Мошенница Неля +79629738967 / 89629738967

Zhenyas:

Вконтакте нашла рекламу гадалки Нели 89629738967 отправила ей фотографии и думала что общаюсь с реальной гадалкой на самом же деле она тут же прислала скриншоты что все сохранила и принялась шантажировать моих друзей и родственников, написала заявление в полицию.

2024-07-06  Галина Аврамова

На прошлой неделе я обратилась к ясновидящей Нелли, очень понравилось её гадание и работа по обрядам. По гаданию сказала все как было у меня в жизни и сейчас и сказала как нужно поступить и сразу я увидела изменения в лучшую сторону. Сейчас еще с ней работаем по очищению негатива, но результаты её работы уже видны. Могу её советовать, она хороший и профессиональный специалист в сфере магии.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Подкопаева Елена Васильевна - Профессиональная мошенница

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ПФК Алиум - Менеджер по персоналу мошенница, клеветница и алкоголичка

Работал в этой компании, с компанией все ясно, как только был вскрыт первый обман и невыполнение обязательств сразу написал заявление. Была там такая дама лет 50 наталья маслаченко менеджер по персоналу - скорее по подбору. Как то на корпоративной вечеринке эта дама напилась и стала приставать ко мне в туалете, затем последовал алкогольный делирий с воем и воплями, я был Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж первый пусковой - Воровка и мошенница

Воровка и мошенница халявкина татьяна, председатель тсж1- пусковой подделала подписи жильцов дома, протоколы, и незаконно заняла место председателя, ворует деньги жильцов с расчетного счета путем обналичивания через фирмы однодневки по подложным документам, отмывает деньги путем перекладывания плитки у входа в поезд на пртяжении двух месяцев, хотя реально работы на три дня, хорошую плитку меняют на более худшую.халявкина была уволена с Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИЦА https://vk.com/id176853978

Мошенница - https://vk.com/id176853978Кидает своих покупателей выборочно (каким образом делается выборка не понятно).Девочки, нету у нее никакого товара в наличии. Не указанны документы ЧП (частного предпринимателя), документа прихода товара на склад (такая бумажка должна быть в бухгалтерии) она не сможет показать. Где счет предпринимателя, где указано место регистрации и контактные данные?Все что скрыто показывает мошенничество такой девушки (согласно Закона такие данные должны быть). Даже фото свое она не показывает.По Закону Украины - страничка Вконтакте не является ЧП, кроме того Вконтакте собственность России и соответственно наши органы милиции ничего не смогут сделать в случае обмана.На странице данные Алена Фесенко, а деньги получает Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Ярослава Васильева - Мошенница!

Продает в контакте шторы, берет 100% предоплату и кидает людей, после того как сроки выходят блокирует контакт. Как её в самом деле зовут и где она проживает, никому не известно. Вчера она была Стася Дмитриева из Питера, а сегодня уже Ярослава Васильева из Казани. Деньги уходят на счет 410012679654090 яндекс деньги, либо 5323 0180 7504 9404 банк открытие.Возможно, при смене Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Снежанна юнцевич - Матерая мошенница

Снежанна Юнцевич 1979 г.р. Представляющаяся дилером мебельной компании АСМ. ООО Сфера на титова 22, (откуда она быстро съехала, после того как люди оплатили полную стоимость мебели) или ранее "Околица"в ТРЦ КИТ по Амундсена 65, 8-Марта 185/5 МЦ АИСТ. Начала свою мошенническую деятельность с 2006 года. Регистрирует фирмы на разных подставных лиц, меняет названия, переезжает с одного места на другое. Деньги заказчиков Подробнее>>

03.05.2021
Отзыв сотрудника Неля о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Курочкина Ольга Викторовна- дерьмо

08.02.2023 | отрицательный отзыв
EkatKwork - биржа фриланса в Телеграмм - Мошенница!

Мошенники Предлагают удаленную работу за перенос текста с картинки в текстовый документ ворд.Выдает себя за сотрудницу биржи текст. руПросит предоплат в 500 рублейДля того что бы дать работу!Якобы они так отсеивают некомпетентных и не самоорганизованный исполнителей!Кому интересно будет - пишите - прикреплю скрины переписки!Мошенничает через телеграмм мессенджер под ником @EkatKwork
Какие тут плюсы?

13.08.2018 | отрицательный отзыв
МКК "Платиза.ру" (Россия, Москва) - Вы-мошенница

Ужасное общение по телефону с представителями МФК Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Неля о компании СОЮЗ

Не предупредили, что кроме гастроскопии будут делать гистологию. В результате мы не рассчитывали на сумму выше указанной в прайс листе.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Мошенница и аферистка

Осторожно мошенница Бамбук Тур обманывает своих клиентов, кидает на деньги Макеева татьяна а. Генеральный директор ооо "бамбук тур" г. Санкт - петербург, совершает мошенничество в особо крупных размерах. Внимание! ! ! Никогда не покупайте путевки в этой фирм! Там работает аферистка и мошенница! Мы приобрели тур в по раннему бронированию в 25. 07. 2015, вылет должен был состояться 06. 09. 2015. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Карамышева екатерина - Берегитесь - мошенница

Карамышева Екатерина Дмитриевна, тел:89297770990, проживает в городе Саратове.Весь сайт забит её объявлениями опытного видеосъёмщика и профессионального фотографа, приезжает снимает берёт деньги, назначает встречи, на которые не появляется, отключает телефон или просто не отвечает.Люди добрые пишу, чтобы вы знали и не попадались таким мошенникам.Как можно таким образом обманывать людей, а ведь она и в церкви снимает и венчание и крестины.Перед Богом Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Хачатрян карина комисаровна - Воровка и мошенница

Воровка и мошенница хачатрян карина работая в кинотеатре родина обокрала хозяина на крупную сумму, за что была уволена после этого устроилась в Петербургский учебный центр(ейский филиал), где благополучно на протяжении двух лет обворовывала хозяина и крала зарплату подчиненных.Попалась, была уволена, Граждане, сейчас мошенница армянка представляется директором учебного центра в сенаторе и получает деньги у доверчивых граждан.Сейчас против хачатрян возбуждается уголовное Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Елена Янченко Алтайский край с.Калманка - мошенница и воровка детских вещей

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ул Калинина 58 ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!!! Мошенница!!!! Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, http://my.mail.ru/mail/olkiny/

Осторожно!!!! Мошенница!!!! Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, Вот она http://artmania.ws/user/6785, http://my.mail.ru/mail/olkiny/ Сайт через который они еще обманывают http://www.robinzonsha.ru/shop.htm Кидают людей на предоплату за стройматериалы и другие разные материалы, что предлагают. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников ООО "Ай Энд Ди Груп", 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенница Елена 0966315674

Заказала кеды конверс, у некой "Елены", 03.06.2015. Она мне скинула карт счета, но через оказалось что она ошиблась, и скинула другой. После, я заплатила деньги, и я хотела ей позвонить и сказать об этом. Но не всё так просто, телефон был всё время ибо занят, ибо отключен. Ладно, подумала с кем не бывает, может что-то с телефоном. Написала я ей на Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Великая елена - мошенница - Косметика кидалово

Меня зовут Елена, у меня маленький ребенок, и нет времени бегать по магазинам.Так вот как -то на www.kidstaff.com.ua нашла объявления девушки, которая продает, якобы Косметика из Франции. Списалась, переговорила, сделала предоплату, она уверяла, что косметика Франция, оригинал, отзывы, так же положительные, а потом когда получила долгожданную пудру за 650 грн. и ужаснулась, когда этт Китай увидела на прилавке лотка.Ну да Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Обманщица и мошенница

Сдает комнату или квартиру по адресу: Москва, ул. Мартеновская, д. 33, кв. 90 (квартира 2-х комнатная). Обещает и регистрацию, и вообще при заселении "божий одуванчик". Договор старается не заключать, деньги берет без всяких расписок и свидетелей. Условия договора меняет так, как ей захочется. Постоянно просит в долг. Долги не возвращает. У нее на начало сентября 2015 года долг по квартплате Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мир трикотажа" - Мошенница касаткина ю. В. Снова с нами

Касаткина Юлия Владимировна – широко известная мошенница от трикотажа, бывший директор «Трикотажоптторга» (или «SIMPATRIC») и должница по судам нескольким компаниям и ИП открыла новую фирму. Фирма, конечно же, официально занимается пошивом всего и вся, а неофициально - разводом на деньги попавшихся в её сети. Имя новой фирмы «Мир трикотажа» - пугайтесь этой фирмы кто не попал и проклинайте кому должна Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Толстая мошенница

НАБИЕВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА сука и мразь!!! Сбежала из Тулы из за долгов в Курск вместе со своим чуркой немытой Ромой!!! На неё уже уголовное дело заведено!! Набрала кредитов, долгов и смылась в Курск!!! В Курске устроилась риэлтором , собрала деньги с людейи никому не отвечает!!! Так это ещё не все!! Эта толстая скотина ни чем не гнушается!!! Даже собственного отца, Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Толстая мошенница

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Потапова Мария Георгиевна - Потапова мария георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница! Ее сайт http://ling.okis.ru Потапова Мария Георгиевна мошенница! Исполнитель, после получения денежных средств http://prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница! Будьте бдительны! Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Ландыш Серебристый - Мошенница Симаш Мария Владимировна

В феврале 2015 года в магазине Мебельград г.Тюмень заказала сыну на день рождения кровать - машину. Заключили договор, внесли деньги и оставалось только ждать...Сегодня 14 августа: ни кровати, ни денег. ООО "Ландыш серебристый" в лице директора Симаш Марии Владимировны за это время поменяли место обитания, (теперь они находятся на мельникайте 106) Возможно и фирма с другим названием, т.к. На нее Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Краснянская Наталья Викторовна - Внимание, мошенница!

Уважаемые работадатели, владельцы бизнеса и просто сотрудники отдела кадров. Доводим до Вашего сведения, что в нашем родном городе Санкт-Петербурге работает бухгалтер-мошенница - Краснянская Наталья Викторовна (1974 г.р.) Она под видом главного бухгалтера устраивается на работу. Втираясь в доверие руководству компании различными способами выводит денежные средства из оборота компании и моздаёт ситуацию форс-мажора, как будто бы она тут не причём и её Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Алексеенко т. И. - Алексеенко т. И. Мошенница!!!

Не в той стране к великому сожалению нам довелось жить.Исполнительная система лишь форма бизнеса.Самое главное что всегда в плюсе..Дело мошенницы Алексеенко Татьяны Ивановны (см. решение Савеловского суда г.Москвы) тому яркое подтверждение.Можно вполне реально получить срок за мешок картошки и получить снисхождение "Вашей чести" украв почти 50 млн. руб..В стране где вопросы между "родименькими" решаются "по звонку" искать истину пустое занятие.Прямая Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенница Волкова Виктория

Волкова Виктория тел 0632238967 с картой привата 6762 4683 0536 3271 орудует на всех торговых площадках(на олх админ забанил благодаря мне,на других вытерла сама.но ясно что пришла под другим ником. называлась Лиза),берет 100%предоплату и тянет резину с отправкой ,чтобы насобирать клиентов и потом стереть свою страницу.На тел. не отвечает.Берет и мелкими ,и крупными купюрами).Торгует чаще всего всем от бытового до Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Продавец куклы - мошенница

Нашла объявление о продаже куклы, списалась с продавцом, перечислила деньги на карту приватбанка № 5211 5374 1863 6770 на имя Акимова Анна Иосифовна в сумме 230 грн, объявление тут же удалено, товар соответственно не выслан, связи с этим нечеловеком нет никакой, предположительно г.Бровары Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Смокович Светла Григорьевна-Внимание Мошенница!

+380667554611, Смокович Светла Григорьевна, карта приватбанка - 4149 4978 2076 4464, мошенница с сайта OLX. с этого профиля http://ordzhonikidze.dnp.olx.ua/obyavlenie/sapogi-let.. . Берет 100% предоплату за обувь, которая уже не отшивается и в продаже нигде нет. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенница Орёл Марина

На OLX женой был найден комбинезон на ребенка, по просьбе сделать замеры комбинезона, были получены незамедлительно. После торга скинув немного цену, договорились о переводе денег через банк. Итог: деньги перевели, одежду ждем 2-й месяц, телефон не работает. МОШЕННИЦА Орёл Марина 4119979002923816 +380970027605 Подробнее>>