Отзыв сотрудника Ильнур о компании Этажи

Ильнур:

Отличная компания, дружный коллектив, рекомендую.

Казань

20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Этажи

Обещают "золотые горы" при так называемом "трудоустройстве" ( никакого трудового договора нет с сотрудниками, есть так называемый договор о сотрудничестве с жесткими штрафными санкциями и само собой с полным отсутствием тарифных расценок - комиссионного вознаграждения риелтору за сделки от так называемого руководства. Никаких социальных гарантий само собой нет в помине, так как ты работаешь как бы сам на себя, но при этом отдаешь компании 50- 60 процентов от комиссионного вознаграждения по сделкам. Аппетит у "работодателя" хороший,амбиций много, рекламы тоже. Однако никаких гарантий (кроме декларации об этом) для покупателей квартир и ...
В этом отзыве много полезной информации для всех, кто хочет заниматься риелторством вместе с компанией Этажи. Можно столкнуться не только с такими формами "работы" ( см. выше подробно на отзыв бывшего сотрудника Этажей с другого ресурса), но и тем, что некоторые "дружелюбные" коллеги пытаются дискредитировать тебя изо всех своих сил и пытаются выдавить дабы выслужиться и избавиться от еще от 1 рядом сидящего конкурента - слишком активного и мешающего чувствовать себя единственными и неповторимыми, так как в компании работает примерно 80 риелторов и такое количество народа на мизерной рабочей территории ...

19.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Этажи

Отличный коллектив, федеральная компания, руководство всегда идёт на встречу, лояльность
Не нашла

19.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Этажи

Достойная зарплата, свободный график, отличный коллектив
Не нашла

15.08.2024 | положительный отзыв

Нет предела заработку
Их нет

15.08.2024
Отзыв сотрудника Олеся о компании Этажи

Удобный график и отличные условия труда,замечательный коллектив.Возможность карьерного роста.
Рабочие процессы порой слишком перегружены формальностями, на которое уходит много времени.

14.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Этажи

Узнаваемый бренд. Отличные развивающие программы, курсы, мероприятия. Возможность получения высокого дохода и корректировки графика работы. Лояльность и уважение со стороны руководства компании, ценность сотрудников
Не нахожу

Отзыв сотрудника Михаил о компании Этажи

Свободная и разнообразная работа, не дает заскучать, главное быть в тонусе и не лениться, потолока в зарплате нет, сколько сделал столько и заработал
Низкое компенсирование на рекламу, приходится платить со своего счета

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Этажи

хорошая компания, которая предоставляет лучшие условия для труда

Отзыв сотрудника Ирина о компании Этажи

Классный коллектив, современный офис, хорошее обучение со стороны компании, помощь опытных специалистов
Не вижу

Отзыв сотрудника Христина о компании Этажи

Однозначно рекомендую компанию, для достижения как финансовых, так и личных показателей. На ежедневной основе проходят обучения, тренинги, марафоны. Компания ценит сотрудников и вознаграждает за выполненную работу. Классный коллектив, всегда придет на помощь! Очень рада быть частью компании!

02.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Этажи

Нет полного удаленного дня, зп ниже рынка, высокие грейды нагружают простыми задачами, а нижние грейды выполняют всю черную работу, карьерный рост невозможен, будут тыкать на отсутствие соцскиллов - под эту гребенку можно подогнать кого угодно при желании, только через кумовство. Компания открыто говорит что поддерживает блат и "сыновей руководителей" и считает это достоинством
Гибридный график, нет наказания за опоздание, лояльный руководитель

29.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Этажи

Руководство лояльно ,если есть жалобы и предложения ,можно спокойно назначить индивидуальную встречу с руководством, коллектив большой и приветственный
Прям критичных нет ,

28.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Этажи

Всё прозрачно. Все договорённости соблюдаются
Не нашёл

Этажи

Хороший работодатель . Классный персонал . Нет привязки ко времени, ты сам вычтраиваешь свой график . Если работать, то можно заработать хорошие деньги .
За время работы не увидела отрицательных моментов .

26.07.2024
Отзыв сотрудника Надежда о компании Этажи

Соц.пакет отсутствует. Без автомобиля работать очень и очень сложно. Часто приходится работать "срываясь" с места, потому что клиентам хочется - здесь и сейчас! Везде есть свои плюсы и минусы.
Забыла, что такое слово будильник. Сама выстраиваю свое рабочее время и время отдыха. Забыла обыденное слово "руководитель" и это очень радует. Работаю сама на себя.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

Уникальные возможности для карьерного роста
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

Все супер, отличная команда

Обучение, условия, коллектив

25.07.2024 | положительный отзыв
Этажи

Всем привет, меня зовут Эльвира. Работаю в компании Этажи около 8 лет. За эти годы не было не перегорания не выгорание) только отличная зарплата и настроение, ну конечно в целом все зависит от тебя самого и от твоих амбиций! Очень нравится корпоративная культура, наши поездки в летний период с субсидированием расходов от компании и с шикарной организацией экскурсий и познавательно-приятного время препровождения. Отличный люди во всех направлениях и сегментах не дают расслабится- поэтому все 8 лет развиваемся и идем вперед вместе с компанией!
Нет оклада - до кого то возможно это минус. Но за то нет потолка по зарплате

24.07.2024 | положительный отзыв
Этажи

В компании работаю всего несколько месяцев, но очень хочется поделиться впечатлениями. Прежде всего это коллектив и слаженность в работе. Всё по регламенту, четко и понятно. Очень нравится офис, огромное помещение разделено на зоны, не стыдно встретить клиентов.Все предоставлено для плодотворной работы. Отдельно хочу сказать, что качество работы коллектива зависит от руководителя и административного персонала, а в этом офисе люди ну поосто на своих местах на все 100%
Для меня лично нет отрицательного сторон.

22.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Этажи

Нет потолка в з/п, все задачи и условия для заработка прозрачны, нужно только желание зарабатывать
Пока не было

22.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Этажи

Высокотехнологичные фишки. Провожу сделки электронные между городами РФ, покупка, продажа. Хорошая аналитика. Хорошая учебная база. Покупателям есть гарантия бесплатной сделки, сертификат , страховка сделки. Инвестиции в недвижимость, знания и возможности. Развитие личности, психология, здоровый образ жизни. Хороший, очень хороший сайт для клиентов и супер сайт риэс для сотрудников. Поддержка и ведение менеджеров компании. Ещё важно, когда директор хороший человек, с хорошими качествами и целями, то это транслирует всем. Друзья, ставьте цели и деньги подтянутся к вашим целям. Мне очень нравится работать в компании этажи, созданы все условия для работы. Нарваться ...
Нету

20.07.2024 | положительный отзыв
Этажи

Как бывший сотрудник компании «Этажи», я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в этой организации. Я ушла из компании по причине того, что я захотела попробовать себя в другой сфере деятельности. «Этажи» — это крупная и успешная компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости. Здесь я нашла дружелюбную атмосферу, профессиональное окружение и возможности для карьерного роста. Руководство компании уделяет большое внимание развитию сотрудников, предлагая разнообразные тренинги и развитую корп. культуру. Это позволяет постоянно повышать свою квалификацию и быть востребованным специалистом на рынке. Компания активно сотрудничает с ...
Не увидела за год работы, каких-то отрицательных сторон

Отзыв сотрудника Юрий о компании Этажи

Научили всему с нуля, помогли на всех этапах, поддержали во всех трудностях. Я горжусь тем, что работаю в компании. Спасибо за многолетнее доверие! отличается сильным наставничеством, быстрым карьерным ростом, стабильной заработной платой. В коллективе дружный и отзывчивый, всегда рады помочь. Внутренняя атмосфера и ценности компании вызывают только положительные эмоции.
не обнаружил

Этажи

Работаю в агентстве недвижимости "Этажи" не так давно, но хочу поделиться своим мнением. Обучение - лайк, взаимопомощь и коллектив - лайк. В целом, я довольна работой в "Этажах" и рекомендую эту компанию всем, кто ищет перспективное, хорошо оплачиваемое место работы. Здесь вы найдете поддержку, развитие и не только.
Пока не выявила, все устраивает в принципе

Этажи

С Этажами Вы получаете прекрасные возможности для заработка. Всё уже придумано за Вас, где найти клиентов, что сказать им, как грамотно провести сделку. От Вас требуются только действия. Руководитель и команда всегда на связи, помогают решить вопросы, в которых новичок еще не компетентен. Рекомендую к компанию к сотрудничеству.
Не нашел для себя

03.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алисия о компании Этажи

Невероятно масштабная федеральная любимая компания Этажи, Лидер № 1 много лет на рынке недвижимости. Придя на работу в компанию Этажи, Вас научат всему с нуля, помогут на всех этапах, поддержат во всех трудностях и буду всегда рядом с Вами! Вы поймете, что Вы можете большее, невероятный карьерный рост, а так же личности, профессионала и эксперта в своем деле! Этажи 24 года на рынке, больше 300 офисов по России, больше 10 стран, возможность обратиться и купить недвижимость в любой точке мира! Поможем приобрести лучшую недвижимость, аналитика, ипотека, страхование, займы, юристы, новостройки ...
Нет, не было и не будет!

02.07.2024 | положительный отзыв
Этажи

Отличный коллектив , лояльное руководство , карьерный рост!

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ландыш о компании Этажи