alibra - Я доволен

Yaroslav Ivanov:

Мне нравится тут работать менеджером по продажам. Конечно, приходится много общаться с людьми, но это классно, потому что я люблю знакомиться с новыми людьми. Плюс школа дает бесплатно учить английский по их крутой методике, и я уже заметно подтянул язык. Да, работы хватает, но коллеги всегда помогают, если что-то непонятно. В общем, я доволен, что пришел сюда работать.

17.09.2024 | положительный отзыв
Хорошая организация

В школе все устроено по закону, организовано на уровне. Оформление в соответствии с ТК РФ – это огромный плюс. А еще здесь хороший коллектив и есть поддержка от руководства.

19.08.2024 | положительный отзыв
Работаю тут

Работаю здесь с начала года преподавателем по английскому. Тут отличные методические пособия и особенно авторский курс. Благодаря ему у учеников реально есть прогресс. График работы довольно гибкий, меня полностью устраивает. Оформляют по ТК, зарплата всегда приходит вовремя.
никаких

18.06.2024 | положительный отзыв
Сейчас ведущий менеджер

Работа в Алибра устраивает, есть желание расти. Работы много, потому что клиентов много. Но мне нравится такой темп работы, лучше, чем сидеть без дела. Зарплата полностью белая, а за усердный труд есть хорошие бонусы.

04.06.2024 | положительный отзыв
Работаю менеджером

сначала пришлось разобраться в CRM школы, но сейчас уже привыкла к быстрому темпу. Сотрудникам можно бесплатно посещать занятия, как раз давно мечтала подтянуть свой уровень языка. За хорошую работу дают бонусы, оклад фиксированный
нужно привыкнуть к многозадачности

22.04.2024 | положительный отзыв
Преподавателей китайского языка мало, поэтому не я искала работу, а она меня

В Алибра скулл предложили хорошие условия по ТК, плюс сразу мне готовы были отдать 3 группы. Сейчас я работаю тут полгода, мне нравится, платят стабильно, коллеги крутые.

10.04.2024 | положительный отзыв
Честный работодатель

Могу сказать, что это честный работодатель. Никаких задержек, переносов ЗП не было. Бывало коллега на больничном или отпуске - тогда его задачи делят по оставшимся. Но это всё учитывается в показателях за месяц. Спасибо за стаж 2,5 года, сейчас я...
Не было

03.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

В алибре очень приятно работать, это то место, где я заряжаюсь хорошим настроением. У нас отличный коллектив с адекватным руководством. Работа удаленная, требует определенной стрессоустойчивости и опыта в продажах. Белая зарплата.

15.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работа разноплановая, не монотонная, в офисе, всё по ТК. Клиенты адекватные, хотя попадаются разные люди, как и везде. Зарплата пока устраивает, платят вовремя.
Нет.

12.03.2024 | положительный отзыв
Очень нравится

Работаю в Алибра School, офис недалеко от метро, удобно добираться. Молодая команда, лояльное начальство, всегда помогают и подсказывают. Нравится чёткий стандарт работы, нагрузку стараются давать равномерно, а не заваливать одного сотрудника.

04.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Работа не скучная, много созвонов. Зарплата оклад+премии, так что сумма зависит от месяца и выработки. Меня устраивает, я в этой сфере 4 года, нашёл себя.

21.02.2024 | положительный отзыв
Работаю тут

Работаю тут преподавателем английского, в принципе особо не к чему придраться. Я здесь совершенствуюсь в составлении планов уроков, научился более интересно преподносить материал. По оплате и условиям тут все отлично

16.02.2024 | положительный отзыв
Все отлично

Нет непоняток с зп, к окладу идут бонусы, ничего не задерживают. И по условиям тут все отлично, сама школа находится в шаговой доступности от метро. Так что удобно добираться

08.02.2024 | положительный отзыв
Со всем справляюсь

Не так давно пришла сюда менеджером по продажам. Прошла уже адаптацию, обучили всему (это плюс, что сразу не заваливают задачами). Сейчас уже со всем справляюсь, с коллективом нашла контакт, с руководством тоже нет проблем. Планирую тут надолго задержаться

26.01.2024 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Хорошая зарплата, есть возможность профессионального развития, бесплатный английский. Для меня это основные мысли. Сама здесь старший менеджер по продажам, свои обязанности тяну. Из минусов - временами возникает недопонимание с клиентами, но все в итоге решается
Серьезных не было

19.12.2023 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Пока я только второй месяц на этом месте работы, но больше плюсов пока вижу, чем минусов. Клиентов много, в программах обучения я довольно быстро разобралась, так что премия с продаж неплохая выходит даже по московским меркам.

08.12.2023 | положительный отзыв
Работаю тут преподавателем

Я преподаватель английского и испанского в Алибре) Взяли с хорошими международными сертификатами по обоим языкам. Зарплата официальная, оплачивают отпуска и больничные, график удобный, могу выбирать когда работать. Здесь есть своя методика преподавания по англ., так что особо много времени не...

30.11.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

От метро офис недалеко, так что спокойно добираюсь без пробок. Заработная плата полностью белая, оформляют по ТК РФ. Меня взяли с опытом в продажах 3 года, работаю пятидневку с 13:00 до 22:00, мне так удобнее, графики можно чередовать.
Нет.

17.11.2023 | положительный отзыв
Все окей

пол года тут на должности менеджера по продажам, все окей. платят без задержек, по задачам все четко очерчено, сверх них ничего не дают. ну и с коллегами повезло, уже спелась с ними

13.11.2023 | положительный отзыв
Работа мне нравится

С зимы веду тут уроки по английскому, в основном индивидуальные. Пока все нравится. Нагрузка стабильная, без работы не сижу. И ученики у меня хорошие попались, понимают зачем им нужен язык

30.10.2023 | положительный отзыв
Делюсь своими знаниями

Преподаю тут китайский уже как два года. По кол-ву учеников все оптимально, нет перегруза. Все уроки веду исключительно онлайн, неоправданных отмен не бывает, о переносах заранее предупреждают. По деньгам все нормально получается
Да разве что мелочи какие-то, но про это писать несерьёзно

18.10.2023 | положительный отзыв
Преподаю

Мне нравится здесь работать, у нас дружный коллектив и начальство отличное. Занятость у меня полная, зарплата за месяц выходит неплохая. Дополнительно получаю к окладу бонусы за удержание групп или выезды к корпоративным клиентам
По работе никаких

16.10.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия, приятное начальство

Нагрузка, зарплата, условия – все устраивает. Уже как год работаю здесь преподавателем по английскому, веду групповые и индивидуальные занятия. Учеников предостаточно, рабочий день насыщенный. Не сидишь и не думаешь кого-то себе еще искать, по деньгам и так нормально получается. Все...
Если и есть, то мелочи

12.10.2023 | положительный отзыв
Достойная работа

Так как я продажник с опытом, то включилась в работу здесь практически с первых дней. Разобралась в crm-ке, изучила все наши программы и познакомилась с командой школы. Сейчас идет уже второй год, как я тут менеджер по продажам. Выросла до...
Много задач, с опытом привыкаешь

10.10.2023 | положительный отзыв
Нравятся условия

Более 7 лет преподаю английский, имею несколько международных сертификатов. Работала как в обычной школе, так и в разных центрах. Полгода назад пришла в Алибру, мне предложили хорошие условия и приличную зарплату. У меня есть как онлайн занятия, так и в...
Пока что нет

06.10.2023 | положительный отзыв
Преподаю китайский

Год назад вступил в ряды преподавателей, пока не появлялось желания уйти. По нагрузке все стабильно, получается в течении месяца хорошо заработать. У меня больше индивидуальных занятий, преподаю китайский. С учениками быстро нахожу коннект, никто еще на занятия не жаловался) Методическая...
Как-то нет

02.10.2023 | положительный отзыв
Крутая работа

Хоть и не так давно работаю тут, но уже сложилась картина об Алибре. Устроили меня официально, первое время помогали адаптироваться. Должность менеджера по продажам мне нравится, обязанности вполне тяну. С клиентами и всей нашей командой быстро нахожу общий язык, коммуникативные...
Как и писала, ещё не заметила их

19.09.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь

Работаю тут уже 2,5 года, преподаю английский) Занимаюсь по методике Skyrocket на базе школы, учебник нормальный, в большинстве случаев ученики все понимают с первого раза, тк составлен он качественно, работаю и онлайн, и оффлайн

15.09.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь, нравится

У меня пед.образование, обучаю деток-дошкольников в группах и индивидуально. Работать нравится, в оффлайн с малышами проще, конечно, но к скайпу тоже уже привыкла...

08.09.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь

Уже был небольшой опыт работы в продажах, но нормально разобралась во всех их нюансах только в Алибре. Теперь могу быстрее расположить к себе клиента, заинтересовать его и правильно выстроить весь диалог. Спасибо обучению и постоянной практике) Зарплата меня полностью устраивает
Меня все устраивает