Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО Идеалстройинвест Уфа

Евгения:

Я думала, что так уже не бывает и подобного рода шарашки сдохли, либо от мерзкого имиджа и невостребованости, либо их разогнали проверяющие органы. НО НЕТ... Итак, очередная грустная история про ИСИ Уфа: При трудоустройстве поют сладко до тошноты. И зарплата, они считают что высокая, на самом деле среднестатистическая, и компенсация квартиры во время "командировки" - так называется у них вахта, командировочные - питание. Что имеешь по-факту: официальная зп 25 000, если ты опытный специалист, если нет ещё меньше. Остальное серая мифическая сумма, которую ещё нужно отбить у компании и та приходит... ВНИМАНИЕ: "внесение НАЛИЧНЫХ в банкомат")))) раз на 5-6 растянутыми. То есть, чтобы понять расчитались с тобой или нет, нужно вести табличку))) Потом писать и требовать выплаты. В моём случае первую и последнюю, компенсацию за квартиру я получила спустя ДВА месяца прибывания в чужом городе, и то потому что писала об этом главному бухгалтеру, куратору и т.д. При расчёте компания лично меня кинула на 212 000. Все мы знаем о существовании ст.140 ТК РФ, в которой русским по белому написано, что В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ с сотрудником нужно произвести ПОЛНЫЙ РАСЧЁТ, иначе компенсация за каждый день просрочки... Но об этом ИСИ не слышал!!! Надеюсь, что проверяющие органы очень заинтересуются предоставленной мой им информацией. Пока я решаю вопрос с кидаловом, вы крепко подумайте НУЖНО ЛИ РАБОТАТЬ в данной шараге???

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО Идеалстройинвест Уфа

Своевременно зарплата без задержек суточные выплачиваются по недельно без задержек проживание в квартирах доставка до объекта за счет компании Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО Идеалстройинвест Уфа

Хороший, добрый, отзывчивый коллектив, приятная корпоративная атмосфера, оперативное решение возникающих вопросов и трудностей, руководство понимающее, приятно общаться было)

Тюмень