FPM - Бюро переводов

Хорошее место работы. Я хоть и молодой специалист, но меня уважают.

Ростов-на-Дону

01.01.2021
Отзыв : Бюро переводов FPM

За 5 месяцев от БП FPM не получила ни копейки. А. Егоренко - вор и мошенник! Внимание, переводчики, читайте отзывы в сети, прежде чем связываться с данным БП и его менеджерами: Юлией Перервенко, дающей и никогда не исполняющей обещания об оплате, Анной Серобабой, не имеющей никакого понятия как организовать работу в проекте, Т. Нестеровой, ярой защитницей вора и мошенника, и т.д. Все они продолжают получать запрлату ворованными у переводчиков деньгами, а Егоренко - проворачивать бизнес еще в 2-х компаниях. Вот так, оказывается можно спокойно жить на чужие деньги.

Россия, Таганрог, г. Таганрог, ул. Ленина, д. 159

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов FPM

Бюро переводов FPM не платит переводчикам. Сейчас полным ходом набирает новых переводчиков, чтобы не платить старым. Мне лично не платили еще за июнь-декабрь 2018г.Предложила рук-лю А. Егоренко урегулировать ситуацию путем выплаты долга частями. Вместо этого он настоятельно требует удалить все отзывы в одностороннем порядке без каких-либо гарантий выплаты. Вся переписка ведется им в "высоком" стиле русского литературного с оскорблениями в мой адрес.Подробнее см. http://blacklistbureau.wordpress.com/

Россия, Таганрог, г. Таганрог, ул. Ленина, д. 159

04.01.2019 | положительный отзыв
БП FPM

Оплата переводчикам осуществляется с огромной задержкой. Присылают статистику со сроками, которые никогда не соблюдаются. Непонятно зачем только. Сам руководитель Антон Егоренко не желает отвечать на вопросы по оплате. Мне лично не выплачено полностью за июнь. На многочисленные вопросы никогда никакого конкретного ответа не получила. Почему-то переводчик должен вникать в их трудности, хотя лично моя оплата давно им получена и потрачена Подробнее>>