Торговый дом Dargez отзыв сотрудника Astoria

Искала работу с хорошей зарплатой. Это было определяющим требованием-пожеланием. Но не думала, что повезет вдвойне. Нашлась работа в торговом доме Даргез. Устроилась на должность менеджера по продажам. В ходе работы приходится общаться с разными заказчиками, в том числе и с иностранными. Каждый день что-то интересное. Ну и материальная сторона полностью отвечает моим запросам. Зарплату не задерживают, есть бонусы в виде премий. Так что не работа – сказка.

06.09.2015 | положительный отзыв
Торговый дом Dargez отзыв сотрудника Lolipops

Своей работой в ООО «Даргез» на Малой Семеновской полностью доволен. На должности консультанта работаю полтора года и устраивает меня полностью все. Во-первых, общение с клиентами, во-вторых, заработок, в третьих, социальная защищенность. Также очень нравится наш руководитель – Борис Викторович, отличный мужчина и понимающий начальник. Сегодня такие – редкость. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом Dargez отзыв сотрудника evla

Устроилась в ТД «Даргез» на Малой Семеновской в прошлом году. Работаю продавцом-консультантом. Пока устраивает все, а особенно – коллектив. Руководитель наш, как я поняла, мужчина хороший. Не слышала от него хамства и криков ни разу. Платят неплохо, в основном заработок от продаж зависит, но текстиль наш расходится очень хорошо, поэтому и получаем мы соответственно. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Торговый дом Dargez отзыв сотрудника OPI

«Даргез» радует меня стабильностью уже два года. Я работаю там продавцом-консультантом, и пока что меня все устраивает. Большое спасибо за то, что эта компания внимательно отбирает работников и следит за тем, чтобы чужие люди в наш коллектив не попадали. Атмосфера очень хорошая и человечная. Зарплата средняя, но мне более чем хватает на проживание, одежду,еду и еще кое-что. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Торговый дом Dargez отзыв сотрудника mitka

Работаю в питерском филиале компании Даргез водителем. Полгода уже. Доволен полностью. Главное – з/п достойная. На прошлом месте было меньше, потому собственно, и ушел. Еще из плюсов – нормальные отношения с другими работниками, с начальством. У нас здесь собирать сплетни, ссорится, не принято. Все очень дружно живут между собой. В общем, нравится все! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом Dargez отзыв сотрудника polkiusa

На производстве Даргез, на фабрике в Зарайске, работаю швеей. Пока все устраивает. Я здесь всего два месяца но думаю, можно и за такой срок понять твоя это работа или нет. Я лично никаких минусов не вижу. Платят хорошо. С другими работниками сдружилась, не ругаюсь ни с кем. Про начальство тоже ничего плохого не скажу – отличные люди. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Торговый дом Dargez отзыв сотрудника saderia

Работаю в торговом доме Даргез в отделе рекламы. Меня все устраивает. Работаю недолго, но уже за это время успела познакомиться с особенностями работы коллектива, с тем, какие условия работы обеспечивает здесь руководство. Условия работы мне очень нравятся. Сама работа очень творческая, каждый день приносит новые приятные эмоции или открытия. Да и зарплата вполне приличная. Главное, все получаю вовремя. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Торговый дом Dargez отзыв сотрудника Pitaka

Работала много лет профессиональной швеей. Успела познакомиться с самыми разными условиями труда. Вот мало где найдешь предприятие, чтобы рабочий процесс был грамотно продуман, чтобы начальство не только заботилось о производстве качественной продукции, но еще и обеспечивало нормальные условия для ее выполнения. Наверно, только в «Даргез», где мне посчастливилось сейчас работать, именно так и строиться весь рабочий процесс. Условия отличные, оборудование новое, работают профессионалы. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Торговый дом Dargez отзыв сотрудника Vikko

Когда нашла вакансию дизайнера в торговый дом «Даргез», ни секунды не задумывалась – сразу откликнулась. Еще бы. Так много слышала об этой компании. И не только то, что она выпускает классную текстильную продукцию. Но одно дело, когда выпускается хорошая продукция, и совсем другое – когда в компании хорошие условия работы для сотрудников. В «Даргез» условия очень даже нормальные. Во всяком случае, меня все устраивает – хорошие уютные офисы, стабильная зарплата, без задержек. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Торговый дом Dargez отзыв сотрудника Lucci

Устраивалась в эту компанию я целенаправленно, так как у меня уже две подруги здесь работают. Правда они продавцами в разных магазинах по Москве, а меня больше интересовало производство. Образование мое как раз таки подходит для работы швеей, да и опыт у меня достаточно длительный, в этой сфере я с 1998 года, шила сама на себя, и в компаниях работала, в общем, для меня все это не в новинку было) сейчас уже полтора года работаю, и работа моя мне очень нравится! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Dargez

Елена:

Зашла в магазин на Малой Семеновской, нужно было купить одеяла и подушки для себя и детей. Шла в магазин не зная,  буду ли что-то покупать. Продавца-консультанта, которая подошлако мне, зовут И...на. Она ненавязчиво поинтересовалась, что именно я бы хотела, рассказала о вашей продукции  и показала, по ее мнению, наиболее подходящие мне варианты. В результате я не только купила предложенные мне подушки и одеяла, но и приобрела еще пару полотенец! Большое спасибо такому ненавязчивому, чуткому и внимательному продавцу, муж и дети остались довольны!Расказала подругам о вашем магазине, ждите покупателей :)Жалко, что мало рекламы вашей продукции, магазин нашла чисто случайно.. :(Прошу отметить  вашего сотрудника, без него ваши продажи не были бы такими успешными!  ... Подробнее>>