Pioneer Group - реально хорошая работа

Юлия Шумайлова:

Я работала в бутике сети Pioneer Group и всегда отзыв о работе даю положительный, если спрашивают. Потому что реально хорошая работа, в престижном бутике, с достойной зарплатой, интересными задачами, со статусными клиентами.

из минусов кому-то может быть сложно все запомнить, а в целом без серьезных нареканий

15.08.2024 | положительный отзыв
условия выполняются честно

Прежде чем устроиться pioneer group я изучала отзывы сотрудников. В итоге сейчас уже сама готова поделиться опытом. Работаю в бутике, добираться удобно. График 2/2, зарплата соответствует оговоренному уровню, что очень хорошо. Сначала было обучение, потом стажировка с наставником — то...
Пока не нашла

07.08.2024 | положительный отзыв
Благодарна за такие возможности.

Как бывший сотрудник Pioneer Group хочу написать отзыв о работодателе. Всегда с теплом вспоминаю эту работу, коллег, и даже руководство. Тут реально есть возможность развиваться, но только при наличии желания и упорства, а также способности работать и проявлять себя. Видела...

30.07.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

В первую очередь для меня как для сотрудника стилиста - работа в Pioneer Group это работа в фэшн! Я прошла обучение, научилась подбирать образы, сочетать разные элементы одежды, собирать базовый гардероб, капсулы, образы. Научилась чувствовать клиентов. В добавок здесь очень хороший уровень оплаты труда, ценят всех девочек, помогают расти. Пишу отзыв с благодарностью за все!
Так, ну конечно работать надо много и тем кто хочет просто "пересидеть" сюда смысла нет идти. Также нужно учесть, что в компнии высокие стандарты работы и достаточно строгие правила. Но опять же, если работать нормально, а не спустя рукава, то проблем с этим не будет!

11.07.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Достойная зарплата, платят без задержек, график удобный работы. Коллектив собрался отличный - помогаем, подсказываем друг другу. Есть возможность карьерного роста.
На мой взгляд все отлично, рекомендую работодателя

08.07.2024 | положительный отзыв
проработала почти 5 лет

В Pioneer Group проработала почти 5 лет. Помню как пришла "зеленым" сотрудником, как меня обучали всему, как вводили в должность, помогали. Потом уже я сама стала выступать в роли наставника и помогать новичкам адаптироваться. Сейчас я пишу отзыв, так как...
Нечасто появляются вакансии для повышения. Хотя это тоже хорошо - текучки значит нет

06.07.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Устроилась совсем недавно. Только заканчиваю работу с наставником, скоро начну работать самостоятельно. Прошла обучение по стилистике, по коммуникации с покупателями. С наставником все не так страшно, страюась все схватывать и запоминать. Требования высокие, так как клиенты все таки статусные, бренды премиум вот и требуется соответствующий уровень сервиса. Но мне нравится! Интересно погрузиться в фэшн-область, научиться самой подбирать образы, собирать капсулы. Практически работа стилиста. Конечно не всем требуется прям образ собрать, иногда просто помочь с размером или по аасортименту подсказать. Но все равно.
Нет, пока все нравится!

04.07.2024 | отрицательный отзыв
PIONEER GROUP

Подрядчик сообщил о судмедэкспертизах из-за смерти крановщика на высоте 32-го этажа. СМИ писали, что это могла быть передозировка. 44-летний мужчина работал на стройке ЖК High life в Даниловском районе. Тело крановщика обнаружили коллеги, которые поднялись наверх. Мужчина находился на высоте 32-го этажа, приехавшие на вызов спасатели не сразу смогли спустить умершего вниз из-за нагревшейся лестницы и сильного ветра. СМИ писали, что у рабочего из-за жары остановилось сердце. Позже ряд телеграм-каналов сообщили, что рядом с мужчиной нашли шприц, а на его теле следы от уколов, рассматривается версия о передозировке ...
Дно Pioner берут на работу наркоманов, гасторбайтеров.

02.07.2024 | положительный отзыв
Атмосфера в бутике энергичная

Всем привет:) Недавно прошла собеседование в бутик в Казани. Рада, собеседования проходили комфортно. Вот неделю на испытательном. Что обещают и в принципе подтверждают в коллективе: зарплата хорошая и без задержек. Клиенты статусные, работать с ними интересно. Скидка на продукцию — 50%...
Атмосфера в бутике энергичная, скажем так. Надо привыкнуть. HR и наставники стараются помочь, спасибо им))

21.05.2024 | положительный отзыв
Все устраивает.

Все устраивает. Удобный график работы и прекрасный коллектив. Оформление официальное, белая зарплата, оплачиваемые отпуска/больничные. Без претензий.
Все устраивает.

20.05.2024 | положительный отзыв
пока впечатления положительные

читала достаточно много отзывов сотрудников зioneer group, сама пока только на собеседовании с HR была. Получила красивое приглашение на собеседование от них. Сама HR понравилась - четко ответила на все мои вопросы, рассказала по условиям, возможностям и тд. Звучит все...
Пока нет никаих минусов.

14.05.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Хороший уровень зарплаты с учетом бонусов выходило прилично. Вообще в бутиках Pioneer Group по отзывам сотрудников не обижают в этом плане. Условия достойные и сама работа тоже!

08.05.2024 | положительный отзыв
Хороший отзыв

Среди достоинств однозначно престижная работа в премиум бутиках, скидка 50% на ассортимент, обучение стилистике и многим нюансам работы с клиентами высокого статуса.
У меня и у других моих коллег сотрудников сети Pioneer group всегда были хорошие отзывы о работе здесь

15.04.2024 | положительный отзыв
хорошие наставники попались)

Работа консультантом-стилистом в бутике это не то же самое, что продавцом в массмаркет брендах. Проверено. Тут больше упор на сервис, на отношение к клиентам, на работу с ними. Поначалу сложно было перестроиться, но благодаря стажировке с наставником опытным - достаточно...

12.04.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Правила поведения и общения, стандарты работы бутика и консультантов, широкий ассортимент (обновляемый регулряно) который необходимо знать идеально
Обучение за счет компании, официальное трудоустройства, достойный уровень оплаты труда, отпуска/больничные, интересная работа в качестве стилиста.

11.04.2024 | положительный отзыв
все ок

Работодатель хорошо относится к сотрудникам и я на себе ощущала их желание вникать в реальные трудности в работе, в процессы. Чтобы где-то оптимизировать, где-то помочь и подсказать как решить проблему.
К нам конечно тоже были повышенные требования, так как все таки работа была с премиум брендами и с покупателями такими же

08.04.2024 | отрицательный отзыв
много нюансов в сравнении с другим местом работы

Устраивалась сюда после работы продавцом консультантом в массмаркет бренде. Оказалось, тут совсем все иначе устроено, требования гораздо выше, обучение, работа с наставником, адаптация, и очень много нюансов как правильно общаться с покупателями, как себя вести и тд и тп. Прям...
Физически сначала сложно

04.04.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Бутики высокого уровня и статуса. Ощущаешь себя частью мира моды, работая тут. И платят норм.
Нет для меня

28.03.2024 | положительный отзыв
Отбор строгий

Была на собеседовании на должность консультанта-стилиста. Отбор строгий, но надеюсь меня возьмут) Пока еще идут собвеседования с другими кандидатами. Радует, что будет оплачиваемая стажировка под руководством наставника.
Пока что не знаю.

23.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Официально оформляют с первого дня работы. Оплата труда достойная выходит с бонусами. Платят вовремя. Плюс опыт хороший получаешь с брендовыми товарами и статусными клиентами.
нет возможности отлынивать)))

21.03.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив.

Зарплата на конкурентном уровне. График сменный по 12 часов - я уже привыкла так работать, удобно. Сам бутик расположен относительно недалеко от моего дома и с дорогой проблем нет. Отличный коллектив.
Если не привык по 12 часов на ногах - может быть непривычно. Плюс многое надо знать. И поддерживать высокий уровень сервиса постоянно.

13.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Условия норм, зарплата конкурентная, бутики топовые (переходила 2 раза) - работать приятно. Коллектив и руководство хорошие.

12.03.2024
есть и плюсы и минусы, как и в любой работе

много бутиков, подбирают ближайший к вам, что удобно. Работаю 2/2 по 12 часов - мне подходит график. Зарплату платят вовремя. Уровень зарплаты хороший. есть отпуска и больничные по ТК РФ.
не люблю инвентаризации, но это часть работы тоже)

11.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Достойный работодатель. Условия такие же, как описаны были в вакансии. Испытальный и обучение были. Да, обучаться было не всегда легко. Но сейчас у меня исключительно положительные ощущения от работы после смены. Приятная усталость, ощущение того что ты делаешь то, что нравится. Обожаю свою работу!

06.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Скоро будет четыре года, как я в PIONEER LONDON работаю. Я прям чувствую что выросла как профессионал. Зарплата индексировалась несколько раз за это время. Сейчас сама выступаю, как наставник, обучаю новых специалистов. Для меня это новая стезя и рост. На работу прихожу почти всегда с хорошим настроением, а если настроение плохое, то твои коллеги обязательно тебе его поднимут. Очень комфортно работать в такой обстановке. Я рада, что у нас такая атмосфера в работе.

05.03.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Прекрасное, вдумчивое руководство на мой взгляд, активно занимаются развитием сотрудников, очень глубокое обучение, благодаря которому растешь как профессионал. По зарплате никогда не обижали. Был период, когда были небольшие сложности с перестройкой регламентов и обучений, но их уже решили. Выплаты по графику, в срок
Честный отзыв про pioneer group и pioneer london. У меня были другие ожидания от работы. Думала немножко подработаю и уйду. Но в итоге втянулась, появился азарт и карьерные перспективы. Теперь я тут надолго, видимо)))

27.02.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

официальное трудоустройство, удобный график. Коллектив у нас в бутике отличный, все друг другу помогают. Директор бутика отзывчивая и понимающая. Но и слабину не дает. Меня это оч мотивирует.
меня все устраивает

27.02.2024 | положительный отзыв
Рада, что работаю тут

очень круто, что есть период адаптации с наставником. В целом отношение к сотрудникам хорошее - такое достаточно редко встретишь при работе консультантом. Здесь выстроено обучение, так как надо хорошо разбираться в моде и уметь помочь клиентам. Я рада, что смогла...
Тут народ очевидно перепутал с застройщиком с таким же названием, негатив весь о нем именно.

26.02.2024 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

До этого работала в массмаркет бренде, конечно тут совсем другой уровень и другие требования, как и покупатели. Но мне нравится, что работа с премиум сегментом. Плюс обучение бесплатное на стилиста по сути - нравится помогать покупателям подбирать образы)) Любимая часть работы
Тут в одном отзыве пишут бред... может про какой то другой бутик или магазин по ошибке, не знаю даже. Тут такого нет и быть не может, отнршение лояльное, приветливое и дружественное. И платят вовремя и как по договору... В общем не знаю ошибка либо специально наговаривают...

21.02.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив

С большим удовольствием прихожу на работу. Белая зарплата без задержек. Периодические обучения. Карьерный рост. Отличный коллектив.