А*******р:

Работаю с брокером уже не первый год. За время сотрудничества я смог получить хорошие условия для торговли и мне предложили стать трейдером на которого будут подписываться клиенты компании. За каждого кто подписывается я получаю часть от комиссии и в итоге в конце месяца получается хорошая сумма. Это первая компания которая мне предложила такой вариант дополнительного заработка и я в восторге от того что в меня поверил брокер. Вообще я торгую для себя и не сильно большими объемами. Но в компании для меня открылись новые возможности и я буду делать все возможное что бы как можно дольше поработать с ними.

15.08.2024 | положительный отзыв
TRADES.CATALPAFP.COM

Работать с брокером начал 5 месяцев назад. За это время пробовал торговать сам и в последнее время перешел на копитрейдинг. По самостоятельной торговле мне понравилось работать с терминалом, так как он работает быстро и без зависаний. Скорость исполнения ордеров очень быстрая. Но при самостоятельной торговли не смог выйти на стабильный доход, так как пару сделок ушли в минуса. После этого подписался на копирование сделок и получил уже доход за первый месяц в размере 10,5%. Это оказалось лучше чем самостоятельная торговля. Продолжаю тестировать.

07.08.2024 | положительный отзыв
TRADES.CATALPAFP.COM

Я расскажу о платформе trades.catalpafp.org. Я на этой платформе торгую не очень долго, но много чего уже знаю. Ведь эта платформа довольно лёгкая для понимания и работы с ней. В trades.catalpafp.org есть демо счёт в размере 100 тысяч, который поможет освоить сферу трейдинга и научиться торговать. А потом уже можно пополнить свой баланс настоящими денежными средствами. На платформе много индикаторов и инструментов, которые помогают в торговле. Я выбрал для себя пассивное инвестирование и закинул деньги под стратегию копитрейдинга. Сейчас получаю своих 8% и рад что слон. Деньги в ...
Вы их тут не найдете, как бы это странно не звучало.

24.07.2024 | положительный отзыв
TRADES.CATALPAFP.COM

Решил написать отзыв о trades.catalpafp.org после 3 месяцев использования брокерским счетом. Что хотел бы отметить сразу, так это копитрейдинг. Низкий порог входа и всю работу за тебя делает трейдер на которого ты подписываешься. Мне чем то напоминает ПАММ счета, но тут трейдер может работать с любыми активами(акции, крипта и тд). По доходности я выбрал трейдера с умеренной стратегией. Не хочу рисковать своими деньгами, а так получаю 5-7% в месяц к сумме депозита. Считаю это хорошим доходом, так как не один банк не даст такой процентной ставки. Те кто ...

17.07.2024 | положительный отзыв
TRADES.CATALPAFP.COM

Мне нравится работа с trades.catalpafp.org по двум причинам. Первая причина это то что деньги выводят очень быстро на кошельки, на карту прийдется подождать немного. Попробовал и тот и тот способ и кошелки рулят. Вторая причина есть все возможные активы(много с них которые сейчас на хайпе и даже есть немного экзотики). Для меня тут созданы все условия для торговли, так что я с брокером останусь надолго. Если вы ищите стабильного брокера и который платить, то вам тогда тоже в trades.catalpafp.org.