АКБ Инвестторгбанк

К*****а М***я:

В банке ИТБ удобные и современные офисы, что создает комфортные условия для работы. Здесь ценят сотрудников и стараются создавать приятную рабочую атмосферу. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, что способствует сплочению коллектива.

В то же время, система бонусов и премий могла бы быть более прозрачной и справедливой.

Москва, Самара

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Насмешили меня сильно. Была на собеседовании. Два человека: женщина из кадров и начальница секретариата говорили о строгом дресс-коде. На деле же первая была в хлопковой просвечивающий майке без рукавов, другая, при немалых габаритах в черно-белом платье в натяжку(гыгы как сосиска). На ресепшене сидела девушка в праздничном платье с кружевом на плечах изумрудного цвета и босоножках типо стриптизерских розовых. Я так ... Подробнее>>

14.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Оооо, приготовьтесь к длинному рассказу. Во первых, слишком жесткие рамки. Чувствуешь себя рабом или марионеткой, приходя на работу. Доступ в интернет отсутствует полностью! Строгий дресскод. Хотя многие носят и босоножки с блестящими файетками и обтягивающие розовые платья кислотных цветов и к ним никаких претензий ни у кого нет. А нам - попробуй только отметиться! Короче носишь одно и то же... Во вторых - начальство! Надменность сквозит изо всех щелей. С многих отделов, где есть хотя бы маленький, но начальник - начинается прессинг нижестоящих и понты. Приезжая в головной офис, сразу бросился в глаза оперзал! Начну с того, что там вечно очереди, работает 2 окна из 5-ти возможных! Даже если за остальными окнами работницы на месте, это не факт, что они не отфутболят вас с просьбой обратиться в соседнее окошко, в котором уже очередь! В опрезале есть еще и молодой человек ... Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

серая зп, офиц оклад 17000, за 1 минуту опоздания в офисе на Славянском бульваре заставляют писать объяснительную, если у Хасановой (начальник департамента) плохое настроение, могут за вычесть из зп, обед строго по расписанию, как на заводе, объему работа как у шахтеров на шахте, 8 часов не поднимая головы от компьютера, секретарь- стукачка, в офисе все носят бейдж (как в магазинах продавцы), для кого - не понятно, клиенты не приходят туда, офис сам находится в заднице, обстановка внутри как в хлеву, огромные комнаты огороженные шкафами со 100 % слышимостью. Серый банк по отмыванию денег.
нет ... Подробнее>>

10.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Говорят, что у банка скоро отберут лицензию. По крайней мере, такая информация имеет место быть. Со схемами выплаты зарплаты - тоже вопрос... ДМС нет, как в других крупных банках. Так что имеет ли смысл идти сейчас туда работать?
Комфортный офис, с кабинетной планировкой, два дня дополнительного отпуска. ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Руководству на людей чихать, с подчиненными разговаривают, как быдло, мат повсеместен. Выжимают из работников все соки. Переработки не оплачивают,ночные не платят.А когда я заикнулась о прибавке за ночь, т.к. работы прибавилось за счет обработких "отмытых" денег,мне предложили уйти.Заставляют людей после отработанной ночи выходить на работу в день из-за служебной необходимости....Дневники там люди,а об ночников ноги вытирают.Когда я сломала плечо, меня попросили выйти с больным плечом (и я вышла),а когда я спросила про рекомендацию, мне показали кукиш. Жадней и поганей банка я не знаю!!!Премии платят только тем,кто выше 1этажа и д/о,хотя последие вообще не умеют работать-одни ошибки, но, видимо, им можно. Двойные стандарты везде и во всем.
Единственный плюс - бесплатные обеды кроме субботы и воскресенья (тем кто рабает в сменну, очень приятно и голодно). ... Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

позавчера уволилась из банка по личным семейным причинам. так бы и дальше работала. хочу сказать большое спасибо руководству за создание отличной дружелюбной атмосферы в коллективе, очень все сдружились и хорошо ладили, уходить было реально жалко. условия в банке совершенно стандартные, с хамством не встречалась, очень нравились обеды.
ничего существенного ... Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Начальству на всех по барабану! Слишком много важности, а на персонал им наплевать. Кругом обман и дурят псевдо-ставками клиентов. Еще и работал там нетрадиционной ориентации подхалим (для начальства) и тиран, для всех, кто ниже его по званию. В гардеробе вечно очереди, в столовой не провернуться. Одно хамство и неуважение среди коллег. Успешно переваливают вину на других. Жаловаться вышестоящим начальникам - бесполезно. Никто и пальцем не пошевелит... ну или сделает вид, что понимает тебя и примет меры.. В опер зале вечно окна не работают. А в холле вечно глюкнутый банкомат карты съедает =(
В центральном офисе более менее окультурено. Кулеры с водичкой. Было пара хороших людей в коллективе. ... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

В Самаре начальству на тебя начихать, берут на испытательный срок, пашешь там 3 месяца, а то и больше, а потом тебе говорят извините вы не подходите,могут легко лишить премии или урезать з.п. или просто попросить уволиться по непонятным тебе причинам, просто не понравилась управляющей ))) за счет этого у банка положительный фин.результат, про карьерный рост вообще речи нету, хоть ты днем и ночью работай.
Их нет. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Не устривайтесь в эту шарагу. Планов много и по страховкам и по монетам и по ипотечным кредитам. За все платят только оклад, который с июня всем урежут на 10 %. Мотивации никакой.
Их нет ... Подробнее>>

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АКБ Инвестторгбанк

Дисциплина выше чем в армии, из Банка как из клетки выйти нельзя, все по магнитным пропускам в течении рабочего дня вне обеда если вышел штраф, опоздал на минуту на работу штраф, ушел раньше штраф, в столовой организовано бесплатное питание, но кормят реально плохо. С июня сокращение зарплат всему персоналу на 10% и не важно как ты работал. До этого в мае сократили под 30 % штата, при чем сотрудников, которые пришли с улицы и что-то делали, оставили блатных (друзей друзей, родственников и т.д.). Начальников куча, в каждом отделе 1 начальник и 1-2 сотрудника) Куча Департаментов с такой же системой, больничный можно сказать неоплачиваемый ( ушел на 9 дней в больницу, отдали меньше половины зарплаты, неизвестно как рассчитывают). После увольнения никаких выплат не было. В целом написал только для одного - ребят если думаете идти на работу в Инвестторгбанк, реально подумайте ... Подробнее>>

17.10.2020
АКБ Инвестторгбанк

Позвонили, позвали на собеседование на вакансию. Опыта работы в банке у меня нет, но образование экономическое. Чем то заинтересовала их думаю и сама рассматриваю такую сферу деятельности, поэтому пошла. Первое, что напрягло по приходу 15 минут искала куда же мне все таки идти, каталась по этажам. В письме не оставили номер менеджера по персоналу, только какой то загадочный добавочный Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
АКБ Инвестторгбанк отзыв сотрудника servminin

На положения и трудности благосостояния работников нижнего звена руководству "НАСРАТЬ"!!! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
АКБ Инвестторгбанк отзыв сотрудника Nikalaus

От многих знакомых слышу, что руководству безразлично благосостояние сотрудников. Зарплаты ставят мизерные и из-за этого большая текучка. В банк идут работать либо мало понимающие недавние студенты, либо от безвыходности. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
АКБ Инвестторгбанк отзыв сотрудника Lera83

Очень удивлена, что люди, которые тут пишут, не раскрывают места своих работ, где и в каком офисе работали. В чем проблема, зачем скрывать? Значит, есть, что скрывать! Я работала там 5 лет, в последнее время в Саларьево. Рост был не простым, но это такой рост, который тебя по всем пунктам аппает, постоянные пуши руководства и высокие требования = все это дало мне мега фундамент. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКБ Инвестторгбанк»

Их нет ... Подробнее>>