ООО «Горбилет»

Л*****а:

Работаю здесь Smm-специалистом уже почти год. Мне нравится сфера деятельности компании, работать всегда интересно! Меня взяли на эту должность без опыта, только после обучение, чему я была очень рада! В целом, хороший коллектив, уютный офис в центре города и удобный график работы.

Из улучшений можно добавить больше обучений для сотрудников, ДМС

07.03.2024 | положительный отзыв
ООО «Горбилет»

Работаю в сервисе Горбилет чуть меньше года и хотела бы поделиться своим впечатлением о компании. Меня приятно удивил очень дружный коллектив, это можно отметить не только внутри своего отдела, но и в компании в целом. Сейчас офис находится в центре города, удобно добираться и очень приятно выйти на перерыве на прогулку по набережной или Невскому проспекту. Сам сервис активно развивается, обновляется формат задач, скучно здесь точно не будет. Компания всегда готова выслушать возникшие идеи и принять их в работу, это помогает не только в оптимизации рабочих процессов, но ...
Среди тяжелых рабочих моментов важно отметить наличие сезонности в работе, поскольку здесь действительно необходимо переходить в режим многозадачности и быстрого рабочего темпа в летнее время. Однако, это компенсирует взаимовыручка и понимание в коллективе, а также возможность посетить некоторые мероприятия от компании бесплатно.

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ООО «Горбилет»

В первую очередь, нравится месторасположение компании - наб. Фонтанки, что с начала рабочего дня заряжает на позитивные эмоции. В офисе всегда есть чай, кофе, уютно внутри. Само направление деятельности позволяет чувствовать себя причастным к очень важным событиям, когда ты являешься деталью огромного механизма - это круто! Прекрасно подобранный коллектив, всегда приветливый, улыбчивый, есть о чем поговорить за обедом и приятно обсудить рабочие моменты. Отдельное спасибо за удобный график, лояльность, заботу и внимание. Мои ожидание и реальность, безусловно, совпали, что в наше время стало редким явлением. Растем и двигаемся дальше!
Хотелось бы чаще проводить время с другими отделами, «тимбилдить», обмениваться опытом. Но еще все впереди!