КСБ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ООО отзыв сотрудника Elena308

Больницы с самого детства не люблю, стараюсь по возможности обходиться без них, но от клиники Медси только приятное впечатление. Персонал вежлив, нет раздражающих очередей (меня приняли буквально через 15 минут, после того, как я вошла). Я не специалист, но и мне с первого взгляда понятно, что работают здесь на современном оборудовании и врачи с опытом, что лично для меня очень важно.

23.09.2015 | положительный отзыв
КСБ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ООО отзыв сотрудника Николай Ковальчук

Мы с женой и детьми уже не первый год регулярно посещаем это клинику и нас все устраивает. Главное отличие это хорошо организованный прием, то есть не приходится сидеть в очередях. Тут нормальные врачи, не лечат от несуществующих болезней. Персонал всегда вежлив, общая атмосфера дружелюбная. В клинике много современного оборудования, какого нет нигде Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
КСБ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ООО отзыв сотрудника Ника С7

Работаю в шаговой доступности от этой клиники и как-то по среди рабочего дня разболелся зуб. Позвонила, записали и уже через 15 минут я была на месте и мне делали зуб. Все прекрасно, никакой очереди, врач все посмотрел, сказал что и где не так, после чего сделал свою работу и дал рекомендации. Осталась очень довольна и сервисом и обслуживанием! Подробнее>>