Отзыв сотрудника Прекрасная... о компании ООО Раминжиниринг

Прекрасная...:

Зарплаты в 3 части и огромные задержки ...могут составлять 2- 3 мес.Коллектив хороший.Штат неполный поэтому требуют работу и за того парня))) . Структура тоже неполная, кормят средне, блюда повторяются, ранообразия нет .Условия хотелось бы получше)))

Почти нет...хотелось бы побольше

Благовещенск

14.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Самая..самая.. о компании ООО Раминжиниринг

Неоплачивают труд по достоинству, обещают - потом отказываются, некорректно себя ведут из верхних кругов, зарплату ждать долго ..по 3 мес и то кусками. Не ценят труд...людей, что делают основу , пишут документы.По факту контора недостойная, хотят проехать за чужой труд.Начальство особо не оправдывает себя, все на самотек...С деньгами крутят, работать будите еще и за 2)))...обходить надо данную контору!!!!
Достоинств почти нет, зарплаты дробленые на 3- 4 части, могут вообще скидывать по 10 тыс.р., проживание в вагончиках и кв..но кв убогие, без ремонта,неухоженные.Проезд оплачивают, но могут купить с лишней остановкой ...неудобный маршрут.

06.09.2023 | положительный отзыв
Раминжиниринг в Чите на РЖД

В Читу ездил экскаваторщиком. З/П 3 раза в месяц на карту. честно считают даже при простоях. В столовке кормили хорошо
Смена день или ночь по 12 ч, трудно

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании ООО Раминжиниринг

Все устраивает, зарплатой доволен, кормят горячей едой готовить самому не надо. Работа для настоящих мужиков Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Порекомендую

Вахта 30-30 или 45-15 как выберешь. Дорога, питание, проживание, спецовка за счет компании и платят бульдозеристам больше чем по регионам, зп белая
В прошлом месяце не понял что и как начислили, связывался с бух нашей, вроде разобрались

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ООО Раминжиниринг

Обычная компания со своими плюсами и минусами, но условия предлагают в некоторых моментах лучше чем другие, например оплату проезда туда-обратно, питание организуют, для работы мне дают нормальные неубитые машины, спецовку. Работаю второй год, на китайце самосвале, вахтами, пока менять не собираюсь Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ООО Раминжиниринг

Сомневался ехать на вахту в данную организацию или нет. Оплатили билеты почти через всю страну. Отдельно отмечу, что в столовой вкусно кормят. Редко встречал такое на вахте) Зарплата пришла вовремя чему я тоже удивился Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании ООО Раминжиниринг

работаю на экскаваторе новая техника оплачивают дорогу Подробнее>>

02.03.2023
ООО РАМинжиниринг: отзыв

Ни кому не советую попасть в эту компанию.Несвоевременная выплата зарплаты,неподобающее отношение к своим сотрудникам,неудовлетворительные условия труда.

Мариуполь

16.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО Раминжиниринг

Повезет если заселят в вагончик, могут заселить в хостел с клопами. Проезд не оплачивают. Мутная система выплат. ЗП выплачивают 3-мя частями (аванс, остаток зп, премия). Задерживают выплаты. Премия составляет 60 и более % зарплаты, ее обещают выплачивать в конце следующего отработанного месяца. По факту могут задержать еще на месяц. При увольнении могут вообще не выплатить премию. Руководство неадекватное, в работе полный хаос. Не рекомендую данного работодателя.

09.01.2023
Отзыв сотрудника Стас о компании ООО Раминжиниринг

Мутная система выплат заработной оплаты .не рекомендую .работал на горелом

Комсомольск-на-Амуре

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО Раминжиниринг

В пятницу вечером договорились об онлайн собеседовании на понедельник. За час до звонка мне написали, что они определились с кандидатурой. Обычно рассматривают много кандидатур, а тут всего лишь за три часа рабочего дня они уже определились! Но на сайте hh вакансия как была размещена, так и осталась там же, только обновленная и отредактированная. Если вы приглашаете людей на собеседование, так Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Продолжение истории с ООО Раминжиниринг

В продолжение истории)) Наши заявления на увольнение на 30.11.2021 были успешно утеряны отделом кадров в москве)). Мы написали новые заявления на увольнение на 10.12.2021. И вот вам здрасте)) звоню в москву 20.12.2021 и что вы думаете?!! Нас не уволили!!! Наших... Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО РамИнжиниринг

Работал водителем самосвала. Пишу кратко, иначе хочется говорить только матом. Всех в первую очередь интересует з/п. В объявлениях обещают 130, 120, 150 тыс в месяц, плюс оплата межвахты. Звонил в Москву несколько раз, высчитывали, получилось минимум 5 тыс./смена. Этим и соблазнили)). По... Подробнее>>