trades.rowlandfs.net отзыв от трейдера

Скварцов Геннадий:

trades.rowlandfs.net молодой брокер, но думаю что перспективный. Платформа работает быстрее чем стандартные платные платформы у брокеров. Скорость исполнения ордеров без проскальзываний уже на протяжении 3 месяцев. Это очень мне нравится из-за чего продолжаю торговать. По активам я выбрал два типа активов: акции американских компаний, это торговля в долгосрочную перспективу. Открываю сделки на пол года и больше и бывает даже на захожу на платформу в это время. Второй актив с которым работаю это различные лайткоины и NFT. Тут приходиться постоянно мониторить и искать лучшие моменты для закрытия сделок. Торгую в основном на хайповых активах, то сделки где то 50/50 получается закрыть с хорошей прибылью. Торговыми условиями доволен на все 100 процентов, спасибо trades.rowlandfs.net за сервис который вы даете своим клиентам.

03.07.2024 | положительный отзыв
TRADES.ROWLANDFS.NET

Давно знаком с брокером trades.rowlandfs.net, но торговать начал только в мае. До этого то времени не было, то денег. А тут пришло письмо с акцией на пополнение и решил закинуть немного денег на автоторговлю. Копитрейдинг у них интересный тем что ты сам может в любой момент открыть и закрыть сделку. Все ордера открываются и закрываюся мгновенно. Прибыльность от такого инвестирования от 6 до 15% в месяц. Я считаю это лучшим способом для инвестирования
Не обнаружил за период работы с компанией.

27.06.2024 | положительный отзыв
TRADES.ROWLANDFS.NET

trades.rowlandfs.net -это отличный инструмент по заработку крипты. Это абсолютно законно и очень просто в использовании. Я также получаю лучший хэшрейт по сравнению со всеми другими инструментами/программным обеспечением для заработка. Хорошее решение для людей, которые не хотят обращать внимание на скрипты, уровни сложности и прочие изменения.
Не обнаружил за все время работы с брокером.

27.06.2024 | положительный отзыв
trades.rowlandfs.net отзыв о работе компании

Выражаю благодарность за помощь сотруднику тех.поддержки Марине с trades.rowlandfs.net. Были очень каверзные вопросы по маржинальной торговле. Важные для меня нюансы. Мои вопросы были доступно разъяснены и решены. Отдельно считаю нужным отметить грамотность в ответах и уважительное отношение сотрудника к клиенту....

20.06.2024 | положительный отзыв
TRADES.ROWLANDFS.NET

Удобно работать с компанией, брокеры профи в своем деле, что минимизирует риски. С выводом денег не возникает проблем, есть несколько вариантов, в разе возникновения каких либо вопросов, поддержка всегда на связи. Платформа простая, не сложно разобраться даже начинающему. Пока все устраивает и могу рекомендовать платформу как надежного партнера по заработку.

20.06.2024 | положительный отзыв
trades.rowlandfs.net отзывы от клиентов

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с брокерской компанией trades.rowlandfs.net. С самого начала меня приятно удивил дружелюбный и компетентный персонал, который всегда готов помочь и ответить на все возникающие вопросы. Процесс регистрации и открытия счета был простым и...