Юридическая компания "Зенит" - Компания Заря помогла начать жить заново и с чистого листа!

ekaterina123456:

Очень понравился подход ребят к работе, всё четко и слаженно! Они молодцы. Всегда были на связи. Было конечно волнение, но после звонка юриста о завершении процедуры выдохнула. Успехов вам и процветания, вы приносите только счастье людям!

Не было выявлено

10.08.2024 | положительный отзыв
Банкротство

быстро помогли в списании долгов, грамотно и надежно

01.08.2024 | положительный отзыв
Помогли избавиться от долгов!

Отличная компания! Оперативно решают любой вопрос, всегда на связи. Грамотные юристы и демократичные цены. Советую!

29.07.2024 | положительный отзыв
Очень понравилось

Чистый и уютный офис Приветливый и понимающий персонал Все объяснили не "заумным", а простым человеческим языком Ответили на деликатные вопросы.

26.07.2024 | положительный отзыв
Благодарность ЮК "Заря" г. Йошкар-Ола

Хочу сказать огромное спасибо юристам компании «Заря» в городе Йошкар-Ола. Они быстро разобрались в мой непростой ситуации и помогли избавиться от моих долгов. Когда у меня возникали вопросы, я всегда получал подробные ответы. Всегда держали меня в курсе. Особое спасибо...

25.07.2024 | положительный отзыв
Юридическая компания "Заря" помогли мне!

Хочу выразить благодарность компании Заря за помощь! Теперь я без долгов и могу жить спокойно и не беспокоиться. Процедуры была волнительная, но все стоит того! Рекомедую данную компанию, обращайтесь не пожалеете!
нет такого

23.07.2024 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю в компании, все устраивает, нормальный график, зарплата, хороший коллектив и руководство, в общем , жаловаться не на что

22.07.2024 | положительный отзыв
Помогли!

Обратилась в компанию с большим долгом, не возникло сомнений. работают профессионалы своего дела! Погружены в работу с головой, помогают достичь результата! мне списали долги более 2млн, очень благодарна!
не нашла