План ремонта

Отлично сделали ремонт в квартире моих родителей. С прорабом сразу обговорили все, он мне рассказал где материалы закупают, какие фирмы. Я многие знал, так что по качеству претензий не было никаких. По работе тоже все отлично, бригада почти без выходных трудилась даже, соседи сильно на шум не жаловались.

Результатом мы очень довольны.

12.09.2024 | положительный отзыв
План ремонта

Для нас производился вариант капитального ремонта в новостройке под ключ. Там делали все от заливки полов и укладки теплого пола. до электрики и монтажа потолочных светильников в прихожей. Независимый эксперт не нашел никаких изъянов или ошибок в том, как все сделано, так что работу я принял и подписал без вопросов. В дальнейшем тоже не обнаружил каких-то ошибок.

12.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании план ремонта

Но там нужно было значительно все изменить в помещение под офис, в том числе делать новые перегородки и убрать две старые, поменять полы, привести в порядок стены и потолок и т.де. Компания План-ремонта справились с поставленной задачей на все 100%.
неи

02.09.2024 | положительный отзыв
План ремонта

Есть опыт работы в плане “косметики” для офиса. Обязательно нужна была такая фирма, которая выполняет все через договор и официально, с предоставлением чеков и прочего. План-Ремонта в этом плане надежно и полностью официально работают, так что выбрали их. На качестве услуг это совершенно никак не сказалось, все сделано достаточно хорошо и быстро.

28.08.2024 | положительный отзыв
План ремонта

Смету сразу дают на ознакомление окончательную. что важно. Я сразу предупредил, чтобы все считали точно. Так как я готов вложить деньги один раз и не доплачивать потом за каждый чих мастера или хоетлки прораба. Мне было заявлено, что все по смете и ничего сверху требовать компания не имеет права. Это вызвало уважение и доверие к данной организации. И правда, больше я в процессе ремонта ничего не платил. Уложились спокойно в смету. По работе я могу сказать только, что все сделано качественно и реально мастерам точно не стыдно за ...

05.08.2024 | положительный отзыв
План ремонта

Понравилось с ними работать. Дополнительно мне установили ванную и унитаз, провели проводку которой не было.

04.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании план ремонта

Отлично нам отремонтировали кухню. Полы поменяли, прораб сам посоветовал какие материалы лучше брать, чтобы прослужили не пару лет. Отчеты присылали о том, как идет ремонт, можно было не приезжать и не следить

24.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании план ремонта

Купили двушку год назад, там надо было делать все совершенно. Полы были в таком состоянии, что наступать было страшно. Про ванную и туалет вообще молчу. Обратился я в План-Ремонта, приехал прораб уже на следующий день. Посмотрел на все это великолепие, замеры сделал и через пару дней мне смету скинул. Хорошо, что я ее послушал. Привели квартиру в идеальное состояние, живем и радуемся.

22.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании план ремонта

Три раза вызывал замерщиков и сметчиков от разных компаний. Вроде у нас и квартира в нормальном состоянии, просто решили обновить ремонт. а мне суммы такие озвучивали потом что волосы дыбом. Потом мне один сосед дал контакты План-Ремонта. И вот там нормальную цену назвали. При этом не дешевые материалы использовали для ремонта. для меня это было очень важно. В итоге получили красивый и хороший ремонт по вполне адекватной стоимости. И не сильно долго по времени делали все.

18.07.2024 | положительный отзыв
План ремонта

У меня масса благодарностей фирме План-Ремонта. Потому что вошли в мое положение и постарались закончить ремонт в моей новой квартире как можно раньше. Просто мне со съемной надо было в короткие сроки съехать, а новую на месяц было бы странно искать. и поэтому я менеджеру сразу объяснила, что хочется как можно скорее чтобы сделали ремонт, не растягивали на 5-6 месяцев. И вот через 3 месяца уже все было готово вплоть до новых розеток и установленного кухонного гарнитура на кухне. Просто Супер, я очень довольна