Krauf - Супер соотношение цена-качество

borrkin:

Супер соотношение цена-качество. Нет смысла переплачивать за дорогие варианты аналогов, когда тут (мне сказали в сервисе) качество не уступает по цене минус х2. Замену турбины делали три месяца назад. Претензий нет.

Спустя три месяца после замены пока нет отрицательных моментов.

30.08.2024 | положительный отзыв
Дёшево и сердито

Такую точную деталь как распылитель форсунки разве обязательно заказывать оригинальную? Я вам точно скажу, что это бред. Гораздо проще взять ту, которая качественная и есть практически в наличии. Я заказывал Krauf, привезли на третий день. Дёшево и сердито

26.08.2024 | положительный отзыв
Плохого ничего не скажу

Есть конечно восторженные отзывы о Krauf. Я восторгаться не буду, ничего особенного. Самые обычные. Плохого ничего не скажу, ну и вау эффекта нет. Единственное, что цепляет, это то что они дешевле других.

20.08.2024 | положительный отзыв
заказывал несколько раз - все ок

Мне тут кто-то сказал, что не под все авто подходит Krauf. Правда, я не знаю. Я сколько не заказывал, всегда нахожу этого производителя те запчасти, которые мне нужны. И всегда легко нахожу именно по вин коду.

17.08.2024 | положительный отзыв
все нормально

Радиатор кондиционера я совсем недавно менял и взял Krauf. Полный комплект пришел, пока что все нормально
все нормально

29.07.2024 | положительный отзыв
Замена задней ступицы на FORD Mondeo

Ступицу брал в сборе, фирма Krauf, артикул WBK5244DU. Цена в районе 4000 рублей. Оч недорого, прям бюджетно в сравнении с другими аналогами. Оригинал вообще не рассматривал - сейчас это только для богачей) Да и ждать оригинал долго, а Krauf прям...
За 12 000 км не выявлено

19.07.2024 | положительный отзыв
Полет нормальный

Рекомендую производителя автозапчастей Krauf. Мне заменили компрессор кондиционера на Krauf. Полет нормальный. Претензий к работе нет. За такую цену просто находка
нету

11.07.2024 | положительный отзыв
с установкой проблем не возникло

Мне в автосервисе на ТО приговорили топливный насос. Стали смотреть аналоги, по vin-у. Выбрали Krauf так как он в бюджет адекватный получался. Поставили в сервисе, вроде с установкой проблем не возникло, подошел отлично, хоть внешне и отличался от оригинального. Показывает...
Да вроде все окей

05.07.2024 | положительный отзыв
Претензий нет

Менял форсунки топливые не так давно. Остановился на Krauf, так как немецкий производитель, с гарантией и все такое. Отзывы опять таки хорошие. Собственно пополняю ряды довольных автовладельцев, претензий к качеству не имею. Смело рекомендую.
Претензий нет

28.05.2024 | положительный отзыв
немецкое качество

Неплохое немецкое качество у krauf для аналогов заводским запчастям. krauf на рынке уже давно, их многие мастера в сервисах рекомендуют.

27.05.2024 | положительный отзыв
от оригинала почти не отличается

Буквально вчера у меня пришёл заказ где была ступица KRAUF WBK1126DU. выполнена очень даже неплохо. По сравнению с оригинальной ступицей практически не различается. даже все отверстия на тех же уровнях. Качественная обработка металла, а также качество нанесения маркировки говорит об...

27.05.2024 | положительный отзыв
пока полёт нормальный

цилиндр сцепления искал хороший, проверенной фирмы. по знакомым поспрашивал, все в голос предложили купить krauf. нашёл на озоне, и ещё и со скидкой. пока полёт нормальный
ytn

20.05.2024 | положительный отзыв
устроила цена/качество

Форсунки krauf менять достаточно просто, просто снимаешь старые, и ставишь новые. Выбрал именно этот аналог, потому что устроила цена/качество. Поставил, машина работает хорошо.
ytn

07.04.2024 | положительный отзыв
Отличный вариант

Отличный вариант сцепления за свои деньги. Комплект полный - корзина, диск, подшипник, ничего докупать не надо, полностью встает на замену родного сцепления.
не найдено

02.04.2024 | положительный отзыв
приличный аналог

надежный производитель с немецким происхождением, этикетка на коробке на немецком. Есть гарантия неплохая. Ну и в целом вообще визуально, купленный вентилятор охлаждения, выглядит не менее надежно, чем оригинальный
не оригинал))

30.03.2024 | положительный отзыв
Работает прекрасно

Заказывал пару месяцев назад мотор стеклоочистителя Krauf чтоб заменить неработающий у себя. Привезли быстро, пара дней доставка была. Без брака, новый, в фирменной коробке. Подошел отлично, как родной. Работает тоже прекрасно, жалоб нет в общем то у меня
без претензий

25.03.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Порадовал комплект сцепления стоимостью. Обошелся мне в 8 тыс рублей + работа сервисменов. Они кстати мне и насоветовали эту фирму, сказали что качественно делают запчастии можно не переживать. Так что в свою очередь тоже рекомендую
да нет ничего плохого

14.02.2024 | положительный отзыв
хорошие анаоги

Чаще Krauf покупаю, потому что он есть на многих интернет площадках. На экзисте его можно взять, на озоне, и есть ещё там парочку специализированных сайтов.

09.02.2024 | положительный отзыв
Дёшево и сердито

Качество альтернативы запчастей немецких Krauf отличный вариант. Дёшево и сердито. Ходит долго уже коллектор генератора. Проверено.

07.02.2024 | положительный отзыв
работает на ура

поставил вентилятор охлаждения krauf, все подошло отлично. сейчас работает на ура. смотрю, сколько будет работать

02.02.2024 | положительный отзыв
недорогой аналог

По мелочи беру krauf, тот же - подшипник генератора Krauf, недорого совсем получился