Полати

Про контору знакомый рассказал с которым раньше в Сочах на стройке работали тоже по монтажу лесов. Я тогда как раз без работы сидел т к с очередной вахтой опрокинули прям в последний момент сорвалось. Ну я позвонил куда он сказал узнал че как по условиям. По зп сказали нормально и главное что сразу официально оформляют и не кинут с зп. И сказали тогда же что проблем с очередной вахтой не будет, т е если работаеш норм то стопудово поедешь на следующую больше того дополнительно остатся еще можно. Оно так на деле и есть. Год уже почти езжу вообще стабильно все.

Знакомому за то что он меня привел как потом узнал бонус выплатили, мне бонуса не было никакого допом к первой зп.

Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург, Екатеринбург

18.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании-работодателе — Полати

В Полати попал не случайно - тут у меня дядька несколько лет проработал и сказал куда можно без образования пойти. Технологии научили в учебном комбинате. Все что нужно было - по здоровью комиссию пройти. Фирма солидная, не шараш-монтаж. Взяли с оформлением по трудовой, зп сразу идет. Сначала много не заработать, а потом уже навык появляется и с деньгами уже все нормально. От дядьки много чего знал и в коллектив сразу вписался.
Работа на НПЗ со всеми погремушками. За алкгоголь сразу на выход, что посильнее тем более. Проверки постоянные.

18.09.2024
Полати

Нормальная работа для нормальных мужиков. Я пятый год на монтаже лесов работаю и не собираюсь уходить. График устраивает, 60 смен отработал и месяц гуляешь. На пятидневке такого нет. Платят тоже без обмана. Хотя с первого раза не ждите что много получите. После учебки еще надо опыт наработать. Сейчас со СЛИП 4 полмульта за вахту делаю легко даже если часы не беру и все так могут заработать если хотят. Разряд прямо на месте дают повысить. Никуда ездить не надо.
Лафы не ждите. Вахта есть вахта. На высоте работаем, а не в офисе сидим.

18.09.2024 | положительный отзыв
Отработал 3 года

Отработал в Полати три года, с корками монтажника уже взяли на Лукойловский объект у себя в области. Просто пополнение в семействе, уже на вахту не так чтоб особо поездишь. Там хорошо что сначала вообще опыт работы не требовался, пришел вообще...
Вахтовый метод, работа физически не легкая. К тому же по 80 смен под конец пахал чтоб заработать побольше, в отпуске по неделе потом просто лежал.

27.08.2024
Полати

Я уже в Полати не работаю, ну как уволился решил по итогу оставить свой отзыв, может пригодится кому. Я вообще не планировал на вахты ездить - подавал документы в строительный институт, по балам не прошел и дальше армия. Вернулся, устраиваться особо некуда без образования, начал шерстить объявления и вот Полати нашел. Привлекло что учебка есть и опыт не нужен. Учебка в Москве, а точнее в Мытищах (чтоб понимали - я сам с ленобласти, а пока сам без семьи и детей проблемы поехать не было), подготовка неделю. Все за ...
межвахта за свой счет

12.08.2024 | положительный отзыв
Полати

Зп реально высокая. Работаю на Гыдане. Устроен с записью в трудовой- деньги на карточку 2 раза в месяц. Пацаны работают адекватные, другие здесь просто не держаться- бригадир так просто золотой мужик, за своих порвет любого. По часам все считается- есть приложение и там смотришь сколько отработал, зп от слипа зависит- я как на 3 слип сдал сразу в деньгах почуствовал.
С алкоголем здесь все строго, сразу предупредили про это. Я не по этому делу но дома пива могу вечером выпить под телек. Здсь уже забыл как оно выглядит))

07.08.2024 | положительный отзыв
Полати

5-й год здесь работаю и все ок, тут вообще без проблем заработать хороших денег если тебе надо, я пришел после учебки вообще зеленым, 60 смен отработал получил СЛИП 2. Сейчас на 4-м, домой привожу с вахты по пол ляма чистыми, тратить тут особо некуда, кормят, спецодежду дают, шмотки не нужны при такой работе, не курю, с бухлом тут вообще никак, сухой закон, в общем можно хорошо деньжат прикопить. Руководство меня знает, что не подведу и вообще человек не пьющий и ответственный, за отработку смен премировали не один раз ...
Если кто думает что здесь деньги за просто так платят идите в охранники, это там можно тиктоки целый день смотреть, здесь работать надо, уж не знаю кому это минус, а люди всякие бывают и с бездельниками не охота в одной бригаде.

07.08.2024 | положительный отзыв
Взяли вообще без подготовки.

Стремно сначала было идти, но решило дело своя учебка- неделю отучился и понял что справится можно. Поехал в Омск, выбрать сразу нельзя было- так на объекте первое время помогали пока не въехал что к чему. Сейчас уже 5 вахт...
В первую вахту тяжело было с не привычки- сейчас привык уже.

05.08.2024 | положительный отзыв
Полати

Прошел обучение и поехал в Братск. Там сразу в дело. Мужики в бригаде нормальные хотя сначала проверяли не без этого. Ну я сейчас тоже такой же стал. Пока человек себя не покажет с осторожностью отношусь. К условиям притерся быстро тк за деньгами ехал не зачем нибудь еще. Вообще по быту здесь нормально все. Питание горячее организованно жилье приличное. Все есть чтоб свои 60 смен отпахать и домой поехать. Когда деньги нужны так и больше можно взять никто не запретит. Платят белыми трудоустроен официально. В общем как положено все. ...
Межвахту не платят дома за свой счет. Но я еще такой вахты и не видел чтоб платили.

25.07.2024 | положительный отзыв
Хорошо оплачивается вахта.

По работе сразу все объясняют что куда. Было бы желание научится на самом деле и тогда вообще без проблем. Я слушал нормально, у меня был интерес. Вот и работать сразу получилось нормально. А то кто сидит залипает и на...
Как по мне так все хорошо, по деньгам самое главное.

23.07.2024 | положительный отзыв
Полати

Катаюсь на вахты уже не первый раз. Сейчас вот на ДВ поеду. В принципе все как везде. С разницей только, что не обманывают по деньгам это раз. Нормально все организуют это два. Не бывает такого, что приехал и места в общаге нет. Или что за робу не перевели. Зарплату так вобще не разу не задерживали за все время даже на день.
То что не оплачивают межвахту. Об этом сразу говорят, вопросов 0. Но хорошо бы хоть минималку давать все-таки. Я ж на др работу не иду на это время устраиваться.

27.06.2024 | положительный отзыв
Полати

Отслужил в армии и решил на вахте подработать. Вот устроился сюда. Ни слова не правды не сказали. На обучении обеспечили жильем. Все рассказали по теории и практике, экзамены сдал с первого раза. Оплатили проезд до объекта. Сейчас живу в вахтовом городке, условия есть. Спецовку и сизы выдали. Работаю с 1м выходным в неделю по 10 часов в день. Коллектив меня хорошо встретил со всеми отношение уже наладил. Питание оплачивают. В общем пока никаких подводных камней не заметил.
На новом месте тяжело привыкнуть хоть в армии школу жизни прошел) работа это совсем другое все.

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Полати

Контора норм платит и деньги никогда не задерживает. Работаю на АГПЗ, начальству респект и уважуха. Объекты есть всегда и заработать здесь можно. Я пока без семьи и могу по вахтам поездить)) Зато деньги всегда на кармане. 3 месяца поработал потом хорошо отдохнул. ТБ в конторе соблюдают спецовку и сизы дают хорошие. Деньги не зажимают поэтому и ездят все одни и те же. В общем имеет смысл работать.
Когда работаешь уже времени ни на что нету другого. Все только в межвахту.

26.06.2024 | положительный отзыв
Полати

Ездим на вахты с приятелем из Пскова. По бытовухе нет у нас проблем. Селимся вдвоем и устраиваемся как привыкли. По условиям всегда все одинаково более менее. Ну где то лучше ремонт где то хуже. Помыться и вещи постирать всегда можно. Монтажник такая работа что уже на эти вещи внимания не обращаешь. Зато платят хорошо и главное что официально. Пока здесь работаю ипотеку взял. Мне б ее никогда не дали если б не работал вахтами.
Нельзя никогда забывать про технику безопасности! Работа не из простых и опасность тут высокая.

24.06.2024 | положительный отзыв
Полати

Обучили с нуля, оплатили медосмотр и дорогу до объекта. Заселили в квартиру как и говорили. Сосед юморной мужик с опытом, он в Полати 1000 смен отработал, недавно его награждали. Здорово помог вникнуть в курс дела. Питание в столовке нормальное. Дома только чай пью ем в столовке на объекте в основном. По зп все четко день в день.
Поиск материала на объекте, но этот вопрос решаю через мастера

20.06.2024 | положительный отзыв
Полати

Все что обещали при приеме выполнили. Заселили в норм квартиру с приличным ремонтом. Все необходимое есть. Без шика но оно и не надо. На вахте работаю 6/1. Дня хватает чтобы отдохнуть, постираться. Платят честно. Что заработал видно в приложении. Никаких бумажек на коленке не пишут. Парни работают нормальные. Вредных привычек типа алкоголя или еще чего похуже нет ни у кого.
По 3 месяца не дома жить тяжело. Сейчас привык а первое время не просто.

28.05.2024 | положительный отзыв
Полати

Работаю вахтой в Норильске.условия самые приличные из всех, где был. смены считаются в приложении. ничего проверять и записывать не надо. отработал смену, сразу видно сколько получишь. по зп все четко. два раза в месяц платят по дням и уже знаешь что такого-то числа деньги будут. устроен официально, получаю белыми. год поработал, перестроили дом. есть смысл работать, здоровье позволяет.
вахта со всеми вытекающими. жена первое время терпела, сейчас каждый раз мозг выедает. но таких денег у нас в городе никак не заработать

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Полати

Обучение бесплатное, медосмотр и дорога с учебки до объекта за счет компании. Здорово помогли мужики, кто давно работает. Растолковали что можно что нельзя) сейчас уже 8 месяцев работаю, зарплатой очень доволен. Платят строго на карту и всегда вовремя. Поселили в нормальные условия, после смены спокойно можно и отдохнуть и помыться и постирать. На объект развозкой доставляют. Питание горячее 3 раза в день бесплатно. Работаю 6/1, рабочий день 10 часов.
Выносливость нужна

24.05.2024 | положительный отзыв
Полати

Взяли вообще без опыта. Собеседование прошел по телефону потом отправили в учебный центр в Екатеринбург. Медкомиссию прошел засчёт компании во время обучения. Сейчас полгода уже работаю в Омске, по деньгам все устраивает. Пока семьи нет, зарабатываю вахтой. Живем на квартире, все удобства. Стиралка есть, душ. Готовить ничего не надо, кормят бесплатно а это считай +15к к зарплате))) пацаны все адекватные, синяки не держатся. Перед работой на объекте все дуем в трубку, если поймают сразу вещи собирай и уматывай. Все официально, по трудовой.зарплата на карту без задержек.
Долго не мог привыкнуть что выходной раз в неделю и работать надо по 10 часов. Вечером даже чай не пил, сразу мордой в подушку падал. Сейчас уже втянулся но сначала реально тяжело.

22.05.2024
Полати

Белая зп, по деньгам не кидают. Все идет на карту без задержек. Заработать нормально можно. Берешь продленку за неё доплачивают. Но сверхурочно никто не заставляет работать. Кормят 3 раза в день, еда вкусная. В межвахту можно до месяца брать когда дома дела. Ребята работают нормальные) бригадир Соколов Игорь мировой мужик. Много есть таких, кто ездит уже по несколько лет, со всеми отношения нормальные.
Работа тяжелая физически

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Полати

Мужики, на х.й вам это лопати с нищенской зп? За которую надо на высоте въ..бывать. В хайленд голд или золотодобывающей компании павлик разнорабочий от 100-120 получает, кормят офигенно, дорогу оплачивают, отпуск, ничего не списывают за какое-то обучение и работа легче. Не работайте на этих петухов, становитесь специалистами, курсы бетонщика, монтажника и в золотодобыче норм заработаете

25.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Все стремались сюда ехать, а мне так и нормально кажется. Вообще даже как в лучших домах ландона. Общага на четверых. Шкаф свой. Кормят как родных еще и прям на работе, не возят на автобусе на кормежку И в общежитии даже тренажерка есть. Вообще сказка. Платят даж чуть больше чем на первом объекте моем. Короче, нечего думать, здесь клево.
Маски маски маски. Бесят

24.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Хорошее общежитие. Хорошая оплата. Очень хорошо с бонусами получается. Кормят прямо на объекте, не теряешь времени на поездки никуда, как было в другом месте. Вообще все нормуль организовано.
Бывает много времени теряется в опу. Наряд пока матерьял пока и все это теряешь из заработка

20.11.2023 | положительный отзыв
Удачные перемены пошли

Каждый месяц добавляется объектов, есть из чего выбрать. И условия стали получше. Хорошо, когда кормежку организуют на обхекте а не таскаешься в вахтовке до столовой и наза. Время никто не отменял. Так что сейчас можно сказать что улучшается все. Прямо...
Инет хреновый это да но терпеть можно

17.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Удачные перемены пошли. Все лучше и лучше. Правда, новичкам все равно всего мало а кто уже за пару сотен смен завалил те довольны. И по деньгам добавилось чувствительно и по условиям все лучше.
Да начните вы уже самолет оплачивать Больше же работы сделаю А то по нескольку дней опу в поезде трясти одуреваешь

16.11.2023 | положительный отзыв
Работать становится все интереснее.

Работать становится все интереснее. Сначала зарплату добавили, потом бонусы. Вообще классно. Стимул хороший, особенно когда уже смен нормально так, очень чувствуется плюс.
Да все нормал если работать как надо

09.11.2023 | отрицательный отзыв
полати

Приехал на учёбу и заселился в хостел в Городе Свободный. Хостелом тяжело назвать,общага с рыжими друзьями Дорогу себе оплачивал сам,хотя не понятно что некоторым из группы с которыми обучался,дорогу оплатила фирма. Как это работает не понимаю,деньги за билеты вам тоже ни кто не вернёт так что билеты можете не сохранять. Учиться 7 дней 1 й день вам расскажут о компании Полати 2 й день требования безопасности по работе на высоте 3 й день теория по работе и используемым материалам а так же экзамен 4,5,6,7 й дни практика. Потом едете на ...
Не смотря на все недовольствия,люди как то работают, Решать вам Что меня не устроило лично я всё описал

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Полати

Проработав на объекте гмк удокан от ооо полати, пишу для тех кто хочет пойти работать сюда, начнём с того что прорабы обманывают русских так как они Турки, то есть они поставляют проработанные часы вами своим приближенным братьям по национальности у них зарплата 120 000 у вас зарплата 80 000. В общаге я жил с двумя отсидками которые только освободились, бонусом вы получите бегающих Тараканов по вашей кровати вечером, а также антисанитарию в туалете. В общем если вам дороже здоровье и ваша жизнь то я не рекомендую связываться с полати. Но ...
Во время приходят ваши кровные.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Полати

Обещают горы золотые. А по факту 220 рублей в час вот и считайте. При хорошем раскладе 60 в месяц. Бывают объекты где рисуют объемы и люди получают 120 150, но это одна бригада или две не всю фирму. Большая масса работают в должности разнорабочего таская леса на горбу все весь день. Удерживают за все что можно если уволишься из дома то можешь получить сумму к примеру 3 тысячи. Или 7 тысяч . Очень мутная фирма по выплате зарплаты. Люди бегут оттуда. Наверное если взять за все время сколько там работал ...
Очень нищая зарплата. Но вовремя

24.10.2023 | положительный отзыв
Платить стали классно.

Мне понравилось получать с бонусами. Сначала летнее поднятие, теперь вот бонусы. Платить стали классно. И раньше не обижали, а теперь и вовсе все стало очень даже неплохо.
Нормально все. Хорошо даже.