ЭКВАТОР отзыв сотрудника alegorov

Автосалон «Сервис Плюс» (Москва, Тимирязевская 2/3) раньше назывался «Груманд Авто» и юридическое лицо было ООО "Эрмитаж" (ИНН 7728777349). Я оставил задаток 62 тыс рублей, к концу срока доставки мне автомобиля они исчезли. По их юридическому адресу «Москва, ул. Профсоюзная, д. 26/44, помещение II, комн. 1» зарегистрировано порядка 1000 организаций. Сейчас юридическое лицо - ООО «ИМПУЛЬС ГРУПП» (ОГРН 1137746471807), автосалон отказывается принимать претензии. Я недавно сделал контрольную закупку, скрыто снимая процесс на видео (кому интересно, ищите в Интернете мою статью "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись"). Ценников нет, кассового аппарата нет. По телефону заверяют в том, что машина по такой цене есть в наличии, приходите – машины нет, цена увеличивается на 100 тыс. рублей, выманивают задаток (см. ст. 380-381 ГК РФ), который нельзя вернуть, поскольку не указывается срок доставки автомобиля. Хотели выяснить, где у меня лежат наличные деньги, очевидно, для того, чтобы ограбить. По их юридическому адресу «Москва, Нахимовский просп., д. 52/27, комн. Б» так же зарегистрировано порядка 1000 организаций.

Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке ru-fraud.livejournal.com/77994.html
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.

02.01.2022
Экватор

Серая зарплата.Начальник склада и его замы игроманы.Вынимают с твоего конверта деньги и засаживают в казино.Кумовство и стукачество.Если не вышел на работу ничего не будет так как начальник поставит тебе смену и положит деньги себе на карман.если вышел то будеш работать за себя и за невышедшего.контингент склада алкаши игровые и нарики.от обещанной зарплаты сразу отнимай 5 8тр..Нач.Анатолий [В.] их успешно засадит Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экватор - салон керамической плитки

Мы с семьей затеяли ремонт в нашей квартире. Когда пришло время делать ремонт в ванной комнате, нам нужно было выбрать новую плитку и шкафчики. В салоне "Экватор" прекрасный выбор и очень приемлемые цены. Менеджеры в магазине помогли нам с выбором и также мы купили зеркало для ванной, о котором я так давно мечтала! Спасибо!

Россия, Таганрог, Переулок гоголевский 23

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экватор - салон керамической плитки

Наконец-то в нашей ванной появился хороший полотенцесушитель! Стильный, удобный, функциональный, не то что старый, на который толком было не развесить полотенце… Приобретали в салоне плитки «Экватор». Выбирала по каталогу и в магазин приехала уже с готовым решением, осталось только посмотреть вживую нужную модель. Полотенцесушитель не разочаровал! Действительно отличный.

Россия, Таганрог, Переулок гоголевский 23

20.06.2018 | положительный отзыв
Экватор - Салон керамической плитки

misha.golovanov86:

Искала хороший ламинат, изначально хотела темный цвет для контраста со светлыми стенами. Пообщалась с консультантом, но он предупредил, что если дома животные со светлой шерстью, она будет очень заметна на темном ламинате. Так что я выбрала другой оттенок и ни капли не жалею. Полы конечно мою не реже двух раз в неделю, но в промежутке между уборками пыль и шерсть не бросается в глаза. Кстати, ламинат не вздувается и не трескается, хоть и мою обычной шваброй. ...

Таганрог, Гоголевский переулок, 23

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Экватор

Наталья Викторовна:

Не советую заказывать в этой компании, а тем более с ней работать. У меня приняли заказ, обещали доставку через неделю. Тишина. Звоню сама. Оказывается, мой заказ потеряли. Заказываю повторно. Обещают перезвонить завтра. Тишина. Звоню сама. Точную дату доставки обещают сообщить завтра и опять не звонят. Проходят все обещанные сроки. Сообщают об отсутствии товара в связи с поломкой оборудования. С руководством поговорить не дают - руководство  то на работу вовремя прийти забыло, то занято, оборудование чинит. Жаль портерянного времени. ... Подробнее>>