unitsky string technologies - Что мне нравится в работодателе

Павел Кольцов:

Могу смело утверждать, что это лучшая компания, в которой я когда-либо работал, а у меня за плечами уже 15-летний рабочий стаж. До СтрунТех я почти 10 лет отработал на предприятии по производству запчастей. Работал, потому что привык, потому что так было удобно-как робот на автомате выполнять привычный блок работ. А вот в ковидный период начались сокращения… под которые я тогда и попал. У меня был жуткий депрессняк, думал, что жизнь закончилась… Но все неслучайно, все происходит к лучшему.. Через некоторое время встретил своего бывшего однокурсника, закончили с ним мехфак. Разговорились. И он рассказал мне, что работает в СтрунТех. Когда озвучивал условия труда, уровень задач, отношение руководства, мне просто хотелось остановить его и сказать, чтоб он не приукрашал. Не поверил) Но заинтересовался перспективой трудоустройства, т.к. в тот момент подрабатывал сторожем (жуть!). Через пару дней мне перезвонил и сказал, что в компанию как раз ищут опытного инженера, но нужно будет пройти обучение. Я, разумеется, согласился. Работаю тут уже три года, уже повысили, у меня есть спецы в подчинении. За это время реализовано три крупнейших проекта для международного рынка, я прошел несколько обучений, издал две статьи в научных журналах. Моя жизнь круто изменилась благодаря этой компании. Коллектив дружный, сплоченный. И руководство все делает для того, чтоб мы сдружились-и спортивные активности, и книжный клуб, придумывают постоянно какие-то конкурсы. Для меня очень ценно, что дарят подарки на праздники не только нам, но и нашим детям. Было несколько неоднозначных ситуаций в коллективе - руководство быстро отреагировало и помогло их разрешить. Приятно, что можно в любой момент обратиться и вопрос будет решен.

Я считаю, что единственным слабым местом является периодический сбой в коммуникации между отделами. Ну и еще, если вы не любите работать, думать, принимать решения и нести за них ответственность, вам тут точно не понравится))

2024-07-16  Максим Кондратов

Тоже в ковид попал под сокращение-жуть как переживал

2024-07-19  Алексей Седов

Классные условия, жаль, что я в РФ живу

2024-07-22  Семён Лукин

Алексей Седов, в СтрунТех предусмотрен релокационный бонус для тех, кто переезжает)

22.07.2024 | положительный отзыв
Работа более, чем устраивает

Устроился в компанию из другой страны, мне выплатили релокационный бонус. Жилье снимаю сам, компенсации у компании нет, но с моим уровнем зп можно снимать хорошее жилье, и еще остается нормальная сумма на руках. В компании правда нужно работать, разбираться в...

28.12.2021
Unitsky String Technologies: Макулатура вместо конфет

2021 побил все "рекорды" компании. Детям сотрудников к Новому году вместо долгожданных конфет вручили бесполезную макулатуру, типа "Щелкунчика", "Маленького принца" или развивающей 3d доски. Вот так "радости" прибыло детишкам в каждый дом. Зато кто то неплохо из работников hr нагрел собственный корман, пропихнув эту, никому не нужную тучу книг. Это ж чем думать нужно то? Везде и всегда Новый Год Подробнее>>