А резюме мы читаем ж опой. Потом обижаемся. Прощайте.11:10 Анна Отказ Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за потраченное вами время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить вас на дальнейшее собеседование по этой вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность. С уважением, Лактионова Анна

Нет.