ПЕТЕРБУРГСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Соткин

29 января 2015 14:44 михаил

"Первая буровая компания" - ЖУЛЬЕ!!!. Мало того, что Водорезерв, Первая буровая и Петербургская буровая компания это одно и то же, так они еще и поливают грязью конкурентов на сделанном ими аффилированном форуме. На форуме нельзя оставить отзыв не на одну компанию, которая не принадлежит этой шайке бандитов. Текучка страшная, оборудование старое, оно постоянно ломается на скважинах. Их директор дал команду накручивать лишние метры,чтобы выйти "в плюс". Сам я работал 4 месяца и ничего не получил, их директор кинул меня на 140 тысяч. налоги не платят, работают по черным схемам. Никому не рекомендую делать у них скважины, а тем более устраиваться на работу.
Подробнее: www.cataloxy.ru/firms/st-petersburg/www.burimvse.ru/comments.htm#add_comment

18 февраля 2015 18:44 Михаил

Этот комментарий был удалён...

27 февраля 2015 21:18 Михаил

Этот комментарий был удалён...

23 марта 2015 18:43 Влади77

Что за хрень тут пишут!!! Отзывы копированы и переделаны на другие буровые компании, Вам не надоело поливать грязью друг-друга??!! На сколько мне известно Петербургская буровая древняя фирма основной вид деятельности строительство и ГМБ работы. Водорезерв вообще прямые их конкуренты бурят только на воду, Сезарус эко новая фирма ей от силы 2-3 года. кто они и что они сказать не могу. Как обычно мелкие конторки и отдельные личности в сфере бурения выдумывают нелепые истории про плохое бурение.... и недовольных клиентов )))) Работать надо Господа!

23 марта 2015 18:53 Дмитрий

Соседи посоветовали обратиться в Петербургскую буровую компанию. Нас проконсультировали, рассказали как происходит бурение и как нужно эксплуатировать скважину. Сначала думали что все так просто - бросил насос и вода идет, а оказалось нет. Поэтому заказли и монтажные работы. Ребята молодцы! Все сделалали хорошо - никаких претензий нет. Рассказали что и зачем нужно (например греющий кабель или система воды слива). Скважина удовлльствие не дешевое, но зато теперь из крана нашего дачного домика всегда течет вода. Спасибо ребята за работу!

22 мая 2015 14:56 Татьяна

Добрый день! Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с организацией Народная скважина. После их бурения начались проблемы, сначала из скважины пошла глина, а потом вообще воды почти не стало. Общение тоже ужасное, позвонила сообщить о возникших проблемах по их же вине, мне отказали в приезде мастера без объяснения причин, а теперь и вообще перестали отвечать на звонки. Обратилась в другую компанию, там предложили добурить скважину. Теперь размышляем что лучше предпринять. Обходите стороной эту компанию, которая не несет ответственности за свою работу и не отвечает на звонки клиентов.

23 мая 2015 01:03 татьяна

9 июля 2015 06:14 Михаил

Крутят лишние метры - типичные обманщики. Руководитель - девушка с большими амбициями, знающая как делать деньги на доверчивых лохах. В теме бурения скважин - как свинья в комплексных числах.
После обращался в ЭкоИнженерСтрой - сделали всё по уму!

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Николай

Сотрудники компании хомят, грубят и не компетентны. Подробнее>>